Багиня• 29 июня 2024

Кишинёв

Кто ездил на своем авто,где оставить машину?если едем в аэропорт.Первый раз планирую поездку,подскажите
Королева спама• 29 июня 2024
В аеропорту всегда есть парковки, неважно Кишинев или Будапешт

автор Багиня • 29 июня 2024
Ответ дляКоролева спама
Спасибо,то есть по любому свободное место найду?
Королева спама• 29 июня 2024
Ответ дляБагиня
Я всегда нахожу, стоянок на короткий скор достаточно, вам нужно на какой срок?
автор Багиня • 29 июня 2024
Ответ дляКоролева спама
На 10 дней
Рання пташка• 29 июня 2024
Вы случайно не со стороны Одессы едете?
Королева спама• 29 июня 2024
Ответ дляБагиня
На 10 дней
Забронируйте заранее, онлайн все можно сделать
Сусановна• 29 июня 2024
На сайте аэропорта есть тарифы на парковку. Можете посмотреть.
автор Багиня • 29 июня 2024
Ответ дляРання пташка
Вы случайно не со стороны Одессы едете?
Из Киева,через Одессу
автор Багиня • 29 июня 2024
Ответ дляСусановна
Да,уже посмотрела,около 8500 будет,не дешево

Рання пташка• 29 июня 2024
Ответ дляБагиня
Из Киева,через Одессу
Несколько дней назад была ооогроменная очередь из легковушек на въезд в приграничную зону. Пару километров точно. На саму Планку свободно, но вот до Паланки - жесть.
автор Багиня • 29 июня 2024
Ответ дляРання пташка
Ого,та я уже думаю может на поезде и проще будет
Рання пташка• 29 июня 2024
Ответ дляБагиня
Точно проще. И быстрее.
Просто красавица• 29 июня 2024
Ответ дляРання пташка
А там часто так, там перед границей фильтрационный пункт тцк и пограничников, они у мужчин основания для выезда проверяют. Женщин на авто обычно пропускают
Міняйловна• 29 июня 2024
Там огромная многоуровневая парковка, но дорого. Есть в пяти минутах езды парковка охраняемая, за неделю на наши деньги 500 грн. Есть вариант - заехать в аеропорт всем, а водитель машину отвезет на ту стоянку и приедет уже к остальным на такси. И так же обратно.

Я ездила с двумя детьми и коляской, так что машину оставляла на дорогой парковке аеропорта. Было бы с кем оставить детей - поехала бы на дешевую парковку.
автор Багиня • 29 июня 2024
Ответ дляМіняйловна

У меня тоже не выйдет так,еду одна с ребенком.А так хороший вариант был бы,в аэропорте 8500 грн за 10 дней
Я пані прохана...• 29 июня 2024
Ответ дляБагиня
Автор мы автобусом едем в Кишинев? Автобус быстрее их пропускают, а машиной стой в очереди, например через Палатку наши бедные одесситы ездят каждую неделю туда сюда