ЖонДуан• 29 июня 2024

Кто ездит поездами Чоп-Захонь/Захонь-Будапешт?

Девушки, кто ездит с пересадками через Венгрию, а именно Украина-Чоп/Чоп-Захонь/Захонь-Будапешт(Вена)?

Сколько, примерно, по времени проходит погранконтроль?
3,5 часа в Чопе достаточно на стыковку?
Далеко от поезда идти на погранконтроль? Оттуда на электричку на Захонь?
Венгерские пограничники где проверяют: в Чопе? В электричке? Долго?
Пересадка в Захонь все на одном ЖД вокзале?
Ночью в Чопе и Захонь можно распечатать билеты, купленные на сайте? Где?

Может есть ещё какие-то нюансы проезда, которые надо знать?

пс: про прямой поезд знаю; нужен запасной вариант если не куплю билеты.
66сезон666серия• 29 июня 2024
Нет прямого поезда в Будапешт? Тоже думаю, как доехать.

Кашка-маняшка• 29 июня 2024
Купити квиток можна в касі,термін проходження кордону різний.Пару днів тому зайняло 15 хв.Пересадка на тій самій станції, але можуть бути інша колія.Все підсказують
автор ЖонДуан • 29 июня 2024
Ответ для66сезон666серия
Есть Киев -Вена. В Будапеште 2 остановки
Два прицепных вагона. В Украине продается 30 билетов: 15 онлайн/15 в международных кассах. Угадайте шансы купить билеты
66сезон666серия• 29 июня 2024
Ответ дляЖонДуан
С Чопа я имею в виду, только через Захонь?
автор ЖонДуан • 29 июня 2024
Ответ дляКашка-маняшка
Ночью кассы работают?
И в Чопе и в Захонь?
Евровой картой можно расплатиться?
Кашка-маняшка• 29 июня 2024
Ответ дляЖонДуан
Ночью кассы работают?
И в Чопе и в Захонь?
Евровой картой можно расплатиться?
Каси працюють.Розрахуватись можна,знімуть по курсу НБУ
66сезон666серия• 29 июня 2024
Ответ дляКашка-маняшка
На якій мові?

Кашка-маняшка• 29 июня 2024
Ответ дляЖонДуан
Я в осени купувала квиток, але була поломка і нас не посадили в цей потяг і довго тримали на кордоні. Ми не встигли на пересадку.Будьте готові до сюрпризів
Кашка-маняшка• 29 июня 2024
Ответ для66сезон666серия
На якій мові?
В Чопі українська,а в Захоні угорська
автор ЖонДуан • 29 июня 2024
Ответ для66сезон666серия
Вот эти два вагона, о которых я писала выше (749Д) и второй стыковочный под киевский поезд (146Д)
66сезон666серия• 29 июня 2024
Ответ дляКашка-маняшка
В Чопі українська,а в Захоні угорська
Ви написали, всі підказують, в Чопі то зрозуміло, можна запитати.
Кашка-маняшка• 29 июня 2024
Ответ для66сезон666серия
Угорську легко зрозуміти, багато українців з прикордонних районів розмовляють угорською і українською
автор ЖонДуан • 29 июня 2024
Ответ дляКашка-маняшка
Аааа...
У меня самолёт в 17.40 из Будапешта:(

А с каким опозданием вы приехали в Будапешт (Вену)?
66сезон666серия• 29 июня 2024
Ответ дляЖонДуан
Я правильно поняла, втрой это тот, на который билеты не купить у нас?
Знаю бакси• 29 июня 2024
Ответ для66сезон666серия
Как это нет? Мукачево-будапешт или можно в Чопе на него сесть и не надо в захони выходить. Можно еще доехать на Чоп- Вена до Будппешта
автор ЖонДуан • 30 июня 2024
Ответ для66сезон666серия
Скрин с приложения укрзалізниці вообще-то
Кашка-маняшка• 30 июня 2024
Ответ дляЖонДуан
Аааа...
У меня самолёт в 17.40 из Будапешта:(

Ой краще не питайте.Добре,що виліт був через 2 доби.Ми їхати електричками до Відня (((Це був жах,але тепер я знаю як їхати до Будапешту електричкою безкоштовно))
66сезон666серия• 30 июня 2024
Ответ дляЗнаю бакси
Расскажите про Мукачево-Будапешт, билеты можно купить на нашем сайте и как проходить границу?
66сезон666серия• 30 июня 2024
Ответ дляЖонДуан
И что, если я не разобралась с поездами, сложно ответить?

Знаю бакси• 30 июня 2024
Ответ для66сезон666серия
Я ехала на нем с Чопа, билеты покупала в международной кассе, билеты на него есть всегда, он полупустой едет. Погран контроль в Чопе или Мукачево перед посадкой и венгерский на Захони прямо в вагоне. Можно и онлайн билеты купить, но через переводчик я ге стала разбираться, купила в кассе
66сезон666серия• 30 июня 2024
Ответ дляЗнаю бакси
Спасибо.
автор ЖонДуан • 30 июня 2024
Ответ дляЗнаю бакси
Вы про этот поезд рассказываете?
Мамин тріль• 30 июня 2024
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3561068
Тут несколько страниц обговаривали все возможные маршруты.
Я натуралка• 30 июня 2024
Ответ дляЖонДуан
Вы про этот поезд рассказываете?
Ви можете доїхати не до Nyugati, а до Ferihegy, звідти автобус до аеропорту хвилин 20 іде
Знаю бакси• 30 июня 2024
Ответ дляЖонДуан
Вы про этот поезд рассказываете?
Их 2 , я ехала тем что позже, т.к. у меня был утренний рейс. А вам наверное, судя по времени самолета, надо брать с Чопа прицепной вагон, который едет а Вену, я таким возвращалась, под них привчзан киевский поезд, просто в Чопе пришлось пересаживаться с прицепного в обычный
автор ЖонДуан • 30 июня 2024
Ответ дляМамин тріль
Я в курсе этой темы
Как раз из нее и вытекают вопросы
автор ЖонДуан • 30 июня 2024
25 минут нервов и в три руки купила 2 билета на прямой поезд/вагоны

Всем спасибо за ответы: послідовникам они точно понадобятся.
Если у кого есть что добавить - пишите