Якось так і живу• 28 июня 2024
Для орендарів: столешня з ДСП віяр 20000 грн, штучний камінь 85000 грн
Скажіть що вибрати
Якось так і живу
• 28 июня 2024
У кого є досвід з орендарями
Бо минулого разу робила квартиру то там мені порізали (покоцали) столешню через місяць
Я просто вибрала її таку плюс мінус однотонну і світлу, що на ній видно
Царевна в уггах• 28 июня 2024
Эм, у вас ещё и возникает такой вопрос
даже в свою квартиру 85тыс - это дохренище. А под аренду естественно за 20тыс
ЛижТолько• 28 июня 2024
Ответ дляЦаревна в уггах
Эм, у вас ещё и возникает такой вопрос
та и 20 до фига...все засрут и сломаю твари неблагодарные
Снежнакомка• 28 июня 2024
Ну я б заселилась только со штучным камнем в кухне.
И аренда не более 5000 грн.
Я себя привыкла уважать.
И аренда не более 5000 грн.
Я себя привыкла уважать.
Царевна в уггах• 28 июня 2024
Ответ дляЯкось так і живу
У кого є досвід з орендарями
Жесть, что за варвары
я такого не видела. 10 лет сдаю квартиры и столешни в отличном виде.
Басноплетка• 28 июня 2024
Ответ дляСнежнакомка
И аренда не более 5000 грн.
Я себя привыкла уважать.
И аренда не более 5000 грн.
Я себя привыкла уважать.
и никаких залогов
и пусть белье меняют каждые 2 дня
В рот не ложи• 28 июня 2024
Ответ дляСнежнакомка
И аренда не более 5000 грн.
Я себя привыкла уважать.
И аренда не более 5000 грн.
Я себя привыкла уважать.
А вот правильно! Так с ними и надо, с этими крахоборами. Ты гля, для них арендаторы твари неблагодарные.
Снежнакомка• 28 июня 2024
Ответ дляБасноплетка
и никаких залогов
и пусть белье меняют каждые 2 дня
Нет, белье мне менять не надо.
Не терплю посторонних в своем жилище.
Невгамовна сила• 28 июня 2024
А я б заселилася в квартиру з натурального каменю стільницею. Тільки так. Нащо мені ваш штучний
Басноплетка• 28 июня 2024
Ответ дляСнежнакомка
Нет, белье мне менять не надо.
Не терплю посторонних в своем жилище.
да - пусть присылают свежее с курьером и оставляют внизу у камердинера
Басноплетка• 28 июня 2024
Ответ дляВ рот не ложи
поддерживаю
сколько не встречала арендаторов, все были благодарными тварями
Сонячний зайчик• 28 июня 2024
20 тысяч за столешницу для аренды? по ходу, автор зарабатывает на аренде чисто для арендаторов, чтоб им было жить хорошо) хотя там, возможно, пять метров?
Вероятненько• 28 июня 2024
Ответ дляБасноплетка
и никаких залогов
и пусть белье меняют каждые 2 дня
І лампочки. І туалетний папір купують
Да_Я_ТакаЯ_• 28 июня 2024
Берите самую дешевую, 20 тыс. - это тоже дофига. Они любую все равно уграют - порежут, побьют, засрут
Личко Невеличке• 28 июня 2024
Ответ дляСонячний зайчик
у автора здається кухня 5 метрів. то там 2 стільниці дсп треба брати. то так є на сьогодні десь біля 8-10тис за стільницю вони 3 або 4 м. кусками . + доставка+ занос... ну десь адекватна вартість.
Секретница• 28 июня 2024
Ответ дляВ рот не ложи
Вы уже подзадолбали своей столешней
Та реклама это Вияра, проплаченная😂
Якось так і живу
• 28 июня 2024
Ответ дляСонячний зайчик
Там 5 метрів
Довга кухня
Якось так і живу
• 28 июня 2024
Ответ дляДжага-джага
Боже, коли ви вже закiнчите обставляти ту квартиру для орендарiв...
Мабуть ніколи
100pudov• 28 июня 2024
От нащо? Зробіть планування кухні щоб вистачило однієї столешні 4м за 4000-5000 грн максимум. Все інше можна заповнити шафою від підлоги до стелі. І вид сучасніше, і купа місця для зберігання. Повинна ж бути якась раціональна лінія в облаштуванні.