неДоПриличий• 29 июня 2024
Стала ворогом для всіх бо кинула хлопця інваліда. Я не маю права на повноцінне
Життя?
Чекала чесно рік, інколи маючи секс з іншими, бо я не залізна
Дізналась, що у нього немає ніг, сказала його батькам що більше не маю нічого спільного з ним, заблокувала всюди.
Стала мразотою номер 1 для всіх знайомих.
Я не маю права на повноцінне життя? Я маю його покласти на догляд за іншим?
Чому? Де це написано? Це мій свідомий вибір. Совість не мучає
Айпишница• 30 июня 2024
Ответ дляБагиня
Написав такой комментарий, почему вы считаете себя нормальной?
Ой,ну не надо этого лицемерия,как все женщины мечтают о безногом муже
Не гавкаю- но охраняю• 30 июня 2024
Ответ длянеДоПриличий
Як чоловіки кидають жінок хворих раком, так це нормально?
І йдуть спокійно жити краще життя
А якщо так робить жінка, то це все, зрадниця?
І йдуть спокійно жити краще життя
Ну можна було не блокувати ,а нормально поспілкуватися і все пояснити. Це дуже жорстоко насправді,якщо це реальна ситуація. Навіть уявити не можу ,що він відчуває ..А те,що ви зраджували,то ви просто ..Самі знаєте
Н@Диете• 30 июня 2024
Ответ дляlilu1990
Я би жила зі своїм хлопцем якби він став інвалідом, мені це не в тягость би було. Головне щоб він жив. Але він помер. Навіть такого шансу ніхто не дав
Это все теория, а на практике это звиздец как тяжело и добровольно вешать на себя такое ярмо никто не будет.
неДоПриличий
• 30 июня 2024
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Нічого
Я думаю йому все рівно
Не гавкаю- но охраняю• 30 июня 2024
Ответ длянеДоПриличий
Нічого
Я думаю йому все рівно
Не думаю,що людині,яка залишилася без ніг і її кинули все рівно
Птица секретарь• 30 июня 2024
Ответ дляГербарія сушу
Люди зачем вы это пишите про найдется спутница !
Кто согласится на инвалида без ног?
Третий год войны вы много видели, что б колясочники по ресторанам с девушками ходили на свидания?
Кто согласится на инвалида без ног?
Постійно бачу, до речі. Не на візках, на протезах більше
Нетутешня• 30 июня 2024
Это ваша жизнь, ваше дело, с кем ее проживать. Захотели расстаться - имеете право, терпеть не обязаны. Но вот то, как вы это сделали - ужасно
Но, жизнь ваша, как вам поступать - дело ваше
Багиня• 30 июня 2024
Ответ дляАйпишница
А кто говорит, что мечтают. Мы ж о характеристиках нормальности женщин. Нормальные, которые бросают детей с инвалидностью и мужей после травмы? Или таки нет?
Самое большое впечатление моей подруги о школе в США было о большом количестве деток-колясочников. Они равны с остальными детками. Дружат, ходят в гости. И только в нашем менталите особенные и колясочники считаются изгоями. А тетки на форуме раздают характеристи нормальности женам людей с инвалидностью.
Багиня• 30 июня 2024
Ответ длянеДоПриличий
Нічого
Я думаю йому все рівно
Той з ким ви спали, поки хлопець служив, де зараз?
АфродитаПетровна• 30 июня 2024
Ответ дляПтица секретарь
Це прогрів перед новим Холостяком у вас? Так собі, якщо чесно
Те ж так подумала. Соцопитування чи зайде та як розвивати сценарій та фінал:(
Айпишница• 30 июня 2024
Ответ дляБагиня
Они у нас не изгои,просто для них нет условий,если они не очень богаты
В Австрии тоже в школах и тд есть лифты,но при чем тут Украина
Багиня• 30 июня 2024
Ответ дляАйпишница
Не изгои, но их жены/девушки ненормальные?
Нафаня Маня• 30 июня 2024
Ответ дляТигрЛьвович
А зачем сюда тему принесли потролить? Всем как то пофигизм на вас. Желаю парню найти достойную девушку и прожить жизнь счастливо
Как найти девушку без двух ног и еще счастливо и полноценно жизнь прожить
мир розовых пони
Ответ дляГербарія сушу
Кто согласится на инвалида без ног?
У мене три таких знайомих. Інвалідами. З жінками і дівчатами. Єдиний кого кинула дружина - з ногами і руками, але з головою почались проблеми
Айпишница• 30 июня 2024
Ответ дляБагиня
Некоторым женщинам нравится жертвенность,некоторым лишь бы замуж.Плюс вы не знаете о проблемах в семьях
Гостра на язик• 30 июня 2024
Это ваше право
Тем более всего лишь парень, я бы тоже бросила на вашем месте
Но скорее всего вы троллите на такую ужасную тему
Гостра на язик• 30 июня 2024
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Если у него с головой все нормально, то он должен был предвидеть такой поворот событий
Ну не будет ( а если будет, то дура!) возится с безногим инвалидом
Ні за холодну воду• 30 июня 2024
Ответ дляБагиня
Он тоже мог с кем-то там спать..
Гостра на язик• 30 июня 2024
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
А что теперь, всем ему в опу дуть?
Вот пусть родители и дуют теперь
Гостра на язик• 30 июня 2024
Ответ дляГербарія сушу
Кто согласится на инвалида без ног?
Может какая то убогая, с комплексом вечной жертвенницы-страдалицы
Н@Диете• 30 июня 2024
Ответ дляlilu1990
Якщо любиш, то це не важко. Він мені велику підтримку завжди давав. Любити людину тільки за те що в нього є ноги?
Ещё как важно, особенно, если быт общий. Вы с ним сколько вместе были? Какую поддержку он оказывал?
Это все пустые слова и они очень сильно разбиваются о реальность.
ТигрЛьвович• 30 июня 2024
Ответ дляНафаня Маня
мир розовых пони
Здесь живут и ноги у него есть, а он бытовой инвалид, она ему ещё и изменяет.
Inconvenient• 30 июня 2024
Ответ дляБагиня
Я понимаю, ставших инвалидами очень жалко, и неприятно/нехорошо это писать но все же.
США, говорите? Сразу вспоминается ’Отель’ Артура Хейли. Одна из его героинь лишилась ноги и ее жених (а не хлопець, как у автора, который явно не спешил жениться) сразу же ее бросил, хотя она могла вести вполне нормальную жизнь. И никто ее жениха не осуждал. Я помню как меня, еще ребенка, поразила эта реакция окружающих. Материальных проблем у жениха не предвиделось. Это не Украина, где каждая заработанная копейка достается тяжелым трудом.
Еще вспоминается книга Американского психолога, которая писала, что брак - это коммерческая сделка. Да, колясочники ведут активную жизнь, им все стараются помочь, но это не значит, что не колясочники на них женятся/выйдут замуж.
Еще в Dear Prudence (Slate´s advice column), помнится инвалиду, который пытался знакомиться со здоровыми женщинами, посоветовали найти ровню.
Вспоминается также интервью в Фактах, в котором мужчина, попавший в тяжелую аварию, преспокойно рассказывал о том, как он нашел медсестру, которая его выходила, а когда он встал на ноги, то бросил ее, потому что любовь прошла. Рассказывал он об этом без малейшего смущения.
Я в свое время не бросила больного мужа, угробила год жизни на больницы, а когда мне понадобилась моральная поддержка (не деньги и время), то бывший даже не захотел найти для меня слова утешения. Мне в это время предлагал встречаться знакомый с очень хорошими перспективами, но совести не хватило бросить мужа в тяжелую минуту.
МУСЯкомарова• 30 июня 2024
Ответ длянеДоПриличий
Дізнатись вашу думку
Чому я , молода дівчина, маю класти життя? Ми навіть не одружені
Може він мені зраджував
Так ви ж сама зраджували
МУСЯкомарова• 30 июня 2024
Ответ длянеДоПриличий
А якби знали, що буде вам зраджувати?)
Чоловіки полігамні.
Рятували б?
Ніколи не віддала б ні гривні із зарплати
Чоловіки полігамні.
Рятували б?
Ви теж полігамна.
Україна понад усе!• 30 июня 2024
Правда це чи ні, але Ви аморальна людина. Навіть написати таке задля осудження то уже ганебно
Неместная Я• 30 июня 2024
Ответ длянеДоПриличий
Нічого
Я думаю йому все рівно
Вот если бы Вы дали координаты его, профиль в соцсети или номер телефона, возможно хорошую спутницу бы ему нашли, которая смогла бы пройти сложный путь. Сколько ему лет?