Міряно-переміряно• 28 июня 2024

Почему такая ненависть у Вики к Наде и наоборот?

Впораюсь зі всим• 28 июня 2024
Ответ дляДайте подумать
Так там от блюра и не видно ничего )
Надя 89 года , чи й не молодость )
Но против Викиных 50 молодуха конечно )
Ну если Надя 89 ( я 88) то отлично выглядит конечно, я гораздо хуже, но у меня 2е родов в анамнезе. Но да, это не молоденькая девушка конечно. Но молодец, держит себя в форме. На фоне 50ти разница большая 35 и 50.
У меня подруге 48 и хоть она и красивее внешне, молодость есть молодость.
parele• 28 июня 2024
Ответ дляwoman Warrior
можно подумать, и так не знаете
Каждый раз что-то новое вылазит)
Дайте подумать• 28 июня 2024
Ответ дляВпораюсь зі всим
Так юзайте фотошоп , как и Надюха )
И это старые ее фотки, особенно с 10 айфоном .
Коплю на груди• 28 июня 2024
Ответ дляОсвічую темряву
Я думала вы в группе.
Я нигде к счастью)
woman Warrior• 28 июня 2024
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Молодость всегда красивее старости, а если есть какая-то заблюреность на фото.. какая разница?
Кстати, вика обычно выкладывает только фото, сделаные при удачном освещении)
Помню единственную фотку без мейка с глубокими морщинами и синими провалами под глазами.
Но она всегда очень злилась, когда эту фотку таскали из темы в тему и вечно жаловалась админам.
А что значит старость? Древняя старуха? Так нет, же. К своему возрасту вопрос как относиться, умный-по одному, а тут-ну , как обычно.Молодые бывают страшными тоже, если че.
А чтобы не таскали личные фото, нечего ими выбивать глаза настырно.С такими комлексами даже не знаю. как живется людям.
Впораюсь зі всим• 28 июня 2024
Ответ дляДайте подумать
Так юзайте фотошоп , как и Надюха )
Я воспринимаю себя такой какая есть. Могу только прыщ замазать.
Перша на селі• 28 июня 2024
Ответ дляВпораюсь зі всим
А почему надо быть кому-то обязательно красивее? И надя хорошо выглядит, и платья у нее красивые, и вика ничего, правда эта фиксация на наде портит имидж успешного человека, но мне не понятно, что за конкурс красоты
woman Warrior• 28 июня 2024
Ответ дляВпораюсь зі всим
Ну что сравнивать взрослую вику и молодую надюху. Да какая разница вобще в целом.
по развитию-никакой точно.
woman Warrior• 28 июня 2024
Ответ дляДайте подумать
У Надюхи муж в ООН работает , она сама тут в темах неоднократно хвасталась . Не знала , что там прям так много получают , что брильянты ложками едят 🤣
Подруга работает в ООН и у ж точно не офисной мышкой.Нет там никаких брульянтов ложками.
Дайте подумать• 28 июня 2024
Ответ дляwoman Warrior
Одно дело когда фото тут выставляют сами и совсем другое , когда как Вика выискивают по всему интернету и тянут сюда .
Впораюсь зі всим• 28 июня 2024
Ответ дляПерша на селі
Не надо, надо быть таким какой ты есть. Я тоже не понимаю эту гонку. Но тут сравнивали двух женщин Надю и вику. Но сравнение ведь не корректно, слишком большая разница между ними. Это почти как мама и дочь. Надя хорошая, какая вика я не знаю. Может они обе красивые для своего возраста. А главное быть в гармонии самим с собой.
woman Warrior• 28 июня 2024
Ответ дляparele
Каждый раз что-то новое вылазит)
это нормально.У опытных бойцов давно иммунитет на все)
Дайте подумать• 28 июня 2024
Ответ дляwoman Warrior
Тогда откуда баблишко ?)
Надюха не работает
Я_не_аноним_100%• 28 июня 2024
Ответ дляwoman Warrior
Не имею ничего против старости, в данном комменте писала конкретно в контексте Надежды и Виктории .
woman Warrior• 28 июня 2024
Ответ дляДайте подумать
дико извиняюсь, но эту мадам не имею желания и вспоминать.У меня давно и устойчиво сложившееся мнение.Да и разве это стоит времени?
woman Warrior• 28 июня 2024
Ответ дляДайте подумать
Тогда откуда баблишко ?)
Надюха не работает
эмм.Мне вообще неинтересно.
У нас у части страны деньги,происхождение которых логически непредусмотрено, но они есть.
Невидимка• 28 июня 2024
Ответ дляparele
Обычно они отвечают: «я не храню ссылки»
Бог мой, какая занятная у меня жизнь, оказывается 🤣
Жаль, что часть комментариев потерли, могла ещё много нового о себе узнать)
Конечно, не храню, зачем они мне?) Я и Танины темы не читаю никогда, для меня это слишком) а в ту зашла случайно и была в шоке от вас и от той саньки( Будьте честны перед собой, хейтите же Татьяну!
Kusalochka• 28 июня 2024
Ответ дляТигрЛьвович
Ой, Кусалочка это моя любимка еще со времен ее первого аккаунта Таня_Н_Юа)))
Как она в панамку всем уёв напихала когда громко уходила, любо-дорого читать. Матами, мощно так))) вот каюсь, на старом смартфоне где-то скрины даже есть)))
Дочь, кстати, не родная, это дочь мужа, у нее детей нет
Вот это поворот про дочь🙈🙈🙈🙈
ТихоЯ• 28 июня 2024
Ответ дляНевидимка
От чего Вы там в шоке?) Таню тролит половина форума. Заслуженно между прочим. Ее это совершенно не смущает.
Дайте подумать• 28 июня 2024
Ответ дляТихоЯ
Мне кажется , что она даже кайфует от этого , как та тетка со скатертью с маками и чайными пакетиками 😂
язззззь!!!• 28 июня 2024
Вже було пояснення хто ці люди?
Бо 18 сторінок читати не хочу))
Сиреневая цапля• 28 июня 2024
Ответ дляТигрЛьвович
Давным давно бедная сельская девушка с дитём, живущая в бедной сельской хате устала от мужа, огорода и поехала покорять первую столицу. Приехала в местный ̶б̶о̶р̶д̶е̶л̶ь̶ ночной клуб в ультра мини ( не с дитём, нет, его она оставила мужу) и покорила владельца. Так начинается история харковской золушки Маси.
Это потом уже были сотни фоток ее ёлок, тарелок, свечек, маек, лифчиков, перепелок в сметане и японской косметики, Света стала поставщиком лухари фоток на Советчице. А рассказы о прислуге вводили в благоговейный экстаз ее хомяков. Она была такой доброй и понимающей, что ее аватарка с ангелочком давала понять - Света сошла с небес в наше болото. Такая святость не могла жить в тесном месте под названием Советчица и она отпочковалась вместе с поклонниками в Вайбер, назвав там группу Япона Мать. Весь местный бомонд стекся туда, Советчцу они стали называть помойкой и периодически клялись друг другу, что никогда и ни за что туда не пойдут. Но не вышло, каждый день таскали в свою берлогу ссылку с кличем, что надо помогать товарке и вся эта богемная стая бежала сюда на защиту подружки.
Щас вторую часть напишу, а то вдруг тему закроют пока я строчу и мир не узнает правды
Браво!!!!!
Невидимка• 28 июня 2024
Ответ дляТихоЯ
Там был не троллинг, а именно хейт или буллинг. Зачем делать то, что делает много людей? Каждый отвечает за себя и свои действия. И Таня живёт как хочет, имеет право. Может это она так умело троллит нас всех)
В рот не ложи• 28 июня 2024
Ответ дляДайте подумать
Вот тут , Вика вчера фотки показывала , она их бережно хранит )
https://sovet.kidstaff.com.ua/answers-86085502
Вниз прокрутите )
То Надюха
Автор той темы - больной человек. Маниакальное преследование надюхи.
Такое чувство, что тема специально и создавалась под эти разборки. Скорее всего, автор и есть вика, ну, или ее подружка
impossibilia non sunt• 28 июня 2024
Ответ дляТигрЛьвович
После Маси осталось вакантное место самой лухари Советчицы и за нее бьются два достойных противника - Вика со стоком из Санаханта и Надя с туфлями мохнатых годов из аутлетов Европы.
Теперь вы наш кумир! раз так хорошо разбираетесь в их убогом шмотье, значит вы самая богатая богачка 😉
Не зацілована• 28 июня 2024
Дєвки, ви жжотє! Одне хочу сказати: у вас багато вільного часу
ТихоЯ• 28 июня 2024
Ответ дляНевидимка
Да нет там никакого булинга, не нужно все эти новомодные термины пихать к месту и не к месту. Шутят над ней, припоминая ЕЮ же написанное ранее. Таня и живет так как считает нужным. Более того, она наслаждается своей жизнью, а на форуме пишет ради развлечения. И да, возможно советчиц тролит. То есть ей можно, а нам нет?)
В рот не ложи• 28 июня 2024
Ответ дляВпораюсь зі всим
Зачем они это делают? Вот скучно я живу. Тратить столько энергии на постороннего человека. Ужас
Потому что вы в адеквате. Поэтому, вам и в голову не придет такое делать)
Зашла на советчицу - полистала, может что-то написала, почитала, закрыла, вышла и забыла.
В рот не ложи• 28 июня 2024
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Не знаю. Как вариант, зависть к более молодой, красивой и богатой.
Точно! Местами вообще не прикрытая и несет какой-то ненавистью и одержимостью
Невидимка• 28 июня 2024
Ответ дляТихоЯ
А откуда вы знаете, что там было? Тоже там ’шутили’? Или вы парель с другого акка?))