Міряно-переміряно• 28 июня 2024
Почему такая ненависть у Вики к Наде и наоборот?
ТихоЯ• 28 июня 2024
Ответ дляДа Щас же
Вам всё правильно там написал юзер про аналогию.
Как тут не вспомнить фильм ’ Авария дочь мента’ - там один из насильников так и сказал, когда встретил её на улице -’ты чего здесь лазишь? Тебе что- мало?’
А с какой целью вы человека здесь травили, в изуродованной форме пересказывали то, что она здесь писала? Оскорбляли и её и её родственников , фотографии её детей приносили, оскорбляли этих детей ? Чтобы она сюда не заходила? Так как это называется?
Да, она отписывалась каждому комментирующему и весьма успешно давала сдачи. А вы как хотели, чтобы вас читали молча и не сметь вам отвечать на вашем же языке?
А с какой целью человек пишет на сайте, на котором его якобы травят? Не хотели бы у нее спросить?
Сиреневая цапля• 28 июня 2024
Тема б прийняла зовсім інше русло, якби зняли анонімів))) і висвітили справжні ніки від першої сторінки. Ото б пір´я летіло, ще б з місяць форум трясло. Адміни, а це ідея)))) вдихніть нове життя)))
ТигрЛьвович• 28 июня 2024
Ответ дляМурзилка
Вас Оля зовут ? )
Нет) да вы меня не знаете 100%, я всегда аноним, у меня нет тяги к славе и узнаванию на форумах.
Mrs.Sexuality• 28 июня 2024
Бляха, а я думала я много на советчице зависаю. Люди тут, походу, живут
Ответ дляСиреневая цапля
Тю, було б три політкоректні повідомлення) ну хіба б набухався хтось і не втримав в собі)
Мурзилка• 28 июня 2024
Ответ дляТигрЛьвович
Ясно.Класно пишете ! Респект
Можна спросить, какая у вас профессия ?
ТихоЯ• 28 июня 2024
Ответ дляДа Щас же
Ну смотря с какой целью. Если дамы сменившие папахи на другую сторону и вывернувшие трусы туда же, начинают нападать и ярлыки врагов народа на оппонента вешать, то стоит им припомнить, кем они сами являются.
Ещё очень умиляют те, что приходят сюда рассказать - ’мол, мы сюда заходим только почитать, никого не помним , ничего не храним, такое только делаю те , у кого скучная жизнь’.
Ну вот читаешь их посты и видишь, что и помнят они много и бывают здесь часто. Это же конечно от полноты интересной жизни в реале.
А Вы не то же самое делаете?) Помните кто там кого травил, поименно знаете всех якобы нападающих и якобы угнетенных. Вы это делаете, разумеется, от очень насыщенной и нескучной жизни)
Решили белое пальтецо выгулять? Не вышло.
Мурзилка• 28 июня 2024
Ответ дляПринцепесочка
Я сильно ізвіняюсь, сказали шо тут обговорюють голі фотки Prervana.
Але я шось не нахожу нічого крім срачу. Де дивитись?
Главное, что бы не притащили голые фотки мамы Никитки и подобных
Остальные, очень даже интересно посмотреть )
Козяка-маляка• 28 июня 2024
Ответ дляДайте подумать
Тута она )
Оль-гааа, оль-гааа, выходииии! здеся новые люстры подвезли..
да и пальто свое выгуляй, две уже тёти отметились, не удалось правда им сделать красивую мину.. твой выход, используй свой шанс!!
Козяка-маляка• 28 июня 2024
Ответ дляТихоЯ
Т.е, человека обгаживают\обплевывают, а он должен утереться, извиниться и уйти молча?
Вы о чувстве собственного достоинства что-то слышали хотя бы?
ТихоЯ• 28 июня 2024
Ответ дляКозяка-маляка
Вы принципиально игнорируете вопросы? Нечего ответить?
Козяка-маляка• 28 июня 2024
Ответ дляМурзилка
Удалено администрацией...
Козяка-маляка• 28 июня 2024
Ответ дляТихоЯ
Удалено администрацией...
Козяка-маляка• 28 июня 2024
Ответ дляТихоЯ
Удалено администрацией...
Некомильфо• 28 июня 2024
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Вы прямо через экран видите, что я в данный момент делаю?
Я ж не сбу, щоб бачити, в мене свої справи. А ви та, що мені в особисті погрози писала? Чи ще новий клієнт для СБУ?
Единая страна!• 28 июня 2024
Ответ дляКозяка-маляка
Удалено администрацией...
Судя по теме ’белозубой’ все равно, а вот чеки уже оправдалась и отчиталась
Некомильфо• 28 июня 2024
Ответ дляAnnaOst
Я іноді і без аноніма в політичних темах і твереза в бан залітаю, не можу стриматися. Обходжу їх стороною зараз.
Дайте подумать• 28 июня 2024
Ответ дляЕдиная страна!
Удалено администрацией...
Коплю на груди• 28 июня 2024
Ответ дляБезсовісна кума
Ну если вы красивая дайте хоть одно реальное фото. Неужели вы на столько себе не нравитесь что вставляете чужую маску вместо своего лица вытягиваете фигуру, ноги. Покажитесь без всего.
Да ниче она не вытягивает, сейчасе все смартфоны вытягивает, линзы там специальные, что бы стройнее выглядеть
А Надя красотка
Козяка-маляка• 28 июня 2024
Ответ дляТихоЯ
Удалено администрацией...
А как вам показать без личности, что не тому вы свой вопрос задаёте?
Я никого не обгадила, а вы будьте внимательнее. И порядочнее..
И не пользуйтесь банальными заезженными фразами. Кисло!
Удачи!
Единая страна!• 28 июня 2024
Ответ дляДайте подумать
Удалено администрацией...
Или ей пофиг. Но лагерь Надя+АннаОСТ это конечно сильный тандем
Дайте подумать• 28 июня 2024
Ответ дляЕдиная страна!
Она занята , копает новую инфу на Надюху 😂
Скоро прискачет в тему с новыми фотками
Козяка-маляка• 28 июня 2024
Ответ дляЕдиная страна!
Было бы все равно, она бы не плодила эти темы годами. Триггерит ее Надежда, методично и долго. А новых ’жертв’ никак не найдет по интересам))
impossibilia non sunt• 28 июня 2024
Ответ дляДобра, коли сита!
Вы мой кумир))
Я вообще-то первая записалась в свиту, так что вы в очередь ставайте 😀
Козяка-маляка• 28 июня 2024
Ответ дляДайте подумать
Удалено администрацией...
Наверное забанили, кипит в одиночестве.
Дайте подумать• 28 июня 2024
Ответ дляКозяка-маляка
Просто по багачествам Надюшу еще никто не переплюнул , поэтому и копать не под кого 🤣
Козяка-маляка• 28 июня 2024
Ответ дляЕдиная страна!
Ну не ставьте в один ряд Надю и АннуОст) вторая - это даже не смешно.
Аристократка-тунеядка• 28 июня 2024
Жизнь,как она есть. Подрастает красивая молодежь,а молодящиеся старушки Вики,Маси, Парели,Вихольі не могут єтого принять..