Гербарія сушу• 28 июня 2024
Що вам допомагає покращити свій емоційний стан та вийти з апатії?
Идеальная оптимистка• 28 июня 2024
сижу на советчице с чашечкой вискаря , рядом собака, 19 этаж....... две ракеты на мой город, был взрыв... у меня уже нет эмоций...
Айболитная• 28 июня 2024
Ответ дляНіка Найз
Я захожу на Советчицу и начинаю советовать!
ты ж тут работаешь, Вася 🌚👍
ГугелП@лАмался• 28 июня 2024
Ответ дляИдеальная оптимистка
сегодня??
Барабан для дорослих• 28 июня 2024
Ответ дляИдеальная оптимистка
Мы с вами в одном городе, ещё две выпустили.. к нам ?! Кошка с балкона забежала в комнату
Идеальная оптимистка• 28 июня 2024
Ответ дляБарабан для дорослих
я вижу.. 19 этаж (Вернадского)
Борисфенка• 28 июня 2024
Ответ дляSo_so
Расхламление и уборка. Поэтому сейчас у меня на кухне как в операционной.
Як я вам заздрю!!! У мене лютий срач, пішла прибирати, а для втіхи буду їсти Київський торт.
Блакитна устриця• 28 июня 2024
Ответ дляАйболитная
ты ж тут работаешь, Вася 🌚👍
Тільки ж в праці насолода:)
Барабан для дорослих• 28 июня 2024
Ответ дляИдеальная оптимистка
я вижу.. 19 этаж (Вернадского)
Я только слышала, на Победе
Цигарний шланг• 28 июня 2024
Ответ дляБорисфенка
Какой же он вкусный
Natalia505• 28 июня 2024
Васька кіт. Він спілкується, слухає, дуже ручний і добрий. Щодня подарунки носить. О п´ятій приходить з полювання, шматує сітку на вікні і верещить. Хто рано встає, кажуть, тому Бог дає.))
Идеальная оптимистка• 28 июня 2024
Ответ дляБарабан для дорослих
Я только слышала, на Победе
скорые много.... очень много погнали((((( бл... суки русские
Борисфенка• 28 июня 2024
Ответ дляSo_so
Ну как посмотреть, к этому привело очень нездоровое эмоциональное состояние), но мне полегчало+чисто.
Подивитися можна з точки зору порядку в домі. У мене в депресії бардак, нічого не роблю взагалі. А у вас така корисна релаксація.