Смотря чем ехать Если в поезде, то можно и за 30 минут, главное, чтобы наши сограждане не брали с собой бутерброды с колбаской, кило мяса, блок сигарет, яблочки детям и так далее. Иначе +час и евро 80 штрафа тому, кто это везёт))
За .бутерброды и пару яблок штрафа не будет, не рассказывайте ерунду
Это в поезде так тщательно смотрят? Первый раз слышу, колбасу и яблоки всегда беру и провожу спокойно, по рюкзаку моему и сына никто не шарится
Даже в маленьких сумках. Он мне говорят, что я придумала, ага, конечно, каждый раз едоки на границе( может, конечно, мне так везёт, но я стабильно раз в месяц проезжаю. Постоянно стоим, потому что кому то что-то хочеться взять. Зимой и карманы проверяли в куртках. Бывает, что могут посмотреть спустя рукава, не без того, а бывает, что как начинают шерстить, и косметички, и маленькие сумки. И дно в чемоданах. Бутерброды не раз сидели ели прям на таможне