Тра Ля Ля• 28 июня 2024
Тут каждый день десятки тем
Про мужиков, что им надо, почему одним дарят подарки, а другим нет, изменил, ушёл, абьюзит.
Читаю вот книгу, приготовлю вам доклад ❤️
Смотрите, какая милота 😁
Григорий Иванович• 29 июня 2024
Ай, из под анонима написал! Прошу извинить. Идеальная оптимистка - єто йа!
Тра Ля Ля
• 29 июня 2024
Ответ дляБезпринципова
О, а я люблю таке чтиво, дякую))
Я бы сначала прочитала/делала что-то, чтоб нарастить внутренний стержень, а потом уже можно и вот такое милое чтиво. Иначе если быть слишком женственной и мягкой, то действительно можно не определить психопата, нарцисса и тд
Тра Ля Ля
• 29 июня 2024
Ответ дляИдеальная оптимистка
Несомненный факт наличия химических следов золота в ассенизаторской бочке, не делает её содержимое более ценным)
Цитату Прокофьевны узнал)
Аффтар, а вот к вам вопрос: шо лучше, сидеть на Советчице или играть в WOT?
Цитату Прокофьевны узнал)
Лучше погладить кота, чтоб не был абьюзером.
Григорий Иванович• 29 июня 2024
Ответ дляТра Ля Ля
Это входит в круг моих служебных обязанностей, как обслуживающего Их Усатость персонала.