Тетяна Сем.• 29 июня 2024

Після ботоксу впала сильно одна брова.

Вітаю. Дівчата в кого таке було після ботоксу лоба та міжбрівки? Знаю, що буде корекція, але вже не можливо буде підняти, тільки опустити іншу. Лікар каже, що може вколоти нейромедин і послабиться ефект в тій зоні. Колола вперше, тому дуже переживаю. Морально не була до цього готова. Хочу вже себе попередню.
Riesling• 29 июня 2024
Купите пластырь
Elena_Kiev_Solomenskiy• 29 июня 2024
Ответ дляRiesling
Купите пластырь
может синюю изоленту?
Плаття-терапія• 29 июня 2024
Доброго вечора! хочете бути як Коля?
Автор для чого робили ботокс? Невже ситуацію нічим не виправити?
Riesling• 29 июня 2024
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
может синюю изоленту?
Ну главное, чтоб под стиль подходило
ksusha1155• 29 июня 2024
Блін, чула про таке, сама боялась як мені робили, але ттт все ок. Я думаю препарат не ваш або дозування. Консультуйтесь зі спеціалістами. Бажаю виправлення ситуації!
Elena_Kiev_Solomenskiy• 29 июня 2024
если женщина в белом халате была, то необязательно врач ибо врач знает, что будет с мышцей, когда ее парализуют
Кайдашиха• 29 июня 2024
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
может синюю изоленту?
Причем вы правы, именно синюю
ТайТаке• 29 июня 2024
Ответ дляПлаття-терапія
Доброго вечора! хочете бути як Коля?
Зачем вы бред пишете?
При чем тут котлета
Плаття-терапія• 29 июня 2024
Ответ дляТайТаке
Зачем вы бред пишете?
При чем тут котлета
Ботокс ще нікому добра не зробив, також помітно люди тупішають після нього. Є купа досліджень.
Коля теж коловся спочатку раз, а потім як в тумані...морда як колоб
ТайТаке• 29 июня 2024
Ответ дляПлаття-терапія
Вы продолжаете это писать. Вы свойства ботокса знаете?

А то по вашей логике у вас его немало в организме.
Плаття-терапія• 29 июня 2024
Ответ дляТайТаке

Токсин, який паралізує...
Свойство зашибісь яке корисне, в голову колоти самий раз.
Ishoy• 29 июня 2024
Автор, сочувствую. Надеюсь Ваша тема послужит предупреждением для других. Ботокс далеко не безобидный
Tanasarim• 29 июня 2024
Точно лично не знаю, слава Богу, но когда то мне рассказывала одна барышная, то она ждала пока эффект пропадет, тогда все стало на место. То было около полу года. Вам скорее всего вколол плохой специалист.
K_vit_ka• 29 июня 2024
Ответ дляПлаття-терапія
Токсин, який паралізує...
А можно колоть в рот ? Шоб столько не жрать
Тинка_тинка• 29 июня 2024
Если эффект ботокса вам принес разочарование, коньячок побыстрее. Алкоголь способствует ´выведению´, сауна и т.п.
Плаття-терапія• 29 июня 2024
Ответ дляK_vit_ka
Жріть) краще жирна дупа, мордяка ропухи роздутої вам нікчіму)
Плаття-терапія• 29 июня 2024
Ответ дляТинка_тинка
Тинка_тинка• 29 июня 2024
Ответ дляПлаття-терапія
А чего нет? Врач же наверное говорит девушке, что нельзя после процедуры. Так, хоть ослвбнет эффект и настроение улучшится.
Плаття-терапія• 29 июня 2024
Ответ дляТинка_тинка
Ну так да, ситуйовіна не вирішиться за 5 хвилин з бровою, а нерви наше все.
Тинка_тинка• 29 июня 2024
Ответ дляПлаття-терапія
Ну, так и ботокс не за секунду начинает действовать. А вот кстати о пластыре- тейпирование при инекциях тоже откладывать надо, а то м.б. перекос
Плаття-терапія• 30 июня 2024
Ответ дляТинка_тинка
Капець)
Буду стара потикана ондатра)))
Хоча відгуки саме в пахви супер ( по ботоксу)
Від поту та і взагалі
Grekovna• 30 июня 2024
Микротоки, РФ лифтинг, витамин В выводят ботокс быстрее,курсом конечно же
Тинка_тинка• 30 июня 2024
Ответ дляПлаття-терапія
Капець)
Буду стара потикана ондатра)))
Від поту та і взагалі
Ну вы юморист - ондатра. Настроение мне подняли.
enigma07• 30 июня 2024
Дякую за тему, відразу зникло бажання щось творити з обличчям. Сподіваюсь, у вас все вирішиться і залишитесь красунею)
Плаття-терапія• 30 июня 2024
Ответ дляТинка_тинка
Тинка_тинка• 30 июня 2024
Ответ дляenigma07
Ага, вы ещё не слышали рассказы-агитки косметологов о канюлях под кожей лица...бр...
enigma07• 30 июня 2024
Ответ дляТинка_тинка
Что-то резко перехотелось 😉
Darina26• 30 июня 2024
Автор, к сожалению тут только ждать когда пройдёт эффект ботокса. Помагая разными способами. Например уколоть нейромидин, процедуры и тд. Почитайте на отзовике варианты.
Опускать вторую я бы не стала. Ну и нужно понимать эффект, может всё не так уж и критично?