Все до блиску• 29 июня 2024
Суп с капустой и яйцом. Как-то не понравился.
Сварила суп с капустой (там еще морковь и картофель), обычно я с мясом его ем, а это не хочется мяса, отварила яиц к нему. Но как-то невкусно. Вам нравится суп с капустой и яйцом? Вообще сочетаемо?
Результат:
вже голосів:
25 (45.45%)
не пробовала
22 (40%)
не сочетаемо
8 (14.55%)
сочетаемо
Все до блиску
• 29 июня 2024
Ответ дляМалинка
Где хоть одна нормальная тема за вечер? Всё тупее и тупее пишут
а вы все про минеты ждете не дождетесь
Барабасиха• 29 июня 2024
Понятия не имею, но, я и не люблю варёные яйца. Если просто овощной не устраивает, сварите бульон на косточках, и без мяса, и, вроде как, наваристо. Ну, мюпо мне, лучше, чем яйца пихать.
Трактор Віка• 29 июня 2024
Ответ дляЗубачистка
Иногда бросаю яйца в свой
Госпаді
Фото 1 варений пеніс нагадує
Аль де Барановна• 29 июня 2024
У меня ассоциируется с яйцами куриный бульон и зелёный борщ.
Остальное не нравится с яйцом
ЖивунаБагамах• 29 июня 2024
Ответ дляТрактор Віка
Госпаді
Фото 1 варений пеніс нагадує
вона в кожній темі про їжу тулить ті 2 фото, зациклило мабуть людину
Продаю витрішки• 29 июня 2024
Нет, мы такое не едим.
Я помню, в детстве варили с молодыми овощами суп, с зеленым горошком молодым и туда добавляли сметану, было вкусно)
Ручки-Крючки• 29 июня 2024
Не люблю суп з яйцем. Ніколи не додаю. А тут капуста і яйце. Краще вже щось одне або капуста або яйце.
Зварили б просто овочевий суп, без яйця, та й без капусти, краще б сосиску/сардельку додали, і гречку смачніше було б
ничевока• 29 июня 2024
У меня сегодня моркови не было, сварила суп из картошки, кабачка, салатного перца, свеклы и зелени, плюс сливочное масло, чеснок, приправы, получилось вкусно. Без мяса, не люблю его особо
Ананомчикус• 29 июня 2024
Ответ дляЗубачистка
А от капусты вообще то пердёж жуткий
То у вас микрофлора не самого лучшего качества, проблема в микробиоме кишечника.
Несу добро людям• 29 июня 2024
Ответ дляАль де Барановна
Остальное не нравится с яйцом
Я ещё отвариваю яйца для холодного борща.
Ленне-Рейма• 29 июня 2024
Ответ дляНесу добро людям
И я, в борщ со щавлем. А также взбиваю и добавляю в полевую кашу (кулиш).
АсобеннАя• 29 июня 2024
Ответ дляТрактор Віка
Госпаді
Фото 1 варений пеніс нагадує
Пеніс дуже дорого коштує
Все до блиску
• 29 июня 2024
Ответ дляМалинка
Вот вам первая нормальная тема. Ловите)
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3562096