Marinamariana• 28 июня 2024

Купила босоножки. Оцените

Я их тут уже показывала когда выбирала , сказали что Бабушкины . Но я все равно купила , фирма Геокс , я их не чувствую вообще на ногах . Как вам они сейчас ?
Результат:
вже голосів: 356
152 (42.7%) норм
90 (25.28%) просто не нравятся
78 (21.91%) как у бабушки
36 (10.11%) классные
автор Marinamariana • 28 июня 2024
Ответ дляМамаша в бигудях
Боже мой, да ты гораздо тупее, чем нам показалось в начале.
Удалено администрацией...

автор Marinamariana • 28 июня 2024
Ответ дляКукарачка
Плинтус, конечно....
Ой мля 😂😂🤦‍♀️ зато все остальное красивое , не переживай )₽₽
Кукарачка• 28 июня 2024
Ответ дляПишущаяся
по темам. посмотрите ее профиль
Спасибо, как раз скучно. Почитаю, конечно.....)
Кукарачка• 28 июня 2024
Ответ дляMarinamariana
Переживаю, конечно....
Тумба-юмба• 28 июня 2024
Ответ дляMarinamariana
Так тебе и показывать не надо , там и так все ясно)₽ Мне по фиг кем быть на анонимном форуме . Вы же все незнакомые мне люди . Я просто пришла похвастаться своими новыми босоножками . Они охренительные как и мои ноги в них , хожу любуюсь )) Насчёт терпи . Я не терплю, я наслаждаюсь 🤤
как быстро ты переобулась. То критику просишь, то уже любуешься,когда дерьма нормально так вывалили, типа тебе и так норм, меня не колышет ваше мнение. Неинтересная ты. Работай над собой
Пишущаяся• 28 июня 2024
Ответ дляMarinamariana
Если бы было все равно, то не сидела бы битый час не отгавкивалась.
И не спрашивала мнение на сумки и тапки.
автор Marinamariana • 28 июня 2024
Ответ дляПарасюха
Денях не хватило на нормальный)
Ну да. Не все же такие бохатые как ты .

Парасюха• 28 июня 2024
Ответ дляMarinamariana
Ну да. Не все же такие бохатые как ты .
На половую тряпку тоже денях не хватило, и на пылесос? Такой срач за шторой
Мамаша в бигудях• 28 июня 2024
Ответ дляMarinamariana
Удалено администрацией...
Ты такая жалкая, что даже не охота что то писать. Сложно представить, как должно быть насрато в башке, что выдавать такие темы и ответы в них, как у тебя.
автор Marinamariana • 28 июня 2024
Ответ дляТумба-юмба
Байдена? Это того, которого со сцены снимали? Маринка, купи очки. У тебя явный минус. И успокаивай себя дальше про сильную Украину в будущем. Придет Трамп-порвется твой зад, так что про вазелин это ты не зря вспомнила
Да нет . Трамп порвёт зад Путина , клемлядей и заодно сочувствующих как ты . Хотя не факт что придет . Кроме этого США демократическое государство, один человек не пойдет против системы , а система США и ее народ за Украину
Тумба-юмба• 28 июня 2024
Ответ дляMarinamariana
я розумію, п´ятниця сьогодні, але ж закусуйте таки..чи після босоніжок Гєокс на закуску не вистачило?
СкрипяСердцем• 28 июня 2024
Ответ дляМамаша в бигудях
Деточка! Шо ты несешь?! Просто замолчи и закрой тему.
Ой лишенько, скільки тут на форумі злих жінок... Принаймні сьогодні.
Чи це одна у всі теми заходить🤔
Вже навіть погрожують. Жах! Як з ланцюга зірвалися і взагалі себе не контролюють, обізлені
автор Marinamariana • 28 июня 2024
Ответ дляПарасюха
Там же руки-крюки) вон, даже поубирать не может нормально))
У меня робот уборщик по углам не очень достаёт . Но вам действительно не хе@ делать , чтобы рассматривать пыль по углам в неизвестной квартире незнакомого человека
Мамаша в бигудях• 28 июня 2024
Ответ дляСкрипяСердцем
Чи це одна у всі теми заходить🤔
Вы про автора? Да, согласна, ужас.
автор Marinamariana • 28 июня 2024
Ответ дляТумба-юмба
тогда почему ты еще не на фронте? почему игноришь мой вопрос?
Потому что я женщина . Я не Жанна Д Арк. Мужики должны воевать . А ещё мне нравится что кацапы дохнут в Украине по 1300 в день . Тебе кремлядь, это нравится ?
автор Marinamariana • 28 июня 2024
Ответ дляКукарачка
Наивность, конечно.....
Не смеши
автор Marinamariana • 28 июня 2024
Ответ дляПарасюха
Тогда мы с удовольствием понаблюдаем за вами следующие....определённое количество времени, пока девочки вас не разберут по косточкам
Не вы первая - не вы последняя))) несчастную Масю четвёртый годок уж поминаем

Деточка, обратите внимание на количество реакций под моим постом. Уже давно пепел маси развеялся над Испанией, а люди помнят и с удовольствием полощут её на форуме как и прежде))
Какой бред
СкрипяСердцем• 28 июня 2024
Ответ дляМамаша в бигудях
Вы про автора? Да, согласна, ужас.
Ні, про коментаторів. І ціль - саме вивести з себе Автора теми. На мене також сьогодні напали, але нічого не вдалось. В мене професія така, що мене і не спровокуєш на конфлікт, я дуже добре вмію поводитися в таких ситуаціях)
автор Marinamariana • 28 июня 2024
Ответ дляКукарачка
Нервишки ни к черту, конечно....
Какой глубокомысленный вывод

Пишущаяся• 28 июня 2024
Ответ дляMarinamariana
Про Жанну Д Арк. Ты вчера писала. Не интересно. Заученные, шаблонные фразы. Развивай свой словарный запас.
Мамаша в бигудях• 28 июня 2024
Ответ дляСкрипяСердцем
Промолчу. Лежачего не бьют.
автор Marinamariana • 28 июня 2024
Ответ дляСкрипяСердцем
Це сильно, коли всім не сподобалося, а ти купуєш. Показник, що людина має свою думку!
До речі, я так подумала, всі речі, які мені розкритикували, я також купила
Спасибо . Тоже так считаю .
ivareka• 28 июня 2024
Ответ дляБолтушка Му
зато не как у дедушки
я думала модно как у дедушки , как раз
Сірничок• 28 июня 2024
Ответ дляЖади Эль Адиб Рашид
Придется советчицам стоять мониторить на входе
А что цюцюрку мужа здесь показывали? Или как его узнать?)
автор Marinamariana • 28 июня 2024
Ответ дляКукарачка
Такие подробности, конечно....
Откуда вы их знаете?)
Тут оказывается сидят бабы с тетрадками и по каждому нику у них досье кто что пишет на форуме . Ну я могу удовлетворить их любопытство и вообще про каждый свой пук рассказывать , мне не жалко , а людям приятно , своей то жизни нет
Танго утрьох• 28 июня 2024
Ответ дляMarinamariana
Я так развлекаюсь , как и все тут
Ні, не всі.
Мені, на відміну від вас, абсолютно все одно що думають аноніми .
Я ношу те, що подобається виключно мені.
Парасюха• 28 июня 2024
Ответ дляMarinamariana
А вы думали - в сказку попали?))) Считайте, что на первый раз вы легко отделались- вас всего то засранкой назвали и прошлись по уровню вашего интеллекта
далi буде
автор Marinamariana • 28 июня 2024
Ответ дляТанго утрьох
Ні, не всі.
Ну так и я ношу как вы заметили . Большинство на форуме эти босоножки зафукали когда я их ещё не купила . И я их все равно купила . Все равно мне на их мнение или нет после этого ?
автор Marinamariana • 28 июня 2024
Ответ дляМамаша в бигудях
Вы про автора? Да, согласна, ужас.
А что злая ? Вы что . Я сама доброта
Парасюха• 28 июня 2024
Ответ дляMarinamariana
Тут не с тетрадками сидят, а с целыми папками-досье на каждого, в которой скрин каждого пука и фото за все годы)
Надя не даст соврать
у вас ещё всё впереди)))