З вишневого садка• 29 июня 2024
Рисковать и ехать в Англию на азюль со взрослым сыном?
Блин девочки поддержите 🙏
Так стрёмно что-то менять, но к спонсорам не хочу ехать и проблему нашу это не решит. Решились на азюль. Сыну 18 ( в Украину нам дорога заказана и до конца срока действия его загранпаспорта почти год.
Что дальше делать ?
Позвоните на Банковую, скажите чтоб давали мужчинам паспорта (
Что дальше делать ?
З вишневого садка
• 29 июня 2024
Ответ дляСрочнокпсихологу
Где вы сейчас и почему в Англии хотите?
Подальше от соседа ((( и в англоговорящую страну.
ДелиВерка• 29 июня 2024
Ответ дляЗ вишневого садка
Так и знала, что ответят ничего по сути вопроса : что делать мужчинам кто выехал на законных остнрваниях. Не порекомендовали : вернуться в Украину и обновить данные в ТЦК ?
Если есть возможность получить этот азюль, то делайте, конечно
Понятно, что в Украину сыну ехать нельзя
Что тут думать
Срочнокпсихологу• 29 июня 2024
Ответ дляЗ вишневого садка
Польша
Вот реально странно, что вы не сделали новый загранпаспорт ещё год назад
Звожу з розуму• 29 июня 2024
А почему Вы не рассматриваете спонсорство? Спонсора сейчас найти сложно, но не совсем уж так нереально
Радуга-дуга• 29 июня 2024
’Рисковать и ехать в Англию на азюль со взрослым сыном?’
А чем вы рискуете в Англии, автор?
З вишневого садка
• 29 июня 2024
Ответ дляЛовлю капці
подавайтесь, и не забудьте отписаться как вас отазюлили или проазюлили, или как оно там
Знакомая в Польше подалась на азюль в начале войны. Примерно как это в Польше происходит я знаю.
Но я в Польше не хочу. Поляки сами на стрёме ((((
Купи слона• 29 июня 2024
Ответ дляЗ вишневого садка
Польша
Можна влаштуватися на роботу і податися на карту побиту. Здається, на 3 роки будуть давати
Срочнокпсихологу• 29 июня 2024
Ответ дляЗвожу з розуму
С азулем можно жить без заграна.
В другом случае нельзя.
Ловлю капці• 29 июня 2024
Ответ дляЗ вишневого садка
в Англии нет такого.
Сиреневенькая• 29 июня 2024
Ответ дляСрочнокпсихологу
Можно было бы давать, если б из уехавших не делали ’врагов народа’
Оставшимся гораздо приятнее жить зная что у уехавших проблемы.
Удалено администрацией...
Срочнокпсихологу• 29 июня 2024
Ответ дляКупи слона
Она ничего не даёт без заграна.
ЧукИГеки• 29 июня 2024
Едьте и не думайте , что там ближайшее Ирландия , летите туда и оттуда на пароме в Англию и беженство просите , но сейчас беженцев оттуда в Африку отправляют на передержку , пока не решат давать защиту или нет . Это могут быть и годы .
Анонимарик• 29 июня 2024
Ответ дляЗ вишневого садка
Польша
У вас оформлен азуль? Это важно, ответьте
ДелиВерка• 29 июня 2024
Ответ дляЗ вишневого садка
Девочки на самом деле это не смешно.
Выезжали на законных основаниях.
После окончания срока действия паспорта человек никто и ничто(
И сколько это ничто будет длиться никто не скажет.
Паспорта ж загран можно мужчинам давать ?
Выезжали на законных основаниях.
Поинтересуйтесь, какие страны дают серый паспорт, или как-то так.
Я сына увезла в 22, ему было 17, на учебу. Там оставила, а сама вернулась в Украину.
Паспорт его заканчивался в начале 24 года. В начале 23 у меня какая-то чуйка сработала и сделали ему новый на 10 лет.
Да будет так• 29 июня 2024
Ответ дляДелиВерка
а сын в 23 года сам не думает?
Звожу з розуму• 29 июня 2024
Ответ дляСрочнокпсихологу
С азулем можно жить без заграна.
В другом случае нельзя.
Спасибо , не знала этого.
Срочнокпсихологу• 29 июня 2024
Ответ дляЗвожу з розуму
Спасибо , не знала этого.
Там огромное количество ограничений в жизни, но хотя бы можно жить официально без загранпаспорта
Хотя это конечно так себе вариант
Анонимарик• 29 июня 2024
Ответ дляЧукИГеки
Там азюль оформляют на минуточку! А с ним сразу на прием к принцу Чарльзу всех зафигачивают, вы не знали? Автор, суп по британскому этикету едят ложкой от себя, так, на всякий случай
Кумася• 29 июня 2024
А разве украинцам сейчас Европа дает беженство?
Дают временную защиту.
Беженство - это когда вам в Украине что-то угрожает. Например, правящий режим.
Вот русне, которая против войны, типа пуйло угрожает.
А вам кто? Зеленский? Он не может угрожать! Он же друг Европы.
К ЛГБТ у нас толерантная страна))
Что еще?
Если такой пустяк как война, то специально для нее временная защита
Дают временную защиту.
К ЛГБТ у нас толерантная страна))
Что еще?
Дама_с_караваем• 29 июня 2024
Ответ дляСрочнокпсихологу
От, чесно, настільки зараз не до вас і Ваших проблем...
З вишневого садка
• 29 июня 2024
Ответ дляЗвожу з розуму
Дело не в спонсоре, а в отсутствии документов через год.
волосатое стекло• 29 июня 2024
Алексею Юрьевичу и Валерию Федоровичу передавайте пламенный привет! Возможно и наш нелегитимный тоже скоро присоединиться к этой компании.
Анонимарик• 29 июня 2024
Ответ дляЗ вишневого садка
А сейчас у вас статус в польше - айзуль?
Тішуся неперетішуся• 29 июня 2024
Ответ дляЗ вишневого садка
Автор, вы меня специально игнорируете? Пишу третий раз, никто беженство вам не даст и тревел документы тоже, не тратьте время
Марс атакует• 29 июня 2024
Ответ дляЗ вишневого садка
Чого ви паспорт не зробили з січня?
Я як взнала про закон то день і ніч сиділа на сайті консульства щоб записатись до 24 березня. І це у нас ще строк кінчається через 2 роки.
Чим ви думала?
Ми навіть поїхали в іншу країну щоб не прогавити.
Чим ви думала?
ПоЗиТиВнАя• 29 июня 2024
Ответ дляЗ вишневого садка
Почитайте про страны , которые готовы оставить с просроченным паспортом.Не помню какая, но писали, что готовы предоставлять украинцам поддержку с просроченным заграном.
Кондуктор маршрутки• 29 июня 2024
Ответ дляЗ вишневого садка
Azyl
это францкое слово означающее убежище
читается азиль
Анонимарик• 29 июня 2024
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Все готовы через консульства продлять загранпаспорта до 18 лет. На про этот азуль автор решила тупо постебаться
Тану на сонці• 29 июня 2024
Ответ дляЗ вишневого садка
Азюль такая защита международная, если в родной стране просящего его жизни угрожает что-то.
Азіль, мож?