Мой метод - книги и фильмы, фильмы, фильмы...
Gitelnitsa• 30 июня 2024
Ответ дляjudit
Про книги. Мне интересно как люди читают, ну вот новые слова узнаешь это да, но если неправильно понимаешь никто ж не исправит и сам об этом не знаешь. Это надо текст параллельно читать?
Или читать книгу с переводчиком под рукой? Так себе обучение, да. Ничего, кроме живого общения, причем тет-а-тет, а не толпой, не поможет.