Дай подивлюся• Изменено 28 июня 2024

Если мужчина говорит, что не видит смысла в женитьбе

Значит не стоит рассчитывать, что его мнение поменяется?
Познакомилась на сайте знакомств. Было три встречи. В разговоре сказал, что не понимает, для чего жениться. Для чего жениться? - спросил, но я промолчала, не знала, что ответить.
Ему 37. Был женат на одногруппнице, в разводе 5 лет.
Я еще не спрашивала, жил ли он с кем-то.
Я лично не очень приветствую сожительство без каких-либо перспектив.
Деловитая• 28 июня 2024
3 встерчи и такие темы ?

Cendi1010• 28 июня 2024
Ну я не мужчина
Я тоже не вижу смысла
Если людям хорошо в месте, что может понять штамп в паспорте?
Альдебаран• 28 июня 2024
100% жив, років з 5+. Поматросив і.. був посланий попередньою ’меркантильною’))))
Ламборджини• 28 июня 2024
Значит вы ему не особо понравились)
У мужчин что на уме, то и на языке
автор Дай подивлюся • 28 июня 2024
Ответ дляДеловитая
3 встерчи и такие темы ?
Какие такие?
Мы говорили о многих вещах.
Альдебаран• 28 июня 2024
Ответ дляCendi1010
Ну я не мужчина
Я тоже не вижу смысла
В каком месте?
Cendi1010• 28 июня 2024
Ответ дляАльдебаран
В каком месте?
Что в каком месте?
Докладальниця• 28 июня 2024
Значит, конкретно на вас он жениться точно не собирается
автор Дай подивлюся • 28 июня 2024
Ответ дляАльдебаран
меркантильною через те, що хотіла оформлення стосунків?

Карамелька• 28 июня 2024
Та он уже сам неликвид походу)
Ноу коммент• 28 июня 2024
Ответ дляДай подивлюся
Какие такие?
Мы говорили о многих вещах.
так мало знаете друг друга, а он уже и показал свое отношение к вам. мне было б неприятно и я б не хотела б с таким продолжать встечи, зачем неперспектива эта? я ж правильно понимаю что вы ищете будущего мужа чтоб родить, создать семью, так или нет?? Просто если у вас есть ребенок и у него есть, то я б тоже не хотела штампа.
Пацан к успеху шел• 28 июня 2024
Не видит смысла в женитьбе на вас
Была бы это супермодель или дочь миллионера, переосмыслил бы свои смыслы быстро)
автор Дай подивлюся • 28 июня 2024
Ответ дляКарамелька
Та он уже сам неликвид походу)
из-за возраста?
Меряю линейкой• 28 июня 2024
Я не мужчина, но и я и муж тоже не видела смысла жениться, поженились когда была беременна, чисто что б ребенок в семье типа родился. А сейчас предлагаю фиктивно развестись, то он категорически против, говорит, ты второй раз замуж не согласишься выйти 😅, хотя отношения у нас замечательные. В браке 13 лет)
автор Дай подивлюся • 28 июня 2024
Ответ дляНоу коммент
нет детей ни у него, ни у меня
Булку Дай• 28 июня 2024
Он вам предлагал сожительствовать без каких-либо перспектив?
Добро с Кулаками• 28 июня 2024
А вы хотели, чтобы он вам через 3 встречи руку и сердце предложил? Я, честно, тоже не особо вижу смысла в браке, мы жили 10 лет не расписанными, 5 лет, как поженились, зачемв-ообще хз, ниче не поменялось. И, да, на мне имущества, больше, чем на муже, нсли кто решит это прокомментировать
спальное место• 28 июня 2024
Це дуже суб´єктивно. Зустріне дівчину в яку закохається по вуха і його думка зміниться повністю.
Глаза_в_3_карата• 28 июня 2024
Ответ дляДокладальниця

1010101• 28 июня 2024
плюсую ответам выше
Ноу коммент• 28 июня 2024
Ответ дляДай подивлюся
нет детей ни у него, ни у меня
просто так отшил или нет, не знаю. ну если он с вами вступает в отношения, он понимает чо вы будете хотеть ребенка?? или просто он думает присунуть и все, без больших перспектив ?
Дайте подуться• 28 июня 2024
Дуже просто. Якщо Ви думаєте так само, продовжуйте зустрічі. Як ні, то припиняйте чи зустрічайтесь і шукайте іншого чоловіка.
Мрії змінити когось... Автор, нікого змінити неможливо! Людина може захотіти змінитись сама, але для неї має бути не аби яка мотивація
Порада - шукайте чоловіка, що Вам вже підходить і змінювати не треба.
автор Дай подивлюся • 28 июня 2024
Ответ дляБулку Дай
Нет, у нас было всего три встречи. На третьей в каком-то контексте прозвучала та фраза.
автор Дай подивлюся • 28 июня 2024
Ответ дляДобро с Кулаками
Нет, вопрос же не в предложении именно мне.
Он высказал свое общее мнение.
Ноу коммент• 28 июня 2024
Ответ дляДай подивлюся
Он высказал свое общее мнение.
а вам ск лет??
1010101• 28 июня 2024
Ответ дляДай подивлюся
Он высказал свое общее мнение.
Мужчины не такие тупые, он сказал это не просто так
Крошка Енот• 28 июня 2024
Якщо ви хочете заміж, то цей чоловік вам не на перспективу.
Ноу коммент• 28 июня 2024
Ответ дляКрошка Енот
и родить если она хочет, то он тоже не туда. честно я б расценивала как хамство, про то что он так ей ответил или сказал
автор Дай подивлюся • 28 июня 2024
Ответ дляспальное место
Якщо реєстрація шлюбу буде їй потрібна і вона про це скаже.
автор Дай подивлюся • 28 июня 2024
Ответ дляНоу коммент
Ну, уже назначил следующую встречу, так что не отшил.