Міряно-переміряно• 28 июня 2024

Почему такая ненависть у Вики к Наде и наоборот?

Попа как у Кардашьян• 28 июня 2024
Ответ дляРусланка з гілки
Думаю, Наді дійсно заздрять ті, для кого дорогі речі - це сенс життя та достатку. Починаються поливи гімном. Але, на жаль, в аргументах та емоціях Надя не вміє тримати планку. Потрібно вчитися гідно відповідати, без емоцій. Або краще мовчати.
вот даже ответы Нади какие то смешные, по детски эмоциональные. Как будто 12летний ребёнок. Как она нашла богатого при таких данных?)) Расскажите кто нибудь.
З.Ы. Надя, тебе респект, не каждому так в жизни дано. Спрашиваю чисто из женского любопытства
ДваДваВісім• 28 июня 2024
Ответ дляПопа как у Кардашьян
ну не настолько же) они смотрят на лицо, фигуру, общение в конце концов. а тут как бы реально по всем фронтам ну очень простенько. просто интересно, явно там какая то хитросплетенная история)
Про биохимию не слышали?
Болтушка Му• 28 июня 2024
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Сразу видно, что вы не мужчина ) откуда ж Вы знать можете где простенько, а где нет, и Вы со мной не встречались, но беседовали, не видели. Ничего по сути кроме фото каких-то и не знаете. Еще не было ни одного, которому я б не понравилась. Даже такие истории смешные бывают, что мы с мужем на отдыхе, а меня находят мужчины по локации из этого отдыха в сети. Мужчины молодые, статные и явно с деньгами. Вы столько всего не знаете о других. Но я не удивлена. Я на форуме давно и вижу прекрасно как принижают женскую красоту или хотя бы симпатичность
Попа как у Кардашьян• 28 июня 2024
Ответ дляБолтушка Му
может и так)
а какая разница в возрасте у вас с мужем, если не секрет? дети есть?
Країна мрій• 28 июня 2024
Ответ дляСиреневая цапля
ООО, а ви взагалі розчарування року. Чомусь і вами колись захоплювались, поки ви іностранкою не стали і не почали поливати свою країну гімном
Не надо очаровываться, чтобы не разочаровываться.))
from Ukraine• 28 июня 2024
Потому что Вован на Тимоху наехал, ну а те своих не бросают.
AnnaOst• 28 июня 2024
Удалено администрацией...
Сиреневая цапля• 28 июня 2024
Ответ дляКраїна мрій
Та я не очаровувалась. Але людина викладала тут свої роботи, так мило щебетала завжди, справляла приємне враження. А потім такі словесні поноси пішли. Я аж думала, що ніки сплутала, але ні, все так.
Попа как у Кардашьян• 28 июня 2024
Ответ дляAnnaOst
Удалено администрацией...
можно узнать откуда вы друг друга все знаете? я вот давно на форуме, Надю слышу первый раз. а кто то даже смог найти её в соц сетях. КАК?? вряд ли ж Надя писала свое имя фамилию, данные.
или вот вы, например, откуда знаете адрес и тд. Вики?
AnnaOst• 28 июня 2024
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Удалено администрацией...
Сиреневая цапля• 28 июня 2024
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Колись дівчата з форуму зустрічались в реалі, фотки зустрічей викладали. Можливо тусувались разом і щось не поділили)
Сиреневая цапля• 28 июня 2024
Ответ дляAnnaOst
Удалено администрацией...
Віка теж по фото приємна мила дівчина)
ДваДваВісім• 28 июня 2024
Ответ дляБолтушка Му
Кто вас находит и зачем? Бывшие клиенты?
Попа как у Кардашьян• 28 июня 2024
Ответ дляСиреневая цапля
ааа ну это уже ближе. а то ’випадково’ нашла... это как? как випадково можно узнать имя, фамилию человека? ещё и адрес?)) хрена себе...’випадково’)))
ДваДваВісім• 28 июня 2024
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Я так поняла, что по фоткам находят соцсети
ДваДваВісім• 28 июня 2024
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Покупают что-то друг у друга, вот вам и фио
Попа как у Кардашьян• 28 июня 2024
Ответ дляДваДваВісім
даже если и бывшие клиенты, даже если и была девушкой с низкой социальной ответственностью, то смотрите какого мужа себе нашла!? пойти в эскорт может каждый, а вот устроить личную жизнь после него - единицы.
интересно дети у них есть?
Сиреневая цапля• 28 июня 2024
Ответ дляДваДваВісім
То це ким треба бути, щоб винюхувати все, запам´ятовувати в кого яке взуття, скрінити срачі, ще чоловіків втягувати в це
Болтушка Му• 28 июня 2024
Ответ дляПопа как у Кардашьян
мне вот одно интересно. как и главное ГДЕ Надя нашла себе такого богатого мужа? Будем откровенны и обьективны, судя по одной теме про платья - фигура обычная, склонная к полноте, внешность далеко не казистая, интеллект и манера общения совсем простецкие. Вещи дорогие, но комбинировать не получается, судя по фотке из Рима.
КАК она нашла мужа с такими данными???
правда интересно.
Блин, у меня 48,5 кг. Ну какая склонная к полноте )) даже 50 кг зимой и я худая. Какими данными ? Симпатичная, умная (школа золотая медаль, КПИ лингвист) почему бы я не нашла себе мужа ? А Олимпиады? Я заняла второе место по области по укр языку. Что Вы из меня урода тупого лепите ?))) я красивая девушка. Ну конечно не для вас, но для мужчин да.
Країна мрій• 28 июня 2024
Ответ дляСиреневая цапля
Пока с ней мило окружающие общались, она тоже была милой. О нашей стране плохо отзывалась, ну так не все в порядке в королевстве Датском.)
Сиреневая цапля• 28 июня 2024
Ответ дляКраїна мрій
Та ні, навіть у звичайних темах стервозність лізе
Единая страна!• 28 июня 2024
Ответ дляAnnaOst
Удалено администрацией...
В каждой теме вы бегаете за этой Викой как маньячка. Не удивительно, что женщина с вашими внешними данными так её ненавидит
Попа как у Кардашьян• 28 июня 2024
Ответ дляЕдиная страна!
а где вы увидели внешность annaost?
Попа как у Кардашьян• 28 июня 2024
Ответ дляБолтушка Му
а дети у вас есть?
Освічую темряву• 28 июня 2024
Ответ дляМиззери
У вас талант делать описание к книгам или фильмам , красочно и все понятно 👍🤣
О Меззери, в той теме к Вике подлизывалась. Теперь дунуло - против обоих.

Ох Автор, не отпускает вас История баб)
Освічую темряву• 28 июня 2024
Ответ дляДваДваВісім
Боже, я тут 24/7/10 лет, но о чем вы все?!!
Я вчера на тему попала, платья хотела посмотреть, какие теперь покупают, собралась в Запу ехать.
Болтушка Му• 28 июня 2024
Ответ дляПопа как у Кардашьян
а дети у вас есть?
Пока еще нету. Я выше не ответила. Война, думаем. Даст Бог - будут
Сиреневая цапля• 28 июня 2024
Ответ дляБолтушка Му
Ви гарна, розумна, молода. Не реагуйте на цих тіток заздрісниць, вони багато в житті пройшли, старші і навмисно вас провокують. Не доказуйте нічого, в перепалках всеодно буде їхнє зверху. Не тому, що їх правда, а тому що ви ще юне наївне дитя, а вони биті життям, досвідчені жінки. Будьте розумніші
Дрібка щастя• 28 июня 2024
Ответ дляОсвічую темряву

Ох Автор, не отпускает вас История баб)
Дівчата, як ви все це знаєте, слідкуєте, коли? Я не перший рік на форумі, де я пропустила ці срачі, ааа?)))
Единая страна!• 28 июня 2024
Ответ дляПопа как у Кардашьян
а где вы увидели внешность annaost?
Удалено администрацией...