Міряно-переміряно• 28 июня 2024
Почему такая ненависть у Вики к Наде и наоборот?
Мама Чели• 28 июня 2024
Ответ дляНоворічна пальма
Да )) Я об этом думала сегодня, как вы правы ) Вот та умела - и затейливо, и красивенько, и с эмоциями. Эх.
Красивенько? Значит, я не оценила ее фото в ванной.
Да Щас же• 28 июня 2024
Ответ дляparele
И где там буллинг?)
Отсортировала. https://sovet.kidstaff.com.ua/answers-3502796/8257...
Да вы с первых же постов признаётесь, что удержаться не можете от того, чтобы ее не хейтить. Вы не осознаёте смысл того, что пишете? А дальше вас вообще несёт и уносит.
ТигрЛьвович• 28 июня 2024
Ответ дляДа Щас же
Санька , это вы?
Помню ваши знатные махачи с танькой:))
Не, я не Санька)) да и у нее совсем другой слог, узнаваемый
Я_не_аноним_100%• 28 июня 2024
Ответ дляKusalochka
Вот это поворот про дочь🙈🙈🙈🙈
Неправильно написали? Она ваша, но не вашего мужа?
Дайте подумать• 28 июня 2024
Ответ дляСиреневая цапля
Та не пропустить халяви точно)) Була тема чи здогадки?
Была конечно , я никуда не уехала , дайте денях.
Да Щас же• 28 июня 2024
Ответ дляТигрЛьвович
Гоп сленг с претензией на остроумие и знатока всей сермяжной правды жизни. Хотя женщина ни замужем не была, ни детей не имеет.
Ой там человека явно чморили в школе кто как мог, и во взрослой жизни ничего не поменялось. Среди буллерш всегда первая бежит. Как не Таню грызут, так Люду, как не Люду так Ксению. Если их нет, значит Надю надо. Надя очень отличается от выше упомянутых -не не ноет ,что денег нет, ничего ни у кого не просит, живёт шикарно. Ну по их мнению - это всё не то.
Я_не_аноним_100%• 28 июня 2024
Ответ дляКарма хамелеона
Раз такая пьянка, у кого кроме Нади есть платья зимерманн, покажите какие? 🥹 PS или только Надя счастливая обладательница?
Одно или два есть ещё у какой-то совеичицы. Как-то выкладывала.
Карма хамелеона• 28 июня 2024
Ответ дляДайте подумать
Больше ни у кого мужья в оонах не работают , звыняйтэ, откуда у нас змимерманы , с Зары на Мангу перебиваемся .
Я серьезно, даже тему создавала, могу скрин дать, где купить эти платья дешевле и девочки мне накидали ссылок. Но вот только Надя их показывает. Я не могу такую суму потратить, искала где бы подешевле, но для меня все равно дорого.
Сиреневая цапля• 28 июня 2024
Ответ дляДайте подумать
Безкінечні речення, кома гуляє окремо від слів, потік свідомості. Це точно ви, Люда. І у вас талант розводити людей, ви точно в цьому житті не пропадете. Цікаво ваш теперішній нік)
Перша на селі• 28 июня 2024
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Я помню кто-то выкладывал сандро вроде, попроще, но там была очень красивая фигура, волосы прямые, брюнетка
Да Щас же• 28 июня 2024
Ответ дляВ рот не ложи
В конфликте надя - вика агрессивная как раз вика. Надя просто глупая. Молодая. А Вике 50 лет и ведет себя как позорище.
Надя весьма остра на язык, отвечает ёмко и хлёстко.
Да Щас же• 28 июня 2024
Ответ дляПопа как у Кардашьян
интересно почему они пишут без анонимов? лав лав лав никогда фото не выставляла
Выставляла :))
Кофр для ноги• 28 июня 2024
Ответ дляА я кумедна
Оооо, и я помню, про скрытые чаты и и тд) а этих звезд не знаю, может хоть чуть кто расскажет ..
Карма хамелеона• 28 июня 2024
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Я только Надины видела, платья очень красивые, такие нежные и воздушные, как бабочки. Я и на вестиар коллектив их искала, но они и б/у дорогие.
Да Щас же• 28 июня 2024
Ответ дляВ рот не ложи
Хранить чьи-то скрины - это диагноз в любом случае. Какие-то маниакальные наклонности у людей. Здесь таких много, кстати.
Ну смотря с какой целью. Если дамы сменившие папахи на другую сторону и вывернувшие трусы туда же, начинают нападать и ярлыки врагов народа на оппонента вешать, то стоит им припомнить, кем они сами являются.
Ещё очень умиляют те, что приходят сюда рассказать - ’мол, мы сюда заходим только почитать, никого не помним , ничего не храним, такое только делаю те , у кого скучная жизнь’.
Ну вот читаешь их посты и видишь, что и помнят они много и бывают здесь часто. Это же конечно от полноты интересной жизни в реале.
Я_не_аноним_100%• 28 июня 2024
Ответ дляТигрЛьвович
Ой, Кусалочка это моя любимка еще со времен ее первого аккаунта Таня_Н_Юа)))
Как она в панамку всем уёв напихала когда громко уходила, любо-дорого читать. Матами, мощно так))) вот каюсь, на старом смартфоне где-то скрины даже есть)))
Дочь, кстати, не родная, это дочь мужа, у нее детей нет
Кусалочка писала когда-то, что дочка не её?
Нашла с её старого акка коммент, где она пишет, что живёт с мужем 3 года, а дочке на тот момент уже 7 лет.
Я_не_аноним_100%• 28 июня 2024
Ответ дляДа Щас же
Выставляла :))
Лав лав выставляли свои фото? Покажите.
Дайте подумать• 28 июня 2024
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Лав лав выставляли свои фото? Покажите.
Тетка с усами
Некомильфо• 28 июня 2024
Ответ дляБезсовісна кума
Это вы написали? И лайкаете этот бред, который пишут про Лену Парель и Миззери? Я помню вашу аватарку, без анонима вы такая добрая и пушистая
Я заскрінила, нічошо не писала, я не знаю тут історію ігр місцевих престолів.
Некомильфо• 28 июня 2024
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Ага, то вы не видели как эта советчица писала какая она злая на сепаров))) даже цитату помню ’ох, держите меня семеро’)))) а ещё у неё брат и сосед в сбу, поэтому она любит, по её словам, ’сдавать’ им советчиц
Так, і здала парочку, одна мені в приват погрози писала, дно просто. А ви цілуєтеся сєпарами.
ТигрЛьвович• 28 июня 2024
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Это его дочь, она сама писала, что это его ребенок
ДваДваВісім• 28 июня 2024
Ответ дляДа Щас же
Я тут 10 лет, ничего не храню и не скриню, вишу часами. А вот следить за какими-то персонажами, сохранять их фото,таки считаю не совсем нормальным
Да Щас же• 28 июня 2024
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Лав лав выставляли свои фото? Покажите.
Я его не скринила
Сірничок• 28 июня 2024
Ответ дляТигрЛьвович
А яка різниця? До чого взагалі ви це пишете? До якого ’кстати’?
ТигрЛьвович• 28 июня 2024
Ответ дляСірничок
Хочется мне и пишу) попробуете запретить?))
Сірничок• 28 июня 2024
Ответ дляТигрЛьвович
Так, мабуть дітей обговорювати в таких темах, то дно
ТигрЛьвович• 28 июня 2024
Ответ дляСірничок
Личности ребенка никто не касался кроме вас, вы же пришли и сделали на этом акцент)))
Смотрю тема к двенадцати настоялась, а к трем часам прокисать начала, сейчас слетятся белопальтовые и начнут наперебой чирикать «как можно. Это какая скучная жизнь. Я всегда знала что это гадюшник. Як огыдно» и тд)))