Матрёна• 01 марта 2014

Смотрю ленту новостей как Дурной сон

Премьер Крыма просит помощи у Кремля ( какой помощи?)
Руководство В Киеве просит помощи У Америки

Это что же, Америка и Россия будут воевать на Украинской Территории?

Или я чего то не понимаю?

( понятно что интересы Украины никому не интересны)
Простоваля• 01 марта 2014
Ответ дляOlgaArapova
девочки, ну большинство крымчан не хотят быть с Украиной теперишней, с Ярошом и новослепленным сашей белым...и верховная рада незаконная сейчас, ничего нам приказывать не может, хватит уже! дайте нам самим разобраться с кем мы хотим быть! не надо к нам приезжать со своими лозунгами...девочки без настроения сидят? конечно без настроения, страна на грани краха и довел ее до этого не крым, и даже не янукович, а киевский майдан! нравится вам это или нет! посмотрите уже правде в глаза!
Так за Яроша никто не проголосует. сейчас об этом говорят, но его не избирает даже на Западной. У меня много знакомых на Западной- они против Юльки, а Ярош..это так. Где он был когда сотню расстреливали на Институтской? По городам маялся? В то время как его работа была майдан защищать..Так что Ярош- не претендент.

Сусановна• 01 марта 2014
Ответ дляOlgaArapova
А большинство Крымчан осознает, что на их территории будут военные действия не каких-то там Ярошей с палками и деревянными щитами, а укомплектованного росийского спецназа?
Сусановна• 01 марта 2014
Ответ дляПростоваля
Да уцепились за этого Яроша, он фигура не влиятельная. Прям единственная беда в Украине
автор Матрёна • 01 марта 2014
Ответ дляOlgaArapova
Тоесть вас как Крымчанку наличие войск России нисколько не волнует?
Если Вы сами хотите отделиться делайте референдум ( только без кровопролития) Только не стройте иллюзий по поводу того что кому то интересно ваше мнение. Путину нужен ВМФ, ну а Вы так, в нагрузку
Мамулька• 01 марта 2014
Ответ дляЯ не Тролль
у меня те же вопросы(((

и который интересует больше всего: зачем обратился Крым к Путину???Крым хочет в Россию????
Нет, только вашему майдану можно было спонсорскую помощь от Америки получать... Люди не хотят в Россию, их вынудил ваш майдан, они не желают жить по Вашим звериным законам. Бог всем судья.
Фекла Персиковна• 01 марта 2014
Девочки,а вспомните как наши рыбаки заплыли на тер.России и вспомните что стало с рыбаками.Так это рыбаки-простые люди и из четверых в живых только один.А они в Крыму что вытворяют и никто им не указ.Еще Путин так яхидненько говорит,что ничего и никого не вводил в Крым,мол сами разбирайтесь
Аноним_589• 01 марта 2014
Ответ дляСусановна
типун вам на язык, размером с кулак!!! еще ни одна волосинка не упала с головы крымчанина по вине российского спецназа! а сколько безоружных вв пострадало от вашего мудана? так что не надо! отребье с дубинками, которое бродит сейчас по украине гораздо страшнее!
Простоваля• 01 марта 2014
Ответ дляМатрёна
Землячка! Мои родители буквально в 20 км от крымской трассы.
И много друзей в Крыму, и родственников. За них страшно.
Все побережье живет а 90% за счет туристов. Кто же туда поедет?
Наши итак Турцию предпочитают-)) Хотя если навести порядок в курортном Крыму- ему бы цены не было. Так ума ж нет-)) Только желание бабки колотить, а условий для туристов- никаких)) Чисто наша ментальность-))Сейчас только начинают все вспоминать что такое слово СОВЕСТЬ- вчера немного убрали льготы для себя депутаты..а тут..Крым..Янык забил на все, только свою шкуру спасает. А то,что страну кинул и киданул во всех смыслах. Во время Майдана даже диалога не вел с людьми. Только с шайкой оленей, которым проще что-то пообещать и подкупить.И оно еще называет себя легитимным президентом..Смешно.Смех сквозь слезы.
Залатавая• 01 марта 2014
Ответ дляСусановна
Я вот тоже этого не понимаю. Это же не просто так закончится, пришли и сказали мы хотим быть с Россией

автор Матрёна • 01 марта 2014
Ответ дляМамулька
Снова, я могу ошибаться.
Но логика событий какая.
в Киеве майдан, юговосток против. Янукович бежит.
допа С гепой едут в Россию ( наверняка искать поддержки для отделения Харькова, Донецка) Я так Понимаю Пу не нужен Харьков и Донецк, ему нужен ВМФ
И тут! Просыпается Крым. Нежданчик.
Залатавая• 01 марта 2014
Ответ дляАноним_589
А сколько мирных людей пострадало от вашего беркута?
OlgaArapova• 01 марта 2014
Ответ дляМатрёна
вообще не волнует, ребята никого не трогают! мы и так проведем референдум, для этого и охраняется сейчас Крым чтобы дать спокойно это сделать, без политиков верховной рады)
и вы о себе переживайте! думаете следующий ваш презик думать о вас будет? да вашим политикам вооще на вас начихать, умыли кровью майдан, а теперь на костях власть делят!
Аноним_589• 01 марта 2014
Ответ дляЗалатавая
безоружного беркута...
давайте сала своим хероям и дальше)))))))
автор Матрёна • 01 марта 2014
Ответ дляOlgaArapova
Не нужно на меня ярлыки вешать.Вы меня совершенно не знаете. Если вас все устраевает. Ок.
Мастер Класс• 01 марта 2014
Я тоже из Крыма и не хочу в Россию, очень пугает эта ситуация, осуждаю действия России... Боюсь за будущее своей семьи...
Простоваля• 01 марта 2014
Ответ дляМатрёна
Снова, я могу ошибаться.
Но логика событий какая.
И тут! Просыпается Крым. Нежданчик.
Юг против того дерьма, которое водилось и клана, что Янык распустил..Только Майдан смог сместить и поломать все планы, на которые возлагали так Янукович- ему ж еще второе поместье достроить нужно было!!! А Россия в Крыму- вот это действительно неждан даже, а не нежданчик. Это вмешательство. пусть бы народ Крыма решал. А там были и за, и против..Устроили б себе референдум и голосовали. А так- захват и добровольно-принудительно. Только история покажет чем оно все аукнется. Сейчас очень рано что-то говорить. Всегда найдутся и за, и против, и только история покажет как оно будет на самом деле.
Залатавая• 01 марта 2014
Ответ дляOlgaArapova
Вы шутите, чужие войска на территории государства - это вторжение. Они ничего не делают, только блокируют стратегические объекты. Вы понимаете, что просто так это не оставят?
Простоваля• 01 марта 2014
Ответ дляАноним_589
безоружного беркута...
Безоружного? А снайпера чем стреляли? Палочками? Хоть бы не трындели. Ссудя по снимкам, у них одна винтовка по 10 штук баксов. Так что кто еще безоружные. На ребят с одними щитами..Блин, постеснялись бы такое писАть вообще!
Марфушечка душечка• 01 марта 2014
Ответ дляАноним_589
+10000000000

Аноним_589• 01 марта 2014
Ответ дляЗалатавая
для кого чужие, а для кого вполне даже свои)
автор Матрёна • 01 марта 2014
Ответ дляПростоваля
Историю напишет победитель.

Девочки,я вот думаю, майдан, крым - россии то все фигня.

А вот заявление Ангелы Меркель Что НЕЛЬЗЯ допустить 3 мировую - о чем то говорит. А там уже мало никому не покажется
Залатавая• 01 марта 2014
Ответ дляАноним_589
безоружного беркута...
это они вам сказали? не они ли у нас по улицам бродили или все просто слепцы?
автор Матрёна • 01 марта 2014
Ответ дляАноним_589
Они вам могут либо нравиться либо нет. Но это войска чужого государства. Это Факт
Залатавая• 01 марта 2014
Ответ дляАноним_589
Да, для рашки свои, они совсем потерялись в пространстве
Простоваля• 01 марта 2014
Ответ дляOlgaArapova
Ребята никого не трогают? Это пока! Включите мозги уже сейчас- потому что ПОТОМ уже будет поздно!!!! Под дулами какие сейчас уже захватили- так и будете проводить референдум. Да вы за Россию, это понятно. Вы имеете право иметь свое мнение. А почему проживаете на территории Украины- у меня возникает вопрос, на который сейчас вы наверное агрессивно отреагируете-))
Аноним_589• 01 марта 2014
Ответ дляПростоваля
снайпера были не беркутовские, вы бы сами не трындели! самы муданы в своих же и стреляли..или вы 5 аналу верите? тогда извиняйте, не о чем вообще говорить..вот что у нас может быть общего если вы памятники муданам деалете, а мы своим беркутам??? так что не по пути Крыму с Украиной, не по пути..
Самая СоветЧиваЯ• 01 марта 2014
Ответ дляМатрёна
Это киев ввел войска в Крым?

Я ни на чьей стороне, если че
Нет Путин . Наши войска все на месте ..... Пока , на месте .
styardessa• 01 марта 2014
Ответ дляOlgaArapova
Поддерживаю ва все сто процентов
автор Матрёна • 01 марта 2014
Ответ дляАноним_589
А почему тогода Руководсто МВД признало чо оно использовало огнестрел?
Простоваля• 01 марта 2014
Ответ дляМатрёна
Историю напишет победитель.

3 Мировой не будет..не переживайте..Если сейчас к нам сунется НАТО- это будет война, но думаю пока этого не будет..Будет Россия с Китаем. Вот когда Китай проснется- тогда России будет пи...ц, тем более все свои технологии, оружие, самолеты Россия сама же ему продает.