Малая еще та• 01 марта 2014
Какой процент снимает Приват24
Скажите пожалуйста, нужно передать деньги 4000грн. с Приват24 на кредитную карту ПриватБанк, какой процент (сумму) снимет с получателя.
Малая еще та
• 01 марта 2014
Ответ дляMama Sofii
На кредитку без процентов
А с получателя % снимается?
Самая СоветЧиваЯ• 01 марта 2014
У меня кредитная, снимает 0.5 %, на какую карту приват бросаю, не знаю. Бывает не чего не снимает.
Борщец• 01 марта 2014
Ответ дляМалая еще та
А с получателя % снимается?
В зависимости от вида карты с получателя снимают либо во время зачисления (например, социальная (0,5%)) либо во время снятия (кредитная, универсальная (1%))
Малая еще та
• 01 марта 2014
Ответ дляБорщец
Ясно)))))) Второй вариан. Спасибо