Міряно-переміряно• 28 июня 2024

Почему такая ненависть у Вики к Наде и наоборот?

жінка незаміжня• 28 июня 2024
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Вика о мадонна? не знала. симпатичная девушка. вроде милая, но не настолько богатая как хочет казаться. кто такая Надя не знаю
Это кудлатая такая , как пудель?
Напланетянка• 28 июня 2024
Так Надя Віці в доньки годиться, конфлікт поколєній:)
Прилипало• 28 июня 2024
Ответ дляНоворічна пальма
Поняла. А я вот чепушить просто так люблю. Или просто поговорить )
И йая... Воообще не в теме, двоечница...
Миззери• 28 июня 2024
Ответ дляТигрЛьвович
После Маси осталось вакантное место самой лухари Советчицы и за нее бьются два достойных противника - Вика со стоком из Санаханта и Надя с туфлями мохнатых годов из аутлетов Европы.
У вас талант делать описание к книгам или фильмам , красочно и все понятно 👍🤣
автор Міряно-переміряно • 28 июня 2024
Ответ дляlexus112
Кто эти люди?
Если были темы про чеки, то киньте ссылку? Ничего не пойму))
Чеки и выписки банка были и фото и скрины сало было… все было https://sovet.kidstaff.com.ua/answers-86085296
автор Міряно-переміряно • 28 июня 2024
Ответ дляКофр для ноги
Киньте хоть ссыль на эту Надю с её шмотом. Так сказать, ознакомиться с предметом
Там позже начинается опять перепалка с Викой. И скрины старые, и кто-то работал по вызову, только админ удалил тот скрин, так и не поняла кто https://sovet.kidstaff.com.ua/answers-86085296

Чье там фото, кто знает, и что там на фото криминального?
Попа как у Кардашьян• 28 июня 2024
Ответ дляМіряно-переміряно

наверное фото из сайта для интимных услуг. а на фото та самая оппонентка))причём судя по всему фото было давно удалено.
честно говоря, страшно, что советчица может столько компромата на тебя иметь))
Я-ваш шанс• 28 июня 2024
так может Вам стоит учтонить у Вики? или как ее там. Тема- отвал башки. Кто єти две - фиг знает
Я-ваш шанс• 28 июня 2024
Ответ дляТигрЛьвович
Святые угодники, что у людей в головах?
жить шмотками и покахухой- это сильно.
Дівчина Бобула• 28 июня 2024
Ответ дляТигрЛьвович
Вы шо, а сплетни собирать и кости мыть? Я лично за этим сюда прихожу
А я що тут роблю?? Щодня (!! Блд!!) тут вишу а про згаданих персон та їх шмот не в курсі
ДваДваВісім• 28 июня 2024
Ответ дляТигрЛьвович
Завтра обязательно сбегутся два лагеря и каждой будут писать, шо она Надя. Потом придет Политейка и скажет, шо мы зовидуем и вообще Викачка цьом-цьом тебя в десна. Потом обязательно придет Парель и все будут лобызаться и хвалить холодцы/кудри/виниры
Боже, я тут 24/7/10 лет, но о чем вы все?!!
Болтушка Му• 28 июня 2024
Ответ дляТигрЛьвович
Не было никогда у меня туфель или чего бы то еще мохнатых годов как вы написали ) вся моя обувь продается по сей день на всех
известных площадках. Вы меня видимо с другими путаете, либо покажите или расскажите, что именно из «мохнатых» годов. Я просто за справедливость, а не один пукнул где-то, а остальные повторили. Мне и на туфли собственно плевать.
Ни с кем я не бьюсь. Там биться невозможно и не за что. Разве что чтоб перестали буллить советчиц. Так как я не первая и не последняя, которую эти дамы будут пытаться выживать из форума. Выдумки про проститутку из той же оперы. Я в той ее теме прислала фото в тот же день и в той же комнате с моей племянницей. Это были просто фото из моего дома. Для проституции делают совсем другие, а не с датой на фото домашние. Но когда цель осквернить человека, то на такие детали не смотрят.
Болтушка Му• 28 июня 2024
Ответ дляМиззери
А Вы та еще смотрю. Я вас еще и поддерживала, но теперь поржу как и вы.в той теме поддержали травлю, в этой продолжили.
Сиреневая цапля• 28 июня 2024
Ответ дляТигрЛьвович
Так, Вам тройка по Советчицеведению
Надя, это лухари дама, которая озаряет нас всех светом своей брендовой обуви и сумок вместе с чеками (знаменитые туфли Валентино в нескольких цветах способствовали тому, что летели патлы по всей теме). Которую в свою очередь травят фрейлины Вики, нашей винирной примадонны.
Виклала людина плаття, налетіли як коршуни. Оце життя в людей, провокують в інтернеті на срачі. Хабалки базарні, а не жінки
Сиреневая цапля• 28 июня 2024
Ответ дляТигрЛьвович
А Парель чим не вгодила? Одна з адекватних тут.
Мамин тріль• 28 июня 2024
Мені все одно, я їх не знаю
Сиреневая цапля• 28 июня 2024
Ответ дляМиззери
ООО, а ви взагалі розчарування року. Чомусь і вами колись захоплювались, поки ви іностранкою не стали і не почали поливати свою країну гімном
Мамин тріль• 28 июня 2024
Ответ дляБолтушка Му
Поржать - це і означає підтримать травлю, і ми всі з цього ржемо
Попа как у Кардашьян• 28 июня 2024
мне вот одно интересно. как и главное ГДЕ Надя нашла себе такого богатого мужа? Будем откровенны и обьективны, судя по одной теме про платья - фигура обычная, склонная к полноте, внешность далеко не казистая, интеллект и манера общения совсем простецкие. Вещи дорогие, но комбинировать не получается, судя по фотке из Рима.
КАК она нашла мужа с такими данными???
правда интересно.
Сиреневая цапля• 28 июня 2024
А який нік Наді?
Сиреневая цапля• 28 июня 2024
Ответ дляПопа как у Кардашьян
КАК она нашла мужа с такими данными???
правда интересно.
Звичайна симпатична дівчина. За що її клювати? Може того й привабила, що не штучна силіконова інстасамка, яких тисячі. Ух, заздрість
Каллипсо• 28 июня 2024
Ответ дляТигрЛьвович
Так, Вам тройка по Советчицеведению
А это кому-то интересно? Никогда такое не читаю )
месяцкие• 28 июня 2024
Ответ дляБолтушка Му
Надя, а я за вас 🌷 у вас красивые платья, одежда и сама вы хорошенькая, молодая) основной контингент советчицы, бедный, не молодой, завистливый баб на минималках. От негативной энергии нужно избавляться, лучшее средство - это обосрать под анонимом. Уверяю, большей половине нравится ваш шмот и вы, но они никогда об этом не напишут) Расслабьтесь и наслаждайтесь своей прекрасной жизнью и платьями 😇
ДваДваВісім• 28 июня 2024
Ответ дляПопа как у Кардашьян
КАК она нашла мужа с такими данными???
правда интересно.
Мужики- примитивные животные
Попа как у Кардашьян• 28 июня 2024
Ответ дляДваДваВісім
Мужики- примитивные животные
ну не настолько же) они смотрят на лицо, фигуру, общение в конце концов. а тут как бы реально по всем фронтам ну очень простенько. просто интересно, явно там какая то хитросплетенная история)
Мию чакри щоденно• 28 июня 2024
Ответ дляТигрЛьвович
Так, Вам тройка по Советчицеведению
Я все как всегда пропускаю. Но вроде же у этой Вики только на виниры и хватило? Туфли валентино в разных цветах же не тянет?
Рогнеда Карповна• 28 июня 2024
Ответ дляДобра, коли сита!
Спасибо, милая девушка)
Ну хоть не двойка))

А фото Нади будет?)
Фото Нади будет!
Попа как у Кардашьян• 28 июня 2024
Ответ дляСиреневая цапля
Да я ж только за, и совершенно не клюю, более того против автора темы про платья, которая откровенно хейтила Надежду.
Но я думала там будет дама с изюминкой. А тут ну совершенно простецкая мадам, которых на каждом шагу полно. Обычно мужчины при деньгах на таких не смотрят, и я о тех мужчинах которые не смотрят на силиконовых, а ищут натуральных, но с изюминкой, интересных. Всегда, когда видела жён или любовниц богатых мужчин, понимала, почему именно её выбрали. А тут ну совершенно не понимаю
Сиреневая цапля• 28 июня 2024
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Якщо ви все в курсі, то який нік Наді?
Русланка з гілки• 28 июня 2024
Думаю, Наді дійсно заздрять ті, для кого дорогі речі - це сенс життя та достатку. Починаються поливи гімном. Але, на жаль, в аргументах та емоціях Надя не вміє тримати планку. Потрібно вчитися гідно відповідати, без емоцій. Або краще мовчати.