Marinamariana• 28 июня 2024

Купила босоножки. Оцените

Я их тут уже показывала когда выбирала , сказали что Бабушкины . Но я все равно купила , фирма Геокс , я их не чувствую вообще на ногах . Как вам они сейчас ?
Результат:
вже голосів: 356
152 (42.7%) норм
90 (25.28%) просто не нравятся
78 (21.91%) как у бабушки
36 (10.11%) классные
автор Marinamariana • 28 июня 2024
Ответ дляПарасюха
На этом форуме вам предстоит сделать ещё много открытий о человеческих душах
После вуман.Ру вряд ли что то новое . Тут добрее ))

автор Marinamariana • 28 июня 2024
Ответ дляСірничок
Можно подумать он один мелкописечник в этом мире)))
Удалено администрацией...
Тумба-юмба• 28 июня 2024
Ответ дляMarinamariana
Зато пальчики и ножки красивые )) Педикюр легко исправить
марин, я скопировала комментарий на 1 странице. Честно, педикюр ок и босоножки тоже. Но я не могла вас не потроллить, зная ваши политические убеждения. Уж звыняйте))
Витворунка• 28 июня 2024
Ответ дляMarinamariana
’Ножки как у козы рожки’.
Сірничок• 28 июня 2024
Ответ дляMarinamariana
Удалено администрацией...
Уже самоудовлетворилась) лежу довольная и тебя троллю)))
автор Marinamariana • 28 июня 2024
Ответ дляТумба-юмба
вона ще прийде. Обиратиме капелюх. Від ракет захищатись. Прийде спитатись думки, і скаже, що знову навмисно спровокувала конфлікт, а так їй все одно на нашу думку
Ну а для чего по твоему я это делаю ? )
Тумба-юмба• 28 июня 2024
Ответ дляMarinamariana
Удалено администрацией...
а у нас в Украине нет помоек и свиней? Хватает, дай боже. В рашке их больше только из-за тогго, что сама рашка огромная

Тумба-юмба• 28 июня 2024
Ответ дляMarinamariana
Дева
Это знак рядом со скорпионом стоит в рейтинге. Бесячая ты
автор Marinamariana • 28 июня 2024
Ответ дляТумба-юмба
Нет . Педикюр не Ок. У меня обычно гораздо красивее . В этот раз не вышло. , аж саму бесит.
Тумба-юмба• 28 июня 2024
Ответ дляMarinamariana
Ну а для чего по твоему я это делаю ? )
ну настроение подняла, спасибо) пиши еще, и имей ввиду ножки и комнату твою тут запомнили, а кто-то, уверена, еще и заскринил))
автор Marinamariana • 28 июня 2024
Ответ дляВитворунка
’Ножки как у козы рожки’.
))) уверена что красивее твоих
Тумба-юмба• 28 июня 2024
Ответ дляMarinamariana
люблю вумен.ру и галя.ру еще
Витворунка• 28 июня 2024
Ответ дляMarinamariana
))) уверена что красивее твоих
Даааа, до твоих мне далеко))))
Тумба-юмба• 28 июня 2024
Ответ дляMarinamariana
Удалено администрацией...
Жаль ваш муж дембельнуться не может. Так бы имел вас все время и не было б у вас времени троллячьи жирные темы создавать.
автор Marinamariana • 28 июня 2024
Ответ дляСірничок
Меня тролишь ? Тем что сказала что у меня муж мелкописичник? Так себе троллинг . Потролила бы если бы в точку попала , но это ой как далеко.
автор Marinamariana • 28 июня 2024
Ответ дляТумба-юмба
Удалено администрацией...
Тумба-юмба• 28 июня 2024
Ответ дляMarinamariana
Удалено администрацией...
дева противные знак. Я стихия воздуха, дев никогда не понимала. ты августовская или сентябрськая?
автор Marinamariana • 28 июня 2024
Ответ дляТумба-юмба
И что ? Если от этого несчастные люди станут счастливее , я могу еще фоток со своей жизни скинуть . Мне не жалко
автор Marinamariana • 28 июня 2024
Ответ дляВитворунка
Даааа, до твоих мне далеко))))
Покажи сравним . У меня красивые ноги, красивые ступни . Это отрицать можно только из зависти

Тумба-юмба• 28 июня 2024
Ответ дляMarinamariana
давай) или ссылку кинешь на тему. Тут у нас танька такая была звезда из Борщаговки. Будешь теперь вместо нее. А то манька скучная ботяра, у тебя хоть есть что обсосать
автор Marinamariana • 28 июня 2024
Ответ дляТумба-юмба
Август
Тумба-юмба• 28 июня 2024
Ответ дляMarinamariana
Август
жаль, лучше б была львицей. поздно вылезла
автор Marinamariana • 28 июня 2024
Ответ дляТумба-юмба
Я на грани со Львом
автор Marinamariana • 28 июня 2024
Ответ дляТумба-юмба
Девы крутой знак .
Тумба-юмба• 28 июня 2024
Ответ дляMarinamariana
Я на грани со Львом
корона как у львицы,бесячая провокаторша как дева. Все сходится
Тумба-юмба• 28 июня 2024
Ответ дляMarinamariana
Девы крутой знак .
так только вы думаете)
автор Marinamariana • 28 июня 2024
Ответ дляТумба-юмба
так только вы думаете)
Это сильный знак . Нет ? Мне нравится еще название
Тумба-юмба• 28 июня 2024
Ответ дляMarinamariana
не сильный. Куча минусов. И несчастливый.
автор Marinamariana • 28 июня 2024
Ответ дляТумба-юмба
Нет несчастных знаков . Есть счастливые и несчастные люди одного и того же знака
Тумба-юмба• 28 июня 2024
Ответ дляMarinamariana
только не говорите, что вы счатсливаяя, имея мужа на войне. Нужно заканчивать это все, чтобы все посокрее вренулись домой