Зяблик протестант• 29 июня 2024
Туристическое страхование. Вопрос.
Всем привет.
Вопрос, для тех кто разбирается)
Планируется поездка с 30.06 по 06.07
Эти даты указала при оформления полиса.
Но теперь сомневаюсь, что это правильно.
В полисе написано Період страхування - 30.06-20.07
Ліміт днів перебування закордоном -7дніа
Теперь вопрос - в случае форс-мажора в виде госпитализации в последний дней путешествия, и пребывания потом больнице например, 10 дней, страховая не компенсирует уже?
Как правильно оформлять даты? Нужно брать запас по датам или как?
Вопрос, для тех кто разбирается)
Планируется поездка с 30.06 по 06.07
Эти даты указала при оформления полиса.
Туфли в чешуе• 29 июня 2024
Все страховые разные, и виды страховок тоже, логично там спросить. Но вы молодец автор, что так основательно продумываете, вчера тема была, поехала мама с детьми без страховки в ЕС и попала в больницу, суммы впечатлили
Зяблик протестант
• 29 июня 2024
Ответ дляТуфли в чешуе
Та я под впечатлением вчерашней темы.
Стыдно признаться, но когда ехала ’ своим ходом’ заграницу раньше, то про страховку вообще не вспоминала. Вот это я тупица
Зяблик протестант
• 29 июня 2024
Получается мне нужно звонить в страховую чтоб или эту по датам отредактировали или ещё одну сделать, на следующие дней 10-15
Идеальная оптимистка• 29 июня 2024
Ответ дляЗяблик протестант
Та я под впечатлением вчерашней темы.
А что за тема? Тоже интересно
Зяблик протестант
• 29 июня 2024
Ответ дляИдеальная оптимистка
А что за тема? Тоже интересно
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3561435
Женщина в Польше вызвала скорую ребенку, а ей счёт потом в тысячу евро выставили.
Глас_Народа• 29 июня 2024
Мне когда- то объясняли в страховой , почему период страхования больше , чем я планирую быть. Это берется запас, если вдруг в последний день вы попали в больницу. 14 дней сверху
Зяблик протестант
• 29 июня 2024
Спасибо, большое за ответы.
Первый раз сама оформляю, сразу не сообразила, что надо запас по времени взять
Наверное проще вторую оформить на последующие 14 дней
Зяблик протестант
• 29 июня 2024
Всем спасибо, за ответы.
Удалось эту страховку аннулировать, и новую оформить с запасом по времени . Теперь буду знать)