Сумчатая кошка• 01 марта 2014
Выбор цвета кухни
Сегодня собираюсь пригласить мастера по изготовления кухонь, а никак не определюсь с цветом... Каф. плитка светло зеленого цвета на кухни, если фасады сделать салатовые, не сольется? Может кто подскажет с чем салатовый цвет лучше сочитается? Заранее спасибо.
Бегущаяпо• 01 марта 2014
Я тащусь от фуксии (кислотно-малиновый) + лайм или фиолетовы/сиреневый + лайм. Но у меня наоборот - кухня ярко-салатная, но на вашем месте я бы тоже рассматривала бордово-фуксиево-сиреневую гамму.
Сумчатая кошка
• 01 марта 2014
Ответ дляБегущаяпо
Очень интересненько... Мне понравился такой вариант.
Поросенка• 01 марта 2014
Я бы под зеленую плитку делала бежевый, молочный, цвет фрез, кофе с молоком.
Любовь Калистратовна• 01 марта 2014
Ответ дляСумчатая кошка
автор выбирайте светлые тона для кухни на них грязи меньше видно...
темны тона очень не практичны.
Сумчатая кошка
• 01 марта 2014
Ответ дляshirin
Темно-коричневый, черный, можно даже дымчатый темно-серый, но нужно видеть оттенок Вашей плитки (теплый, холодный цвет), и желаемый салатовый (может, Вы неоновый салатовый хотите), а то мы щас Вам тут насоветуем)))
Да, так трудно что-то посоветовать, не видя. Тут смотришь на стены, обои, плитку и все равно в ступоре... Может мастер еще что-то подскажет.
Сумчатая кошка
• 01 марта 2014
Ответ дляWaderio
С белым!!!
Белый люблю, но так что-то яркое хочется выбрать. Может такое настроение после зимы и потом пожалею, но хочуууу.
Сумчатая кошка
• 01 марта 2014
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
темны тона очень не практичны.
Темные даже и не хочу, разве что столешница будет темной.
Белый будет лучше всего! Ваниль, беж, нежный коричневый цвет! Салатовый сочетается с многими яркими цветами, но в интерьере- это будет тяжело смотреться. Вы очень быстро устанете от таких сочетаний. Шикарно смотрятся натуральные деревянные фасады светлого цвета, выше Вам давали фото! Но, если глянец, то лучше нейтральный цвет.
Сумчатая кошка
• 01 марта 2014
Ответ дляnikitoss
Спасибо большое за совет!
Наивная Хо• 01 марта 2014
автом! Вам реально повезло - классных картинок понакидали. Спасибо Советчицам
Зяблик протестант• 06 марта 2014