Латвийские_Номера• 29 июня 2024
Ви щось купуєте в Туреччині
Рушники, хутро собі, або шкіряні куртки. Щось цікаве
Тоска в носках• 29 июня 2024
Ответ для60 метрів сметани
Полотенца и постельное белье и сладости беру родным
А вы сами едите подобные сладости?
Латвийские_Номера
• 29 июня 2024
Ответ дляТоска в носках
А вы сами едите подобные сладости?
У нас вони дешевше ці сладості
60 метрів сметани• 29 июня 2024
Ответ дляТоска в носках
А вы сами едите подобные сладости?
Да , люблю те что на развес вкусные
Тоска в носках• 29 июня 2024
Ответ для60 метрів сметани
Да , люблю те что на развес вкусные
А я так и не могу научиться их есть, предлагаю знакомым, все тоже вежливо отказываются. Вот и стало интересно , есть ли люди ,которые это любят или просто так привозят на подарки, хоть что-нибудь из вежливости
Яйцеголовая• 29 июня 2024
Ответ дляТоска в носках
Их много не съешь. Вот этой фирмы вкусные и не сильно приторные. Местные рекомендовали
60 метрів сметани• 29 июня 2024
Ответ дляТоска в носках
Я такие люблю и беру те что на развес они не дешевые
Голодаю• 29 июня 2024
Ответ для60 метрів сметани
20& за кг. Воно того не варто
Синиця у спідниці• 29 июня 2024
Ответ для60 метрів сметани
Да , люблю те что на развес вкусные
Які саме
Форс мажор• 29 июня 2024
Ответ дляЛатвийские_Номера
У нас вони дешевше ці сладості
Те что я люблю -у нас дороже
Люблю сладости Хафиз Мустафа и Кошка (Koska )
Форс мажор• 29 июня 2024
Ответ дляТоска в носках
Я не люблю те ,что на развес . Для меня они приторно сладкие
Не рахую, а вважаю• 29 июня 2024
Ответ дляФорс мажор
Чистый сахар
Форс мажор• 29 июня 2024
Я беру кофе ,мыло оливковое ,ну и сладости те ,что выше писала
Еще орехи
Херсон це Україна• 29 июня 2024
Ответ дляФорс мажор
Те что я люблю -у нас дороже
Спасибо, только Koska покупала. Попробую Хафиз Мустафа
Кусюче сонечко• 29 июня 2024
А я лекарства покупаю))) Сладости турецкие для меня слишком сладкие, нравятся вяленые оливки, но их и у нас продают
Марічка• 29 июня 2024
медикаменты, я не шучу. во первых дешевле .во вторых качество не сравнить даже тантум верде у них другой, а не водичка как у нас, для щитовидной тиромель т3(у нас вообще не продают,только т4 эутирокс) и л тироксин
Заместитель Анонима• 29 июня 2024
Ответ дляМарічка
турецкие лекарства точно не стоят того,чтобы их покупать.Я из Польши заказываю уже лет 9,небо и земля.Про наши я вообще молчу,дрянь.
Яйцеголовая• 29 июня 2024
Дополню: чай, оливки вяленые черные с косточкой, оливки зеленые без косточки на гриле, оливковое масло, пастырма, суджук, салат из баклажан на гриле, перцы консервированные маринованные на гриле, варенье из инжира, тахинная халва, пекмез, семочки крупные в соли, фисташки соленые в скорлупе, перчик горький маринованный, специи, шампуни и маски для волос Morfose, паста томатная фирмы TAT, паста томатно-перечная, паста перечная из перца капи.
Форс мажор• 29 июня 2024
Ответ дляХерсон це Україна
Я Хафиз Мустафу в Стамбуле покупаю
Их сладости очень вкусные !
Форс мажор• 29 июня 2024
Ответ дляМарічка
Мне их местный тироксин не понравился ,не подошел мне .
Тантум Верде раньше покупала ,он там был дешевле значительно,чем у нас .
Яйцеголовая• 29 июня 2024
Автор! Будете в магазине Мигрос, это типа нашего Сильпо, может вам что-то посоветовать? Я в Стамбуле полтора года прожила. Могу посоветовать продукты, которые мне понравились