Дай подивлюся• Изменено 28 июня 2024

Если мужчина говорит, что не видит смысла в женитьбе

Значит не стоит рассчитывать, что его мнение поменяется?
Познакомилась на сайте знакомств. Было три встречи. В разговоре сказал, что не понимает, для чего жениться. Для чего жениться? - спросил, но я промолчала, не знала, что ответить.
Ему 37. Был женат на одногруппнице, в разводе 5 лет.
Я еще не спрашивала, жил ли он с кем-то.
Я лично не очень приветствую сожительство без каких-либо перспектив.
Масіус• 28 июня 2024
Ответ дляПацан к успеху шел
Не видит смысла в женитьбе на вас
Была бы это супермодель или дочь миллионера, переосмыслил бы свои смыслы быстро)
Ляпнули аби ляпнути

Викасикрет• 28 июня 2024
Ответ дляДай подивлюся
Так, хочу сім´ю і дітей.
Жінки вище в коментарях пишуть, що у них сім´я без реєстрації шлюбу.
Таких вдалих стосунків набагато менше, ніж ’просто жили разом, народили дитину, а потім розійшлися’. В мене такого вдалого прикладу немає серед знайомих, а от невдалих - вагон. Хтось 2 роки пожив, хтось 10...
Чоловік, який не хоче реєструвати шлюб, зазвичай не хоче відповідальності і обов´язків
Звезда в шоке• 28 июня 2024
Ответ дляПацан к успеху шел
Удалено администрацией...
Не судите всех по себе. Когда ответить нечего, нашла, как выкрутиться
Масіус• 28 июня 2024
Ответ дляДай подивлюся
из-за возраста?
Авторе штамп у паспорті погоди не зробить , і не заставить кохати якщо кохання пройде, його ставлять заради дітей і то не завжди, непереймайтеся цим дурним питанням ,якщо ви покохали один одного ,то шлюб ролі не грає
Звезда в шоке• 28 июня 2024
Ответ дляДай подивлюся
Наверное, девушка имела в виду, что не стало ни лучше, ни хуже, и смысла в регистрации не было.
Спросите у девушки, когда она встретила своего мужа, он тоже с порога заявил, что женится не намерен?)
Масіус• 28 июня 2024
Ответ дляДай подивлюся
нет детей ни у него, ни у меня
Розпишеться якщо будете вагітна ,а якщо він дітей не планує?
Масіус• 28 июня 2024
Ответ дляВикасикрет
Бред собачий
Викасикрет• 28 июня 2024
Ответ дляДай подивлюся
Уже назначена четвертая встреча на выходных.
Стоит ему сказать это при встрече или вообще отменить ее? Но все равно он захочет объяснений.
Ви готові до стосунків без шлюбу в перспективі? Якщо ні, то так і скажіть йому при зустрічі: ти мені подобаєшся, але перспективи я не бачу. І хай вже він думає, чи залізобетонно він проти, чи може й передумати. Хоча вже зараз видно, що людина не хоче зобов´язань
Всюди влазю• 28 июня 2024
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Дівчата, ну про які стосунки може йти мова в 37 років після 3 зустрічей ? Ви реально готові бігти заміж не знаючи людини?
Людина або планує в майбутньому шлюб, або ні. Немає сенсу зустрічатися тим, хто має протилежні погляди на життя. Це даремно витрачений час

Викасикрет• 28 июня 2024
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Ніхто ж не каже про заміж після 3 побачень. Мова про перспективи
автор Дай подивлюся • 28 июня 2024
Ответ дляНоу коммент
так мало знаете друг друга, а он уже и показал свое отношение к вам. мне было б неприятно и я б не хотела б с таким продолжать встечи, зачем неперспектива эта? я ж правильно понимаю что вы ищете будущего мужа чтоб родить, создать семью, так или нет?? Просто если у вас есть ребенок и у него есть, то я б тоже не хотела штампа.
нет детей ни у меня, ни у него
Всюди влазю• 28 июня 2024
Ответ дляЗвезда в шоке
Если бы это так работало, то все супер модели были бы замужем. И дочери и певицы, с актрисами. А они так же, как и все, годами ищут счастье
Так чоловіки голові одружуватися на таких. Але ж ці жінки проти. Логічно ж
автор Дай подивлюся • 28 июня 2024
Ответ дляМасіус
Сказав, що не проти дітей.
Звезда в шоке• 28 июня 2024
Ответ дляВсюди влазю
Ну, да. Вот Чарльзу не повезло, готов был женится хоть сегодня, а ни одна модель не согласилась. Спасибо Камилла хоть какая то нашлась, завалялась, так сказать
автор Дай подивлюся • 28 июня 2024
Ответ дляЗвезда в шоке
Они с юности были влюблены)
Пацан к успеху шел• 28 июня 2024
Ответ дляМасіус
Ляпнули аби ляпнути
Вы?) да.
сама себе прекрасная• 28 июня 2024
Ответ дляНоу коммент
А у меня есть ребенок и я хочу штамп. Это не нормально?)
Пацан к успеху шел• 28 июня 2024
Ответ дляЗвезда в шоке
Я отвечаю автору в ее теме, а вы здесь ведете со мной воображаемый диалог, и еще хамите)
Звезда в шоке• 28 июня 2024
И вот, тот же Чарльз, к примеру. Был женат, не удачно. Что мешало ему просто жить? Что даёт тот брак, особенно в его случае. Живешь себе, очередь из моделей перебираешь. Детей уже не планируется.
Но когда мужчина любит, никакая даже женитьба на другой ему не помешает горы свернуть для своей Камиллки. И пойти против всех

ЖующаЯКонфету• 28 июня 2024
Тільки повний дурень не змінює свою думку!
Ну зараз така позиція в чувака, але якщо йому дорога жінка, то дуже швидко він змінить свою думку.
Викасикрет• 28 июня 2024
Ответ дляМасіус
Навіщо народжувати,автор сказала що він має дитину ,йому дітей вистачить, у неї також є ,відповідно і штамп нічого не змінює ,чи ви вважаєте що ніхто не зраджує будучи у шлюбі офіційно чи не розлучаються
Нема у автора дітей
Джем Шакіри• 28 июня 2024
Ответ дляДай подивлюся
Ну, уже назначил следующую встречу, так что не отшил.
Зачем вам это? Мыши кололись, но продолжали есть кактус
КарамбОлька• 28 июня 2024
Так а зачем Вы промолчали? Нужно показывать свою позицию. Я бы сказала, что штамп для меня по сути тоже ничего не меняет , но готовность мужчины поставить этот штамп показывает его готовность взять за женщину отвестветственность, показать всему миру, что это моя женщина. И пусть уже сам голову ломает, что с эти делать. Но после 3 встреч о свадьбе ещё рано думать.
Бяки-козяки• 28 июня 2024
Ответ дляДай подивлюся
Да ахнуть вас просто хочет, потому и назначил. Странно, что вы это не понимаете
котопёс• 28 июня 2024
Ответ дляДай подивлюся
Так, хочу сім´ю і дітей.
Автор, не погоджуйтесь на фігню. Деякі жінки навіть утримують чоловіків і що? Будете також утримувати, соплі підпирати? Чи може хочете пополамщика?
Так і кажіть : мені важливо щоб була повноцінна сімʼя, діти. Є чоловіки, що тако ж таке шукають. А решта - лиш би присунути, не варті уваги взагалі, трата часу. Чоловік, який кохає - одружується. Все інше - відмазки і не впевненість в партнері.
Бяки-козяки• 28 июня 2024
Ответ дляМасіус
Ну, так если не играет, то почему не расписаться тогда?
автор Дай подивлюся • 28 июня 2024
Ответ дляБяки-козяки
Я ему не давала повода считать, что интим будет.
Бяки-козяки• 28 июня 2024
Ответ дляДай подивлюся
Детский сад
Интима с ним вообще не будет? Никогда?)))
Так зачем с ним на свидания ходить, если он вам не нравится?
автор Дай подивлюся • 28 июня 2024
Ответ длякотопёс
Він дуже добре заробляє, тому навряд чи пополамщик.
котопёс• 28 июня 2024
Ответ дляДай подивлюся
Написати пояснення. Що ви хочете повноцінну сімʼю, дітей. А він шукає незрозуміло що і вам таке не підходить. Ви не хочете витрачати свій час даремно.