Мстящий за Зайца• 30 июня 2024
Мазь теймурова від гіпергідрозу
Хтось користувався маззю теймурова? Допомагає ? Як її наносити і як часто ?
Чесно брешу• 30 июня 2024
Мені не допомогло. І ніщо не допомогло, окрім інʼєкцій ботоксу в місце, що турбувало. В моєму випадку це пахви.
Надежда наш компас• 30 июня 2024
Именно потоотделение не убирает. Запах-да. Но после нее ж вещи с белым налетом. Советую: промывать проблемные места очень соленой водой, потом антиперспирант для подмышек, и крем Крок Антизапах и пот-для ног.
Готова до другої• 30 июня 2024
Есть она в спрее. Но сама не пробовала. Мазь не советую, потом все в этой мази. Белесые следы на ногах.
Для стоп мне неожиданно помог антиперсперант-аэрозоль из Евы, черный такой, ABUQ.