Губки-уточкой• 28 июня 2024
Ваш уход за собой в "полевых" условиях
Когда не так уж много воды и времени, а гладенькой-мягенькой быть хочется.
Например летом на даче, где только летний душ и особо масочками-бальзамами для волос не понамазываешся. Или если отдых с палатками на пару недель с минимальными удобствами.
Отдыхать так люблю, но возвращаюсь оттуда как Маугли. Потом сутки откисаю в ванной и мажусь всем своим домашним арсеналом.
Может знаете какие-то супер увлажняющие крема для тела, или шампунь который легко распутывает волосы после морской воды? Или какие вообще ваши лайфхаки в таких условиях
Ласую колобками• 28 июня 2024
Вообще ничем таким не пользуюсь. Умываюсь мылом, голову мою шаумой, иногда использую бальзам Оберіг (а летом чаще не использую). Для тела мыло Дуру, после душа ничем не мажусь
Ms. Искренность• 28 июня 2024
Не перебарщиваю мазюками, но Какие нафик палатки? Терпеть ненавижу
3@йk@• 28 июня 2024
Ответ дляMs. Искренность
Так и совет дать не сможете
Ms. Искренность• 28 июня 2024
Ответ для3@йk@
Так и совет дать не сможете
А он нужен ей?
Умывалка и крем свои. Хоть дома хоть на даче. По палаткам нефик лазить больше суток
3@йk@• 28 июня 2024
Ответ дляMs. Искренность
А он нужен ей?
Так ведь тему создала) стало быть нужен)
Боневтікла• 28 июня 2024
Для волосся кондиціонер обов´язково на дачі не важливо літній душ, чи в тазику мити доведеться. Гель для душу. Для обличчя спф і лосьйон. Більше нічим не користуються. Палатки це не моє зовсім.
Міняйловна• 28 июня 2024
Ответ дляMs. Искренность
А он нужен ей?
Потому что вы терпеть не можете?
Цирк на дроті• 28 июня 2024
Так самый кайф полевых условий - забить на все это и наслаждаться природой и единением с ней. Я бывалая туристка по палаткам, и максимум пользуюсь гель алое холика, для волос просто шампунь, если есть где в путешествии норм душ то могу бальзамом для волос пройтись, но могу и без него пару недель точно. А по приезду домой уже привожу себя в порядок.
Неваляшкина• 28 июня 2024
А чому в літньому душі чи в польових умовах не можна бальзамом користуватися? Не так багато води йде на те, щоб змити. Відливаю просто все в похідні малі баночки і з собою.
Те саме і з обличчям.
Единорог помог• 28 июня 2024
Ого. Летний душ - это для Вас полевые условия??? Полевые - это когда его вообще нет.
Если нормально вымыть соль из волос, ничего путаться не будет