Метровий сантиметр• 28 июня 2024
Залетели два голубя на этаж в подъезд, плохой знак?
Потом муж вышел из квартиры и скоординировал, чтобы они вылетели
Заела_пластинка• 28 июня 2024
Ответ дляЧупа-чупс
Якщо не вигнати, то буде насрано. А це не дуже приємно 😁
Сейчас набегут с мозгами единорога - скажут что это очень мило, а Вы злая и ничего не понимаете.
Метровий сантиметр
• 28 июня 2024
У нас у родственников в квартиру залетела большая черная птица, хозяйка квартиры с трудом ее выгнала , через несколько месяцев обнаружили у нее рак. Через два года она к сожалению умерла, а было ей всего 33 года
Заела_пластинка• 28 июня 2024
Ответ дляLike-995b
Скоординировал 🤣
Голубям по барабану кто и как их скоординировал. Если они выбрали место для сранья - то бедные соседи.
Метровий сантиметр
• 28 июня 2024
Этот случай мне как-то запомнился и сегодня я его вспомнила
СМСница• 28 июня 2024
Надеюсь, они нагадить не успели. И муж координировал их как-нибудь без физического контакта. Крысы летающие.
Метровий сантиметр
• 28 июня 2024
Ответ дляСМСница
Не успели
Щось не спиться• 28 июня 2024
Ответ дляМетровий сантиметр
Так у вас или у родственников?
Ужгород• 28 июня 2024
Ответ дляМетровий сантиметр
А люди, к которым никогда не залетают птицы не болеют раком?
Ко мне на балкон каждый год залетают синички, мой кот их ловит и жрёт - мне по Вашей логике уже давно пора помереть.
На паровозе• 28 июня 2024
у вас або вікна в під´їзді побиті, або двері не зачиняються, це к витратам!
Атятя_тётя• 28 июня 2024
Вспомнила до пандемии в Сильпо регулярно залетали воробьи в отдел с крупами, которые были на развес. Регулярно там питались)))
Чекаю завтра• 28 июня 2024
Мне в квартиру залетал. Гулял пешком по комнатам. Спокойно так. Потом сам вышел на балкон и улетел. Через год умер отец и свекровь.
Щось не спиться• 28 июня 2024
Ответ дляЧекаю завтра
То есть примета через год сбывается? А автор пишет про несколько месяцев
Чекаю завтра• 28 июня 2024
Ответ дляЩось не спиться
Может это просто совпадение. Пишу как было у меня.
Болтушка Му• 28 июня 2024
Хорошо что я не верю в знаки. Живу на последнем этаже в доме царских времён, с обширным чердаком, который обожают птицы. Балконы не застеклены. Голуби не то что залетали, они срали мне на диван, занимались своим голубиным сексом на моем ковре, сидели на кондиционере и не хотели уходить - он висит на высоте 3.5 м и то что я, полутора метров роста, на них там снизу махаю, им вообще было пофиг. Да, на кондиционер они тоже насрали. А однажды воробушек разбился об мое окно, было его жаль - они милые и скромные, в квартиру не лезут, не то что голуби.
Вот так, хоть окна не открывай. А открываешь - дели свой дом с пернатыми друзьями. Наверное стоит завести кота.
Щось не спиться• 28 июня 2024
Ответ дляЧекаю завтра
ну вы же как-то связываете эти два события. или даже три.
значит, по-вашему, примета сбывается через год.
Чекаю завтра• 28 июня 2024
Ответ дляЩось не спиться
Возможно. Хотя меня все знакомые тогда убеждали, что голубь это не страшно и это не плохая примета. И самое удивительное, что в коридоре спала кошка, и даже не среагировала на птицу.
Щось не спиться• 28 июня 2024
Ответ дляЧекаю завтра
а если бы через три года умерли, вы бы тоже голубя вспоминали?
Чекаю завтра• 28 июня 2024
Ответ дляЩось не спиться
Сложно сказать. Только после этой птицы наступила черная полоса. Парализовало свекровь и серьезно заболел отец.
Щось не спиться• 28 июня 2024
Ответ дляЧекаю завтра
она просто наступила
и птица тут ни причем
просто потеряла ориентацию в городских условиях
и птица тут ни причем
Чекаю завтра• 28 июня 2024
Ответ дляЩось не спиться
она просто наступила
и птица тут ни причем
Может быть. Я не спорю.