АсобеннАя• 01 марта 2014
Лекарство исла минт .
Малышу 4 года по инструкции вроде можно.
Вы даёте это лекарство детям 4 лет?
Майор Медуза• 01 марта 2014
да именно исла минт даю с 4х лет,лекарство отличное,как начали его есть гораздо быстрее горло стало поправляться,мы его теперь даже с собой носим везде,если был тесный конфликт с больным,сразу едим:))))))))))))
Хорошенькая• 01 марта 2014
Да с 2х давала.Там же в составвен только экстрат мха. Просто деткам маленьким, по мерам безопасности в виде твердых пастилок давать нельзя., что б не поперхнулись.