Вельшановна• 27 июня 2024
Как вам внешность этой девушки на фото?
Боневтікла• 27 июня 2024
Была уже, возле машины с цветами.
Попа не маленькая, но не желе. Молодая, сочная. Платье не идет. Лица толком не видно.
ЗновЗдоров• 27 июня 2024
А где видно внешность? Формы аппетитные весьма, мужчинам такое нравится
Губной рояль• 27 июня 2024
Ой, а це не вона утриманка депутата? Десь я про неї в тік тоці бачила )))
Єдина Країна• 27 июня 2024
Ответ дляГубной рояль
И я вчера, она по моему говорила, что 80 кг весит
Помогалочка• 27 июня 2024
Ножки толстенькие.Платье делает попу, как у утки.Было же уже с ней фото.
Губной рояль• 27 июня 2024
Ответ дляЄдина Країна
Так, шось за вагу казала
Луноходик_Ик• 27 июня 2024
Можна подумати, що коментують всі тендітні газелі з довершеним смаком.
А як на порадницю не зайдеш, то якесь варево незрозуміле, то скинути 100500 кіло не можуть, то сукні з сімейки Адамсів.
Паралельні реальності, не інакше.
Завжди з рушником• 27 июня 2024
Ответ дляНіка Найз
Почему то всегда тянут всегда страшные фото и настаивают на положительных ответах
А если говоришь правду, то обязательно завидую)