Дай подивлюся• Изменено 28 июня 2024
Если мужчина говорит, что не видит смысла в женитьбе
Значит не стоит рассчитывать, что его мнение поменяется?
Познакомилась на сайте знакомств. Было три встречи. В разговоре сказал, что не понимает, для чего жениться. Для чего жениться? - спросил, но я промолчала, не знала, что ответить.
Ему 37. Был женат на одногруппнице, в разводе 5 лет.
Я еще не спрашивала, жил ли он с кем-то.
Я лично не очень приветствую сожительство без каких-либо перспектив.
Ноу коммент• 28 июня 2024
Ответ дляКрошка Енот
Якщо ви хочете заміж, то цей чоловік вам не на перспективу.
а автор вже наче влюбилась в нього що тут питає думки. всього 3 зустрічі , ви що з ним переспали ?? я б послала і забула після такого хамства
Ноу коммент• 28 июня 2024
Ответ дляДай подивлюся
Ну, уже назначил следующую встречу, так что не отшил.
я имела в виду про ʼотшилʼ что значит что не видит в вас ту на которой он би женился, а раз вести вас на секс в скором времени не против он.
Дай подивлюся
• 28 июня 2024
Ответ дляНоу коммент
Не було інтиму.
Ноу коммент• 28 июня 2024
Ответ дляДай подивлюся
Не було інтиму.
ви що не розумієте що ви бидло зустріли хамовите?? він вам вже все сказав. а далі жде щоб ви не проти інтиму були
Добро с Кулаками• 28 июня 2024
Ответ дляНоу коммент
и родить если она хочет, то он тоже не туда. честно я б расценивала как хамство, про то что он так ей ответил или сказал
Она его третий раз в жизни видела, как и он ее
Ноу коммент• 28 июня 2024
Ответ дляДай подивлюся
Не було інтиму.
розкрутить на інтим, зустріне через 1 місяць іншу на яку йокне і вам скаже ʼ нас вместе я не вижуʼ
Ламборджини• 28 июня 2024
Ответ дляНоу коммент
И потом скажет: «а я был честен с тобой с самого начала»
Альдебаран• 28 июня 2024
Ответ дляДай подивлюся
меркантильною через те, що хотіла оформлення стосунків?
Всі чоловіки з сз які були проти одруження (що мені попадалися) вважали що штамп потрібен для того щоб обібрати їх до трусів, хоча там і взяти було нічого. Жлоби-пополамщики. Один 11 років ’зустрічався’, інший 7 років, ще один 4 роки.. це просто буееее, а не чоловіки. Тікайте
Крошка Енот• 28 июня 2024
Ответ дляДай подивлюся
Не було інтиму.
Автор, ви хочете заміж чи просто шукаєте секс і спілкування на сайті? Трохи незрозуміла ваша позиція. В старпості якби указано, що хочете сім’ю.
Бідося• 28 июня 2024
Вы только три раза встретились, а уже замуж за него собрались? Ну, это уже совсем отчаяние какое-то.
Вначале отношений много кто и чего говорит, а у вас они ещё даже не начались те отношения.
Я_не_аноним_100%• 28 июня 2024
Не подходит не встречайтесь. Смысл в ответственности. Ну и ещё жена и тётя с которой спит это разные люди. Вам даже справку без подтверждения родства не дадут.
Крошка Енот• 28 июня 2024
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
У шлюбі жінка більш захищена.
Ноу коммент• 28 июня 2024
Ответ дляДобро с Кулаками
часто буває зрозуміло йокає чи не. якщо конечно не 30 хвилин спілкування було
Звезда в шоке• 28 июня 2024
Ответ дляПацан к успеху шел
Не видит смысла в женитьбе на вас
Была бы это супермодель или дочь миллионера, переосмыслил бы свои смыслы быстро)
Если бы это так работало, то все супер модели были бы замужем. И дочери и певицы, с актрисами. А они так же, как и все, годами ищут счастье
Добро с Кулаками• 28 июня 2024
Ответ дляБідося
Вот-вот, если мне на 3 встрече предложили :’ взамуж’, у меня был бы вопрос к психическому состоянию этого человека.
Я_не_аноним_100%• 28 июня 2024
Ответ дляКрошка Енот
У шлюбі жінка більш захищена.
100%.
А эти халявщики безответственные пусть идут лесом.
Дай подивлюся
• 28 июня 2024
Ответ дляКрошка Енот
Так, хочу сім´ю і дітей.
Жінки вище в коментарях пишуть, що у них сім´я без реєстрації шлюбу.
Крошка Енот• 28 июня 2024
Ответ дляЛамборджини
А автор уже фату купила і дітей народила в своїх мріях
Звезда в шоке• 28 июня 2024
Ответ дляДобро с Кулаками
А вы хотели, чтобы он вам через 3 встречи руку и сердце предложил? Я, честно, тоже не особо вижу смысла в браке, мы жили 10 лет не расписанными, 5 лет, как поженились, зачемв-ообще хз, ниче не поменялось. И, да, на мне имущества, больше, чем на муже, нсли кто решит это прокомментировать
Имущество добрачное роли не играет. А вот в браке все может еще поменяться
Крошка Енот• 28 июня 2024
Ответ дляАльдебаран
Я теж вважаю оцей громадянський типу шлюб, а по суті співмешкання, це відсутність обов’язків і відповідальності. Хто б тут що не розказував мені, що штамп це не важливо.
Ламборджини• 28 июня 2024
Ответ дляКрошка Енот
Ну это проблема многих женщин, а потом говорят «раньше он был не такой». Всегда все понятно сразу
Добро с Кулаками• 28 июня 2024
Ответ дляЗвезда в шоке
Он ее 3! раза видел в жизни, какой брак, я, может, например, собаку сейчас не хочу, а через полгода захочу, Господи...
Дай подивлюся
• 28 июня 2024
Ответ дляБідося
Я просто спросила советчиц, как было у них, по их опыту.
Я в него еще даже не влюблена, не уверена, подходит ли он мне, нужно еще общаться.
Просто интересно, такие мнения железобетонны или он мог просто ляпнуть. Понятно, что на этом этапе нет смысла заводить разговор на эту тему.
Ответ дляНоу коммент
Мммда
Вы серее всего правы
Сколько было историй
Встречались 5 лет, не расписались
Разошлись
Встретил другую и женится
Вы серее всего правы
Сколько было историй
Встречались 5 лет, не расписались
Разошлись
Встретил другую и женится
Дай подивлюся
• 28 июня 2024
Ответ дляНоу коммент
Немного ёкнуло, но это ее не влюбленность, конечно.
Ноу коммент• 28 июня 2024
Ответ дляКрошка Енот
а якщо я жінка, маю 3 квартири, а в нього наприклад немає, то потрібен мені цей штамп щоб створити сімʼю і народити?? я забезпечена, нащо мені цей штамп. я права чи ні. ну от нащо