Десь так, але...• 27 июня 2024
Компьютерные науки Киев или Харьков?
Выбор между Киевом офлайн и Харьковом онлайн. Что скажете по данной специальности? Много потеряем, если онлайн?
Десь так, але...
• 27 июня 2024
Киев будет контракт, Харьков бюджет. Контракт тоже рассматриваем
Манка Я• 27 июня 2024
Ответ дляДесь так, але...
А как так заранее известно?
Зубожиння• 27 июня 2024
Ответ дляДесь так, але...
База есть или с нуля?
Десь так, але...
• 27 июня 2024
Ответ дляЗубожиння
База есть или с нуля?
В математике база хорошая, в информатике будет с нуля
Трохи злякана• 27 июня 2024
Сумы, СумДУ. Они сейчас в рейтинге на 5 месте. И у них есть чистая дистанционка, 1 сессия в год.
Десь так, але...
• 27 июня 2024
Ответ дляТрохи злякана
В ХНУРЕ тоже дистанционка
Десь так, але...
• 27 июня 2024
Ответ дляТрохи злякана
Он именно по этой специальности лидирует
Трохи злякана• 27 июня 2024
Ответ дляДесь так, але...
Кафедра нормальная, 60 кредитов в год( многие поступают потом в иностранные Вузы и это важный показатель), но поскольку знаний вообще не имеете( а это сейчас редкость), то должны понимать что это самообучение всю жизнь. Можно по смотреть на dou.ua раньше там были рейтинги. И советую ещё посмотреть на Ютубе бесплатные уроки по программированию, по высшей математике , по дискретной математике поскольку надо понимать из чего состоит учеба.
Десь так, але...
• 27 июня 2024
Ответ дляТрохи злякана
Спасибо большое 🙏
Десь так, але...
• 27 июня 2024
Ответ дляТрохи злякана
Днепр ДНУ или Политехника хуже будет? Если офлайн
Трохи злякана• 27 июня 2024
Ответ дляДесь так, але...
Поверьте, большинство учится программировать ещё в школе. Раньше на dou.ua в разделе работа выкладывали курсы-стажировки от компаний для студентов и универ был просто для бумажки , работать большинство начинало с 2-3 курса. Сейчас в найме глухо, работу ищут все и получить первую работу уже удача. От вуза много не ждите, первый курс ввод в профессию и много математики. Может в УКУ за много денег и учат побольше, но большинство добирает знания со стороны.
Эт вернячОк• 28 июня 2024
Ответ дляДесь так, але...
В ХНУРЕ тоже дистанционка
Не советую
Знаний не получите