Alicienta• 30 июня 2024

Помогите советом. Муж ушел и не хочет продолжать отношения.

Девчата, ситуация такова, что 5 месяцев назад муж сказал, что хочет побыть один и что вся ситуация в стране на него давит. Снял квартиру себе. У нас общий ребенок, с ним общается хорошо. На мои вопросы когда он вернется, он ничего не отвечает толком, а лиш говорит, что ему так сейчас хорошо, пока так. На прямую спрашиваю, что мне делать, говорит, что если найду другого мужчину, то так и будет. Я уже не знаю, что мне делать. Пытаюсь игнорировать и не думать обо всем, но 9 лет вместе прожили. Морально плохо, очень тяжело на душе.
Играю у края• 30 июня 2024
Он не хочет жить с вами , такое бывает , это жизнь.
Ищите другого спутника жизни
Идууу--уууу блин• 30 июня 2024
Разводитесь, алименты и жить дальше. Что тут ещё делать?
Карапулька• 30 июня 2024
у меня так же, только ваш муж это я. уже развелись, а он меня достает. не хочу никого. может вы его тоже загрузили и задолбали?
Кошка Мурка• 30 июня 2024
Подавайте на развод
автор Alicienta • 30 июня 2024
Ответ дляКарапулька
Я его не грузила и долбала. Спокойно дала время все обдумать
автор Alicienta • 30 июня 2024
Ответ дляКошка Мурка
Подавайте на развод
Он говорит, что разводиться ему не горит. Что сейчас нет в этом никакого смысла
БлинчикБезСметанки• 30 июня 2024
Автор это все, мой первый ушёл, не рвите душу
Каллипсо• 30 июня 2024
Мужчина ооочень редко уходит в никуда. Женщины да, могут вникуда, мужчины практически нет. Ну вы поняли. Автор, стройте свою жизнь без него, кинА не будет
БлинчикБезСметанки• 30 июня 2024
Ответ дляAlicienta
Ну да он боится заберут на войну сразу)) хитрожопый, у него кто то есть, поэтому ушёл, а развод понимает нужно идти за бумагой , а там его прихлопнут и на фронт, автор пока война не разводитесь, он козел ещё тот, если заберут на войну и с ним что вам что то перепадет хоть какой то от него толк
Каллипсо• 30 июня 2024
Ответ дляAlicienta
Конечно, сейчас все через тцк, поэтому и не горит
Сусідка знизу• 30 июня 2024
Ответ дляAlicienta
Не решается принять решение о разводе и перекладывает это на вас.
Не решается первым на измену(официально)..Ждёт,когда вы измените и ему легче...’не хранили верность’ вы,а не он
Господи,отпустите его....слабак..
Краля-Галя• 30 июня 2024
А з дитиною як спілкується? Дитина живе в нього час від часу?
автор Alicienta • 30 июня 2024
Ответ дляКраля-Галя
Он сына забирал раньше на выходные, но поскольку в жк где он снял квартиру свет отключают по 5 часов и нет воды в это время, то он приезжает на выходные к сыну, и гуляет с ним
Оскорбляю всячески• 30 июня 2024
Ответ дляAlicienta
А вам? Какой ваш правовой статус? Кстати, на алименты можете подать и будучи в браке. Но просто что за постанова в целом: ему не горит, ему хорошо так, он должен подумать. Да пошел ты на хEr. Ваша жизнь проходит! Именно ваша
Викачую яйцями• 30 июня 2024
Так зрозуміло ж вам чоловік сказав: розлучайтеся і влаштовуйте СВОЄ життя
автор Alicienta • 30 июня 2024
Ответ дляОскорбляю всячески
Я трезвым умом понимаю, что и мне сам развод сейчас не горит. Я не готова к новым отношениям вот так сразу. Я занялась собой, живу для себя и для сына. Если вдруг мне в этой жизни повезет и я встречу другого мужчину, то подать на развод это не проблема
любименькая• 30 июня 2024
Оставьте его, подайте на развод. Это уже всё, не стройте иллюзий
Grga• 30 июня 2024
Давайте попрацюємо, будь ласка, звертайтеся в лічку
Кошка Мурка• 30 июня 2024
Ответ дляAlicienta
Это для вас сейчас важно
Что вы бегаете за ним?
Викачую яйцями• 30 июня 2024
Ответ дляAlicienta
У нього хтось є?
автор Alicienta • 30 июня 2024
Ответ дляВикачую яйцями
У нього хтось є?
Говорит, что пока нет)
Викачую яйцями• 30 июня 2024
Ответ дляAlicienta
Говорит, что пока нет)
Я б не вірила
автор Alicienta • 30 июня 2024
Ответ дляВикачую яйцями
Я б не вірила
Да я уже не знаю во что верить
Викачую яйцями• 30 июня 2024
Ответ дляAlicienta
Да я уже не знаю во что верить
Ну він же вам дуже чітко все сказав,автор. Зберіться. Життя триває. Ця людина вже не з вами
Белая котичка• 30 июня 2024
Автор, не ждите его.
Белая котичка• 30 июня 2024
Ответ дляВикачую яйцями
Я б не вірила
Да ну прям, мужчина тоже может разлюбить. Это лучше, чем бегал бы и изменял.
Не считаю его слабаков. С ребёнком общается, ушёл по честному.
Викачую яйцями• 30 июня 2024
Ответ дляБелая котичка
Це 1 на мільйон)))
автор Alicienta • 30 июня 2024
Ответ дляБелая котичка
Да не по честному это. Честно это когда говорят прямо, что все, мы закончили брак и расстались. А получается что? Я не знаю и пока так с его слов. При том, что в своем окружении он никому не сказал, что не живет с нами и мне сказал никому не говорить, вообще не понимаю. Тысяча вопросов и 0 ответов
Да, я блондинка!• 30 июня 2024
а він взагалі як, ’состоятєтьний крот’ чи такоє...?
я б забила на почуття і по максимуму б викручувала матеріальну сторону, бо прогулянки з сином у вашому дворі то ’ ні про шо’
не подавала би на розлучення, чекала б коли загориться в сраці в нього.
почала б серьозно говорити про укладання Договору на утримання дитини на фіксовану сумму. Подавати на аліменти, то мізер получите.
автор Alicienta • 30 июня 2024
Ответ дляДа, я блондинка!
Хах, ну смотрите. На ребенка он дает деньги и без алиментов. На счет состоятельности, то квартира моя. У него нет недвижимости или каких-то сбережений больших. Рвботает, зарплата больше, чем у меня