Матрёна• 01 марта 2014

Смотрю ленту новостей как Дурной сон

Премьер Крыма просит помощи у Кремля ( какой помощи?)
Руководство В Киеве просит помощи У Америки

Это что же, Америка и Россия будут воевать на Украинской Территории?

Или я чего то не понимаю?

( понятно что интересы Украины никому не интересны)
Лунтик-паунтик• 01 марта 2014
Ответ дляOlgaArapova
вообще не волнует, ребята никого не трогают! мы и так проведем референдум, для этого и охраняется сейчас Крым чтобы дать спокойно это сделать, без политиков верховной рады)
и вы о себе переживайте! думаете следующий ваш презик думать о вас будет? да вашим политикам вооще на вас начихать, умыли кровью майдан, а теперь на костях власть делят!
насколько же надо быть глупым, чтоб не видеть реальной угрозы войны!??? Проснитесь уже! ведь если начнется война, то у вас! там ваши дети!

OlgaArapova• 01 марта 2014
Ответ дляПростоваля
Ребята никого не трогают? Это пока! Включите мозги уже сейчас- потому что ПОТОМ уже будет поздно!!!! Под дулами какие сейчас уже захватили- так и будете проводить референдум. Да вы за Россию, это понятно. Вы имеете право иметь свое мнение. А почему проживаете на территории Украины- у меня возникает вопрос, на который сейчас вы наверное агрессивно отреагируете-))
ну Украина была другой до определенного времени
И Крым это очень относительная Украина) Агрессия мне ни к чему) могу Вам также посоветовать переехать Европу, если Вам туда так хочется)
Залатавая• 01 марта 2014
Ответ дляМатрёна
А почему тогода Руководсто МВД признало чо оно использовало огнестрел?
Да беркут им сказал, что они просто в снежки играли
автор Матрёна • 01 марта 2014
Ответ дляOlgaArapova
Вы слишком агресивно настроены.поверьте Украина не разделена на майдан и антимайдан. Большинство просто ходтят мира.
Залатавая• 01 марта 2014
Ответ дляПростоваля
3 Мировой не будет..не переживайте..Если сейчас к нам сунется НАТО- это будет война, но думаю пока этого не будет..Будет Россия с Китаем. Вот когда Китай проснется- тогда России будет пи...ц, тем более все свои технологии, оружие, самолеты Россия сама же ему продает.
А вы уверены, что нато не сунется? Америка по будапештскому договору защищает наш суверенитет, так же как и Россия.
Залатавая• 01 марта 2014
Ответ дляOlgaArapova
мы в Европе, нам и ехать не нужно
Помеха справа• 01 марта 2014
Ответ дляМатрёна
Так я и с девочками с Крыма здесь общаюсь. настроения у них не радостные
Сначала они просились в Рашу а что теперь ?передумали ?))))))))
Простоваля• 01 марта 2014
Ответ дляOlgaArapova
Цитата:
ну Украина была другой до определенного времени И Крым это очень относительная Украина) Агрессия мне ни к чему) могу Вам также посоветовать переехать Европу, если Вам туда так хочется)[/c А мне и тут хорошо, только криминальный клан, который обложил настольно поборами- он меня никак не устраивал. И сейчас пытаются выбить систему взяточничества и того, к чему привыкли и считают уже нормальным. Я не за Европу, и не за Россию. Я же написала.
Аноним_589• 01 марта 2014
Ответ дляМатрёна
бред..наши мальчики были безоружные, и над ними так поиздевались, что просто слов нет.....надеюсь эти люди ответят за свои деяния по полной программе!

автор Матрёна • 01 марта 2014
Ответ дляПомеха справа
Нет, те девочки в Россию не просились
Простоваля• 01 марта 2014
Ответ дляЗалатавая
Потому что война была бы между Россией и Америкой уже. Это будет стоит огромных денег. Росся пока не в том состоянии, чтобы проводить войну. они пока не показывают что у них тоже проблемы. Потому что если покажет, тогда у них будет майдан на Красной площади. А нужно ли это Путину? Нет конечно.
Лунтик-паунтик• 01 марта 2014
Ответ дляАноним_589
для кого чужие, а для кого вполне даже свои)
ню-ню..когда начнут стрелять, сначала спросят-вы за нас?
Залатавая• 01 марта 2014
Ответ дляАноним_589
Бред говорят все, кроме ваших мальчиков. ну-ну
OlgaArapova• 01 марта 2014
Ответ дляЛунтик-паунтик
войны кого с кем? не порите чушь! следили бы за своим майданом лучше
автор Матрёна • 01 марта 2014
Ответ дляАноним_589
Тоесть Руководство МВД - врало?
автор Матрёна • 01 марта 2014
Ответ дляOlgaArapova
Войны Америки с Россией на территории Крыма
Залатавая• 01 марта 2014
Ответ дляOlgaArapova
А вы думаете государства просто так свои земли разбрасывают?
Простоваля• 01 марта 2014
Ответ дляАноним_589
Может ВАШ мальчик и был безоружный. А от безоружных не летят пули в головы людей! Понавешивали вам лапши, а вы и рады в это верить. Потому что не признаете что ВАШ мог стрелять! А около сотни людей убитых показывает что оружие было!!!! Хватит писать тут бред о безоружных ваших!
OlgaArapova• 01 марта 2014
Ответ дляМатрёна
Тоесть Руководство МВД - врало?
Киевское МВД подставило молодых безоружных, а теперь жопки свои прикрывают, но вы конечно верьте им до последнего)

OlgaArapova• 01 марта 2014
Ответ дляМатрёна
не смотрите на ночь боевики)
Лунтик-паунтик• 01 марта 2014
Ответ дляOlgaArapova
у нас все хорошо. спокойно. не стреляют. а на вашей территории чужие войска. это норма для вас? или мозги промыты или их нет просто
Луковая• 01 марта 2014
Ответ дляАноним_589
типун вам на язык, размером с кулак!!! еще ни одна волосинка не упала с головы крымчанина по вине российского спецназа! а сколько безоружных вв пострадало от вашего мудана? так что не надо! отребье с дубинками, которое бродит сейчас по украине гораздо страшнее!
ну ну,посмотрим что вы дальше запрете?что будете кушать следующей зимой?к вам никто отдыхать не поедет.наверное вв вас накормит..
Аноним_589• 01 марта 2014
Ответ дляПростоваля
дорогуша, в лапше повязли вы, а не мы) пейте оды дальше свои уродам хероям, которые глаза людям выкалывали и руки отрывали
автор Матрёна • 01 марта 2014
Ответ дляOlgaArapova
Я Верить?
Вообще то беркут это есть МВД.И как бы логично что их руководство за них отвечает Нет?
Тоесть нам не нужно верить руководителям Беркута?
Простоваля• 01 марта 2014
Ответ дляOlgaArapova
Оль, только без обид но вы по=моему вообще не понимаете за что люди стояли, почему начали так реагировать..Вы наверное вообще не в курсе событий, и даже не хотите ничего слушать. Та будьте вы за свою Россию! Кто вам запрещает? У вас наверное слово Украина вообще условное.
Залатавая• 01 марта 2014
Ответ дляOlgaArapova
Мы очевидцы этого, все происходило в нашем городе.
Луковая• 01 марта 2014
Ответ дляOlgaArapova
вперёд,только нас не трогате.
Аноним_589• 01 марта 2014
Ответ дляЛуковая
не опускайтесь вы уже)))) Крым будет выплачивать пенсии и соц выплаты, задержек нет, в отличии от киева, а то что вы к нам не приедете не обеднеем уж поверьте) на наш век курортников адекватных хватит
Простоваля• 01 марта 2014
Ответ дляАноним_589
Ой Боже, сколько громких слов..И я вам не дорогуша..И знакома с вами быть не хочу даже. А факты говорят за себя, кто с оружием, а кто без. Так что не кричите так уже только за то, что видите вы
автор Матрёна • 01 марта 2014
Ответ дляOlgaArapova
не смотрите на ночь боевики)
Я не смотрю Боевики.
Я открываю Интернет и первая новостью
Премьер Крыма просит Россию Вмешатся
Вторая Новость, Руководство в Киеве просит вмешаться НАТО
Какие Боевики?
Кроме логики ничего