Alicienta• 30 июня 2024

Помогите советом. Муж ушел и не хочет продолжать отношения.

Девчата, ситуация такова, что 5 месяцев назад муж сказал, что хочет побыть один и что вся ситуация в стране на него давит. Снял квартиру себе. У нас общий ребенок, с ним общается хорошо. На мои вопросы когда он вернется, он ничего не отвечает толком, а лиш говорит, что ему так сейчас хорошо, пока так. На прямую спрашиваю, что мне делать, говорит, что если найду другого мужчину, то так и будет. Я уже не знаю, что мне делать. Пытаюсь игнорировать и не думать обо всем, но 9 лет вместе прожили. Морально плохо, очень тяжело на душе.
Губка Боб• 30 июня 2024
Ответ дляAlicienta
Говорит, что пока нет)
Ага, скажет он правду....
автор Alicienta • 30 июня 2024
Ответ дляГубка Боб
Ага, скажет он правду....
Ну так, а в чем смысл скрывать?
вентиляторная• 30 июня 2024
Ответ дляAlicienta
Хах, ну смотрите. На ребенка он дает деньги и без алиментов. На счет состоятельности, то квартира моя. У него нет недвижимости или каких-то сбережений больших. Рвботает, зарплата больше, чем у меня
Ой,раду собі дасть,ви собі своє життя плануйте вже без нього.
ПультОт_БМВ• 30 июня 2024
Ответ дляAlicienta
Я его не грузила и долбала. Спокойно дала время все обдумать
Он и обдумал, только не хочет ссориться с вами, хочет что бы вы сами поняли, что это конец.
Губка Боб• 30 июня 2024
Ответ дляAlicienta
Ну так, а в чем смысл скрывать?
Чтобы ничего по документам не менять.
Простоваля• 30 июня 2024
Ответ дляAlicienta
Ну так, а в чем смысл скрывать?
Вдруг не получится и к вам обратно
автор Alicienta • 30 июня 2024
Ответ дляГубка Боб
Чтобы ничего по документам не менять.
По каким документам?
Карапулька• 30 июня 2024
Ответ дляAlicienta
Он говорит, что разводиться ему не горит. Что сейчас нет в этом никакого смысла
вообще то это плюс в данной ситуации
Olga_72• 30 июня 2024
Ответ дляAlicienta
Да не по честному это. Честно это когда говорят прямо, что все, мы закончили брак и расстались. А получается что? Я не знаю и пока так с его слов. При том, что в своем окружении он никому не сказал, что не живет с нами и мне сказал никому не говорить, вообще не понимаю. Тысяча вопросов и 0 ответов
Він дав вам добро на відносини та сім´ю з іншим чоловіком. Все. Все скінчено. Він ще відчуває якусь відповідальність за вас та дітей. Але відносин між вами вже нема.
НашлаПерепискуМужа• 30 июня 2024
Махарошая, а чего сразу тут не зарегистрировали? Чего пять месяцев терпели? Тут же лучшие психологи, психотерапевты, юристы по семейному праву, адвокаты, нотариусы - все тут вас только и ждали!
Крапипопка• 30 июня 2024
Ответ дляAlicienta
У него кто то есть, он с ней встречается на той квартире. Но пока не уверен, будет или нет с ней. Поэтому, вот пока что всё так.
А если вы будете знать, что у него ктотто есть, то потом не примете обратно, если ему этого захочется
Король дивана• 30 июня 2024
Вы прикалываетесь ?????

1.Автор, муж ваш уже 5 месяцев с вами не живёт и не собирается

2 Он конкретно вам сказал что найдете себе и хорошо. Он вам дал добро

3 Есть у него или нет женщины-какая тут разница. С вами нет у него пока планов жить

А если есть женщина-тогда он мутит с ней,а с вами не хочет развода из-за военкомата и вдруг не сложиться у него,то к вам вернётся.
Может и не говорит про нынешнюю женщину,так как принять после другой тяжелее его, чем просто он прожил один и вернулся

Что вам не понятно из этого очевидного?
А вообще респект вашему мужу.
И в браке...и гуляет сейчас полгода уже почти свободно...и ребенок не на голове.... молодец
Раз одела не бу• 30 июня 2024
Ответ дляAlicienta
Ну так, а в чем смысл скрывать?
Во всём.
Мужчина в никуда не уходит, только в новые отношения - 100%. Женщина может уйти и без новых отношений в никуда, и это происходит чаще.

Поверьте тому, что девочки писали на форумах неоднократно.Готовьтесь, что его возврата уже не будет.
Я хорошо запомнила историю еще с начала 2000-х с одного из форумов и видела, как события развивались. Чудесная форумчанка, 25-+. Сынишка лет 2-х. Муж 30+-. Хорошая работа, денежная семья. Она - в декрете. Хорошенькая, умная, всегда приятно было пообщаться на форуме. И он уходит и снимает квартиру, типа он должен себя найти. Материально помогает, но приходит даже ради общения с сыном нечасто, типа весь в работе. Она старалась о проблемах в семье на форуме не говорить, только о хорошем. А потом шок у нас у всех. Она поехала с малышом в другой район и кажется или в Кишеню зашла, или Сильпо. А он там был с барышней, поцелуи и т.д. на её глаза и сынишки. Оказалось, что девушка с его работы и у них роман. Она пришла на форум прощаться, реально напилась таблеток. Как же хорошо, что на форуме оказалась мамочка, что ездила к ней и покупала что-то из вещей, знала адрес. Вызвали срочно милицию, и сами туда поехали, кто ближе. Форум её и потом поддерживал, девчонки с работой помогли. Смогла. Потом и замуж вышла, как я помню. Но вот этот случай для меня остался самым ярким, что ушел типа в никуда подумать. Да, оказалось, что она под другим ником создавала пост, что муж типа снял квартиру временно, но живет отдельно полгода (помню, что не один месяц, а точнее и не вспомню), чтобы подумать над их отношениями, но скоро вернется, и всей ей сразу написали, что у него другая, она не поверила, пока сама не увидела. Поэтому будьте готовы и без паники.

Вспомнила, тогда на её мужа давил финансовый кризис 2008 года в его отмазках ей, и он типа искал приработки и не хотел срываться на ней из-за усталости и того, что она хотела бы секса с ним, а еще сынишка бы отвлекал папу зарабатывать деньги )) Во как.
На развод уже она подала, выйдя из больницы, родители её приехали.

Я просто вас обнимаю и знаю, что сможете и будете готовы!
Говорилка• 30 июня 2024
Ответ дляAlicienta
От добра добра не ищут. Что-то было не так
Гадаю_По_шнуркам• 30 июня 2024
Ответ дляAlicienta
Скажите,что он есть у Вас и в подвешенном состоянии Вы жить не собираетесь.Конечно,ему хорошо.
ИМХОля• 30 июня 2024
Автор , я уже это проходила . После такого же срока ушёл в никуда а я резко стала плохая во всем . С этой вникуда уже сбежал в рашку и гражданство поменял . Думала умру и не переживу , отходила три года , просто лежала и смотрела в потолок . А потом встретила второго мужа а того предателя презираю . Он даже не поговорил со мной нормально , просто свалил облив дерьмом. Столько лет в месте обесценил . За 5 лет 0 попыток вернутся одно только фото в соцсети выставил вдруг общее и потом удалил . Ни единой попытки извинится . Плюнула растеряла и больше не вспоминаю . И вы сможете . Вы станете сильнее . Вот увидите
автор Alicienta • 30 июня 2024
Ответ дляРаз одела не бу
Во всём.

Спасибо большое, огромное
автор Alicienta • 30 июня 2024
Ответ дляГоворилка
Господи, да если мужчина ушел, то обязательно что-то должно быть не так? Может просто с жиру выбесился, разве такого быть не может?
автор Alicienta • 30 июня 2024
Ответ дляИМХОля
Спасибо вам
Простоваля• 30 июня 2024
Ответ дляAlicienta
Просто надоело,разлюбил
Божий одуванчик• 30 июня 2024
Ответ дляГоворилка
Вірно. А саме - чоловік егоїстичний м#дак
Божий одуванчик• 30 июня 2024
Ответ дляAlicienta
А вам самій добре було з ним? Щось сумніваюсь
Говорилка• 30 июня 2024
Ответ дляAlicienta
Рассудком повредился если. И такое бывает.
Говорилка• 30 июня 2024
Ответ дляБожий одуванчик
И в чём же тут проявился эгоизм?
Я бы поверила, если б Вы назвали это позывом к отшельничеству, самоуединению, но Вам привычнее на мужчину накинуть ярлычок пообиднее, да?
автор Alicienta • 30 июня 2024
Ответ дляБожий одуванчик
Ну за 9 лет и хорошее было и плохое. Самое главное для меня было то, что мы были всегда вместе. Я его поддерживала во всем, во всех его начинаниях и стремлениях. Всегда была рядом, никогда не предавала. Сын и все дела по дому все было на мне. Я тогда знала, что я за мужем, что мы будем всегда вместе и в один прекрасный день просто Адиос и все.
Божий одуванчик• 30 июня 2024
Ответ дляГоворилка
И в чём же тут проявился эгоизм?
Кинув дружину з дитиною, морочить їй голову своїм ’надо подумать’. А ви так пишете, наче це вона в чомусь винна
Божий одуванчик• 30 июня 2024
Ответ дляГоворилка
И в чём же тут проявился эгоизм?
Позыв к отшельничеству))
Не смішіть
Губка Боб• 01 июля 2024
Ответ дляAlicienta
Скажите ему, что вы хотите официально развестись и посмотрите на реакцию