Для тех кто запаниковал, что у меньшат,а то и отменят все льготы, в том числе и выплаты на деток. Читайте внимательно все льготы они пока уменьшают себе, о населении и речи не ведется, а то как услышали слово "отменят" выплаты, то сразу не вникнув начинают разводить панику mignews.com.ua/ru/articles/156787.html вот так и сплетни родятся.
Мамзелькин• 01 марта 2014
Да что вы!!!Я вчера лично слышала выступление кролика Сени, который сказал, что придется идти на непопулярные для населения меры в виде поднятия платежей в связи с экономическим кризисом.
maryna_lago• 01 марта 2014
а субсидии они тоже себе отменят, а было четко сказано, что субсидии и другие социальные программы. Для меня субсидия очень важна.
Папобус• 01 марта 2014
А это при чем??? Льготы депутатам само собой,населению само собой)Кролика слушать надо было!
Папобус• 01 марта 2014
Ответ дляМамзелькин
ооо 100% А то автор новости не слушает, а что то где то прочитал)))))
marinakuma• 01 марта 2014
Ответ дляmaryna_lago
И я слышала именно это.
Гербалайф и Ко• 01 марта 2014
Как раз таки населению больше всего и отменят...
Как раз таки самым незащищенным слоям ...
Это Европа, детка...
Вот как раз Яценюк и говорил об уменьшении льгот для депутатов, так как им и жилье оплачивали и многое другое, а повышение коммуналки, так это не новость, или Вам за 4е года ее не поднимали? У меня счета постоянно все больше и больше!
Марфушечка душечка• 01 марта 2014
В нашем городе уже отменили льготные и социальные рейсы автобусов....
я тоже вчера слышала, четко и ясно было сказано, что придется идти на непопулярные для населения меры в виде поднятия платежей в связи с экономическим кризисом. И то что преостановить выплаты пенсий и всех социальных выплат, по поводу субсидий было сказано - сократить. Поэтому это не паника, а слова Яценюка, который вчера это рассказывал по всем каналам, а автору было бы неплохо, это все послушать.
Ответ дляNatali70487
нам например комуналку за 4 года не подняли ни на одну копейку, кроме электроэнергии. Сейчас специально посмотрела квитанции, так за последнии 3 года, точно не поднимали.
Марфушечка душечка• 01 марта 2014
Ответ дляolachumak
Правительству кровь из носу нужен кредит МВф и оно пойдет на все,что бы его заполучить... На мнение народа как обычно наплевать(((
Простоваля• 01 марта 2014
Блин, девочки , чем вы слушаете? Яценюк говорил об экономии на депутатах, посчитали , что сэкономят 106 мил.
Ответ дляГербалайф и Ко
Это Европа, детка...
совершенно свами согласна, кому кроме нас их еще можно отменить, а то что они там вчера себе отменяли, так это все мишура, отмена бесплатного проезда в городском транспорте, это просто смех, кто из них в нем ездит? А вот оренду квартир им по прежнему оплачивает государство, а почему не наоборот.
Марфушечка душечка• 01 марта 2014
Ответ дляПростоваля
На чем???? На отмене бесплатного проезда в общественно транспорте??? Три раза ха-ха!!!
Аноним_544• 01 марта 2014
Ответ дляМарфушечка душечка
Это только правительству он нужен???? Да поймите Вы. если нам не дадут кредит - в банках будет 0 целых,0 десятых. И даже если Вам будут платить з.п., а в банке денег нет - то окуда это з.п. возьмется??? Люди, смотрите дальше своего носа!
Мамзелькин• 01 марта 2014
Ответ дляNatali70487
Ой-ой-ой. Бедненькие депутатики. Раньше им оплачивали квартиры, а теперь будут оплачивать гостиницы. Те же яйца, только в профиль.
Марфушечка душечка• 01 марта 2014
Ответ дляАноним_544
Чем мы будем платить за него??? И дойдут ли эти деньги до банков??? Снимите розовые очки! Наш золотовалютный запас пустят на уплату долгов. Председатель Нацбанка сказал...
Мамзелькин• 01 марта 2014
Ответ дляАноним_544
Только отрабатывать его будем мы и наши дети. А нынешняя власть как и предыдущая сядет на самолеты с чемоданами денег и адью!!!
Аноним Секретарь• 01 марта 2014
Ответ дляМамзелькин
Наши дети будут отрабатывать кредиты Яныка, который тоже брал у МВФ, только молча
Ну тем кому не увеличили коммуналку за 4 года, думаю очень повезло, мы давно за воду по счетчику почти 10 грн за м3 платим, а по поводу выплат кричали что в феврале уже ничего не получим, но всем дали деньги, когда что-то примут вот тогда и нужно будет паниковать, а сейчас не портите себе нервы.
Ответ дляolachumak
Да потому что от перемены слагаемых сумма не изменится!!!
Чихали они все на нас...просто теперь возле кормушки другие люди...теперь они хотят...да побольше...
А мы превратимся в экономически зависимых рабов в пожизненной беспросветной еврокабале...
Не верю в позитивные изменения после майдана...
Вчера интересовалась, у нас в городе гаишники также по старым таксам берут мзду за права, различные справки.
В горисполкоме так же и сидят те же коррупционеры что и раньше, и также наживаются...по ранее установленным тарифам...все хорошо у них...
Сказали ’Слава Украине, Георям Слава!’ - и снова в почете, никто их не трогает...
Вот на границе пока порядок...говорят, работает как часы...никто ничего не берет ( но перед этим в субботу начальника таможни возле ОДА к столбу привязали и заставили сознаться во всех коррупционных схемах)...видимо пока боятся...
нфтфюнфьлщмфнф• 01 марта 2014
А как вам информация что со всех бюджетников хотят снимать 10% от зарплаты на восстановление Майдана? Надеюсь что это утка
Научительница• 01 марта 2014
Ответ дляNatali70487
да? А газ на 40% поднять? Это нормально? Пенсионеры в селах и так еле выживали, а теперь вообще ноги протянут
фан L.O.S.T.• 01 марта 2014
Ответ длянфтфюнфьлщмфнф
утка, тупая и необоснованная. тролли работают...
Мамзелькин• 01 марта 2014
Ответ дляNatali70487
Дали не деньги а остатки от казны. И я не знаю получу ли вовремя зарплату, а у меня не слабый кредит. И как Вы думаете, мне не паниковать???
Аноним_615• 01 марта 2014
Девочки ничего не изменится ( я не о соц. Выплатах) как воровали так и будут воровать только в меньших объемах ! Ничего не поменялось - только морды поменялись !!! И сейчас тянут одеяло на себя :(