Аноним• 16 ноября 2012

Где купить коляску?

Девочки подскажите пожалуйста надежного продавца колясок! И есть ли риск покупки?
 Пока остановилась на коляске Тako.
Аноним• 16 ноября 2012
А вы новую смотрите?

Аноним• 16 ноября 2012
мы брали у продавца Букашки тут на Кидстаффе - цены приемлемые, продавец замечательный, гарантия на колясочку была, все понравилось. колясочка была супер - откатали, продали как новенькую.
Риск покупки - не думаю, продавец здесь ооочень давно, проверен и временем и покупателями))) ей нет смысла из-за одной сделки портить себе репутацию.
автор Аноним • 16 ноября 2012
Ответ дляАноним
А вы новую смотрите?
Да,новую.
автор Аноним • 16 ноября 2012
Ответ дляKnjaginja
Огромное спасибо за информацию!
Аноним• 16 ноября 2012
Мои кумовья тоже покупали нам коляску у Букашки,она у нас до сих пор в идеальном состоянии.Уже думаем продавать,менять на более легкую,так как гуляем без коляски.
автор Аноним • 16 ноября 2012
Ответ дляАноним
У Вас нет ссылки, а то что-то я ее не найду!
Аноним• 16 ноября 2012
https://www.kidstaff.com.ua/gallery-92712.html Вот у этого продавца колясок много, еще сайт есть, скидывал когда то, щас найти не могу, в сообщениях бардак

Vikulok• 16 ноября 2012
Ось тримайте, дуже хороший, відповідальний продавець
https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-75312.html
Vikulok• 16 ноября 2012
Ksenya_1307• 16 ноября 2012
если новую, закажите с официального сайта или могу подкинуть сайт с которого заказывала сама и кроватку и коляску- всё отправляют наложенным платежом)))
автор Аноним • 16 ноября 2012
Буду очень благодарна!
Аноним• 16 ноября 2012
https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-108964.htm... вот наша Букашки
babybaby• 17 ноября 2012
купите у меня бу она такая крутая - ТАКО это ж не коляска а танк! (да простят меня поклонники этой коляски)
Aribeth• 17 ноября 2012
А покупала свои коляски у Букашки, но Тако тяжелая жутко... у нас в парке сейчас помешались на Tutis Zippy 2 в 1 http://klumba.ua/strollers/tutis/zippy-2v1/ уже штук 7 видела в разных цветах, говорят удобная и практичная, недавно и соседка купила и тоже довольна. Хотя я свою любимую Перего ЖТ3 не поменяла бы :)
Aribeth• 17 ноября 2012
Еще забыла сказать, у меня подруга (вот только модель не знаю) еле продала свою Тако за 400 грн без поломок в очень хорошем состоянии, а за 800, 700... никто не брал.
Vikulok• 17 ноября 2012
Ответ дляAribeth
А моя сестра в прошлом месяце продала свою Тако за 1000 грн, причем покупали сами не новую, кому как повезет