Міряно-переміряно• 28 июня 2024
Почему такая ненависть у Вики к Наде и наоборот?
Ну шо не так?• 28 июня 2024
Ответ дляПопа как у Кардашьян
можно узнать откуда вы друг друга все знаете? я вот давно на форуме, Надю слышу первый раз. а кто то даже смог найти её в соц сетях. КАК?? вряд ли ж Надя писала свое имя фамилию, данные.
или вот вы, например, откуда знаете адрес и тд. Вики?
Я також тут давно і не знаю нікого особисто. Бо воно мені не потрібно. А кому потрібно, той буде шукати, поки не знайде
Впораюсь зі всим• 28 июня 2024
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Я тоже не понимаю, кто все эти люди. Но скажу даже больше, слышала что были какие то отдельные чаты, где тусили все эти лакшери и срались потом. Одну такую я помню, мася. Про вику слышала, про Надю впервые
Впораюсь зі всим• 28 июня 2024
Ответ дляБолтушка Му
Блин, у меня 48,5 кг. Ну какая склонная к полноте )) даже 50 кг зимой и я худая. Какими данными ? Симпатичная, умная (школа золотая медаль, КПИ лингвист) почему бы я не нашла себе мужа ? А Олимпиады? Я заняла второе место по области по укр языку. Что Вы из меня урода тупого лепите ?))) я красивая девушка. Ну конечно не для вас, но для мужчин да.
А сколько вам лет?
Освічую темряву• 28 июня 2024
Ответ дляДрібка щастя
Дівчата, як ви все це знаєте, слідкуєте, коли? Я не перший рік на форумі, де я пропустила ці срачі, ааа?)))
Я в топе читала тему.
Дрібка щастя• 28 июня 2024
Ответ дляОсвічую темряву
Я в топе читала тему.
Я щось також читала про групу в ТГ, Парель, холодець, але ніфіга не зрозуміла))))
Попа как у Кардашьян• 28 июня 2024
Ответ дляВпораюсь зі всим
а кстати Мася это прям вообще для меня что то мистическое. столько разговоров о ней, а её саму никогда не видела и не слышала. говорят её больше нет на советчице
Вакцениро Вона• 28 июня 2024
Ответ дляМіряно-переміряно
Чеки и выписки банка были и фото и скрины сало было… все было https://sovet.kidstaff.com.ua/answers-86085296
Якась ця Надя агресивна і напевно не дуже розумна.
Впораюсь зі всим• 28 июня 2024
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Она наверное давно ушла из форума. Я ещё помню была такая яркая васичкина, продавала какие то шарфы брендовые, ненавидела детей.
Ну шо не так?• 28 июня 2024
Ответ дляДрібка щастя
Що поганого в тому, що ви не вступили у ......?
Ответ дляПопа как у Кардашьян
мне вот одно интересно. как и главное ГДЕ Надя нашла себе такого богатого мужа? Будем откровенны и обьективны, судя по одной теме про платья - фигура обычная, склонная к полноте, внешность далеко не казистая, интеллект и манера общения совсем простецкие. Вещи дорогие, но комбинировать не получается, судя по фотке из Рима.
КАК она нашла мужа с такими данными???
правда интересно.
КАК она нашла мужа с такими данными???
правда интересно.
Ваш пост прям как бисквит пропитан завистью. Это ж как тяжко вам живется..
Дрібка щастя• 28 июня 2024
Ответ дляНу шо не так?
Та нічого, просто не перший раз читаю про це. Минулого року була тема, такий срачіщє, але все видалили. А цікаво ж, бо спливає періодично.
Попа как у Кардашьян• 28 июня 2024
Ответ дляВорона
война, кому сейчас легко))))
Вакцениро Вона• 28 июня 2024
Ответ дляБолтушка Му
Не было никогда у меня туфель или чего бы то еще мохнатых годов как вы написали ) вся моя обувь продается по сей день на всех
известных площадках. Вы меня видимо с другими путаете, либо покажите или расскажите, что именно из «мохнатых» годов. Я просто за справедливость, а не один пукнул где-то, а остальные повторили. Мне и на туфли собственно плевать.
Ни с кем я не бьюсь. Там биться невозможно и не за что. Разве что чтоб перестали буллить советчиц. Так как я не первая и не последняя, которую эти дамы будут пытаться выживать из форума. Выдумки про проститутку из той же оперы. Я в той ее теме прислала фото в тот же день и в той же комнате с моей племянницей. Это были просто фото из моего дома. Для проституции делают совсем другие, а не с датой на фото домашние. Но когда цель осквернить человека, то на такие детали не смотрят.
Що ж ви як бик на червону ганчірку...
Ну шо не так?• 28 июня 2024
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Внешность у нее никакая. На мой взгляд, даже отталкивающая
Попа как у Кардашьян• 28 июня 2024
Ответ дляНу шо не так?
и тоже удачно замужем?)) да что ж ты будешь делать))))
Свисток ля-минор• 28 июня 2024
Ответ дляДрібка щастя
Паралель и другие(всех названий не помню) отвечают в каждой теме в числе первых, пишут что занятые очень и тд. Вопрос откуда у людей время, чтобы тут сидеть круглосуточно и отсвечивать? Бездельники или психологические отклонения?
ДваДваВісім• 28 июня 2024
Ответ дляСиреневая цапля
То це ким треба бути, щоб винюхувати все, запам´ятовувати в кого яке взуття, скрінити срачі, ще чоловіків втягувати в це
Советчицей
Ну шо не так?• 28 июня 2024
Ответ дляВакцениро Вона
Я би сказала, дуже нерозумна. Легко піддається на провокації
ДваДваВісім• 28 июня 2024
Ответ дляДрібка щастя
Может, мы с вами иногда работаем, в отличие от них?
Ну шо не так?• 28 июня 2024
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Таке життя... Не родись гарною, а родись активною
Дрібка щастя• 28 июня 2024
Ответ дляДваДваВісім
Мабуть так і є, ви праві. Іноді просто заходиш під каву як на перерву, а тут теми на 50 сторінок за 3-4 години
Я якось у відпустці тут втикала, поки на пляжі, одні і ті ж в усіх темах, то поні була, тепер лав лав лав.
Мурзилка• 28 июня 2024
Ответ дляЕдиная страна!
Удалено администрацией...
А хоть кто то тут есть красивая ?
Освічую темряву• 28 июня 2024
Ответ дляДрібка щастя
Это там какая- то старая группа была Маси, потом они рассорились, и тут сводили счеты. Я так поняли про Масю узнали что- то нехорошее. А Парель ушла от Маси.
Кукарикуууууу• 28 июня 2024
Ответ дляПопа как у Кардашьян
КАК она нашла мужа с такими данными???
правда интересно.
КАК она нашла мужа с такими данными???
правда интересно.
Там дедок уже пенсионного возраста)
Попа как у Кардашьян• 28 июня 2024
Ответ дляДрібка щастя
интересно почему они пишут без анонимов? лав лав лав никогда фото не выставляла
Попа как у Кардашьян• 28 июня 2024
Ответ дляОсвічую темряву
что значит ушла? они же не парой были.
Дрібка щастя• 28 июня 2024
Ответ дляОсвічую темряву
Парель пішла від Масі, о богі, які страсті)))
Освічую темряву• 28 июня 2024
Ответ дляВпораюсь зі всим
Васичкина есть под другим ником. Ее обожают выехавшие девочки, эта сейчас гонит на Украину, как не в бане. Вот Меззери любит Иру.
Как то в теме читала, прямо восхваляла.
Вообще странное это дело- кумиры на советчице.
Как то в теме читала, прямо восхваляла.
Дрібка щастя• 28 июня 2024
Ответ дляПопа как у Кардашьян
У неї 15 хостелів і 1500000 квартир в оренді, але вона миє сральніки в американських аеропортах, то троль
Попа как у Кардашьян• 28 июня 2024
Ответ дляКукарикуууууу
Там дедок уже пенсионного возраста)
а кем работает? мало ли...вдруг вы знаете) я уже ничему не удивлюсь))))
столько детективов а дату окончания войны так никто и не прованговал