Гарачий Чокалад• 27 июня 2024
Горох это белок?
Им можно мясо заменить? Ну к примеру в супе.
Глаголиця• 27 июня 2024
Горох - это растительный белок, сгодится как дополнение. Заменить мясо можно птицей, рыбой, яйцами, творогом и т.д.
Да, я блондинка!• 27 июня 2024
ні, там не достатня кількість амінокислот, немає потрібних мікроелементів і взагалі той білок, що містять бобові, дуже важко засвоюється
Боневтікла• 27 июня 2024
Ответ дляГлаголиця
И чечевицей.
Доль Чекомбана• 27 июня 2024
Растительный белок. Бобовые с мясом кстати не очень хорошо для жкт. Я гороховый суп всегда варю без мяса