Курочка• 28 июня 2024
Море, як правильно вирішити?
Я хотіла звільнятись з роботи. Рідні наполягли, щоб я допрацювала ще місяць, бо потім вже мусіла звільнитись з сімейних обставин. І заробила за цей місяць гроші на бюджетне море. Я ледь допрацювала, але заробила.
Тепер до бюджетного моря треба докласти 10000 грн і у нас майже не залишиться грошей. Їхати на море чи ні? Виходить я для нього працювала, а тепер їхати не правильно?
палка-копалка• 28 июня 2024
Ответ дляКурочка
А мама що довідкова? Чому я маю її питати?
Так и советчицы - не справочное бюро .
Счастье_же_вот_оно• 28 июня 2024
Ответ дляКурочка
Чоловік і мама допомогала
Кого вести на море плануєте?
Маму і чоловіка чи себе і дітей?
ПешитеБесАшипок• 28 июня 2024
У меня Наоборот, деньги есть, решиться поехать с этими добираниями не могу. Сижу. Думаю. Не люблю и не могу сильно заранее планировать .
А быстро только автобусом скорее всего, а автобусом я не доеду, а поезд, самолёт, путевка, это все состыковать мне сложно..
замкнутый круг..
Ошеламиссимо• 28 июня 2024
а ми завжди їздили по Україні, але з війною закрили доступ на пляж повністю.... а вчора мені написали місцеві, що доступ поновили, можна їхати. Тепер от думаю...
Ленне-Рейма• 28 июня 2024
Ответ дляПешитеБесАшипок
замкнутый круг..
Автобус Вы переживете, это один день поездки, терпимо, зато потом несколько недель моря, солнышка, пляжа. Особенно важно это детям, если есть.
Состыковать и правда нереально. Я прикидывала все варианты и все были хуже автобуса. Зато тут сел и поехал, вышел в нужной точке, усе. Только запастись вкусняшками и фильмами в дорогу, ну и с календарем состыковать, а не как я, в первый день красного календаря, балбеска.