Давно без алко• 29 июня 2024
Скинула предоплату и меня игнорят
Скинула предоплату на шафе и меня игнорят уже полтора дня. У продавца 150 хороших отзывов. Меня кинули ?
Слухи-руки не распускаю• 29 июня 2024
Можливо зараз немає змоги відповісти, немає світла чи доступу до інтернету. Скільки часу пройшло?
Давно без алко
• 29 июня 2024
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Півтора дня і продавець у мережі була вже декілька раз
Давно без алко
• 29 июня 2024
Я повелась на отзывы,откуда ж они тогда? Накрутить можно на шафе или что? Еще написано,что она 3 года уже там продает
Слухи-руки не распускаю• 29 июня 2024
Ответ дляДавно без алко
Тоді дійсно дивно. Попросіть когось з подруг написати продавцю і спитати щось про куплену вами річ чи іншу
Томатико• 29 июня 2024
Все будет ок. Просто выходные. У меня так было несколько раз. Люди в выходные уезжают, отдыхают, не всегда смотрят почту и чат. И отправляют в рабочие дни, если заранее не оговорены другие варианты
Все буде• 29 июня 2024
Ответ дляДавно без алко
Практически целый день нет света, может объявится. Вы оформляли на сайте заказ?
Давно без алко
• 29 июня 2024
Ответ дляВсе буде
Нет,ей на карту скинула 200 грн как предоплату . Неужели будет на 200 грн обманывать
Садова гойдалка• 29 июня 2024
Отзывы думаю накрутить можно. Покупала расчёску, написала отзыв. А через неделю продавец опять мне пишет, что у нее деньги сняло за продажу по второму кругу, мол разбираться бессмысленно, но напишите хоть отзыв.А вообще там же админы переписку читают. Странно все это. А сумма большая?
Все буде• 29 июня 2024
Ответ дляДавно без алко
Ну и что , мне только на карту скидывают ,но заказ оформляют через кнопку
пу_пугренчик• 29 июня 2024
Ответ дляДавно без алко
А вы ей писали что она игнорит? Или не отправляет?
Давно без алко
• 29 июня 2024
Ответ дляпу_пугренчик
Я писала сегодня несколько раз ,не отвечает ничего
пу_пугренчик• 29 июня 2024
Ответ дляДавно без алко
А читает?
Садова гойдалка• 29 июня 2024
Ответ дляДавно без алко
Подождите до понедельника. Может она и не отвечает из-за выходных и света.
Джонсонюк• 29 июня 2024
это такие есть продавцы. Она не спешит просто. Я фигею. Я в интернет-продажах уже лет 15, я если в течении часа не отпишусь, то сто раз извиняюсь. Человек деньги сбросил, грубо говоря - заработок. Поблагодари, собака такая, за покупку. Но нет...некогда ей. Возмущаюсь, так как сестра вот покупку делала и тот же прикол: проплатила три вещи, три дня тишины. Потом сказала, что отправила, а засветилась та отправка через неделю!!! Но противно, что она именно все это время игнорила. В сети была постоянно))
Ответ дляДжонсонюк
Это ужас…. Я тоже стараюсь все оперативно делать. И отвечать, консультировать, и быстрее выполнить услугу. И тоже стараюсь в течение часа отвечать. Пока не отвечаешь ты, сделку покупатель совершит за этот час уже с другим продавцом)
Якось так і живу• 30 июня 2024
Ответ дляСадова гойдалка
Думаете читают? Мы там с подругами переписываемся как в чате, о том , что в Вайбере не напишешь. Бедные админы
Перемелица• 30 июня 2024
Из практики.
Не было долго света.
Потом связь лагала.
Человек должен был скинуть задаток вечером.
Зашла в акк- и все, грузит и грузит. Пошла спать (ночь).
Утром снова ГПВ, нет света. Нет инета.
К обеду начал инет раздупляться, получила куча сообщений от покупателя и что я мошенница тоже.
Стало очень неприятно от такого (мой тел у него был - его номера я не знала).
Отказалась продавать, попросила реквизиты для возврата денег (200 грн).
Инета снова нет, как появится - переведу обратно. Пусть ждёт...
Не было долго света.
Потом связь лагала.
Утром снова ГПВ, нет света. Нет инета.