девочки, Купила порошок бисглицината магния, на айхербе -по акции аж две банки . ( брала для сна - климакс...ужасная вещь) ).. Но мне просто не зашел. ( хотя перед этим брала другой фирмы в капсулах- было прекрасно. ..А начитавшись, что порошок лучше..взяла... не мое.. ) не подскажите, здесь можно продать вторую банку( целую). Если можно, то в какой теме. ( на сайте он 703, я продаю. как и брала 563 грн)
Вакцениро Вона• 28 июня 2024
Сейчас все берут по скидкам. Ставьте меньше цену...ещё ж доставка будет...с айхерба бесплатно доставка.
Однозначно• 28 июня 2024
Создайте объявление и продавайте, в чем проблема? На любой торговой площадке
Козачка• 28 июня 2024
Так а кому він потрібен за ті ж гроші, що на айхерб, та ще й доставка НП на додачу?
Нетутешня• 28 июня 2024
Ви хочете продати почату банку +доставка НП, по тій же ціні що і нова банка, куди гарантовано ніхто не лазив брудними руками чи ложкою і безкоштовна доставка? Ото ви підприємець))))