Алгонавт• 30 июня 2024

Девочки, у кого из вас такая тату? Или пожалуйста покажите свои тату.

Может я что то выберу.
Перелопатила уже всю советчицу. И пинтерест. И гугл.
У кого из вас тату на эту тему Пикассо?
Сохраняла себе картинку тату,давно,лет 5 назад. Но осталось дома,на компе,в окупации
Молода і нерозважлива• 30 июня 2024
Не могу показать, на жалуются. Где у него рот, у меня анус.

автор Алгонавт • 30 июня 2024
Ответ дляМолода і нерозважлива
Это она)
Каллипсо• 30 июня 2024
Ответ дляМолода і нерозважлива
Очень жаль, что вы держите интригу 😂
66сезон666серия• 30 июня 2024
зараз би в цьому гадюшнику показувати тату, йдіть дивіться в гуглі
автор Алгонавт • 30 июня 2024
Ну и ник мне дали🤣
Каллипсо• 30 июня 2024
Ответ дляАлгонавт
Это она)
Так вы именно это хотите набить? Омг 🙄
Каллипсо• 30 июня 2024
Ответ дляАлгонавт
Ну и ник мне дали🤣
Ну все логично, там безрадостная женщина с бутылкой )

автор Алгонавт • 30 июня 2024
Ответ для66сезон666серия
На эту картину Пикассо нет в гугле эскизов.
Хочу именно эту тетку.
Как раз на меня похожа), вечерами с коньяком😄
автор Алгонавт • 30 июня 2024
Ответ дляКаллипсо
Так вы именно это хотите набить? Омг 🙄
Не именно картину,как шедевр. Но контуры
Колгоспниця• 30 июня 2024
у меня тематика не такая, но цветовая гамма сходная
автор Алгонавт • 30 июня 2024
Ответ дляКолгоспниця
Не смешно
Каллипсо• 30 июня 2024
Ответ дляКолгоспниця
Шедевр, браво! 👏
Колгоспниця• 30 июня 2024
Ответ дляАлгонавт
Не смешно
алкоголизм он вообще меланхоличный такой
Каллипсо• 30 июня 2024
Ответ дляАлгонавт
Хочу именно эту тетку.
Ну если есть такие желани идете к мастеру, показываете и если он реально мастер, то вы все обсудите. Там же много разных техник нанесения
Tammy21• 30 июня 2024
Якщо я правильно зрозуміла, що саме ви хочете, то вам потрібно шукати майстрів, які працюють саме з подібним напрямом і вже у них дивитися портфоліо.
Пс. Тут не дуже ок середовище для того щоб питати про тату.
Tammy21• 30 июня 2024
Ответ дляКаллипсо
Кожен майстер з часом приходить до комфортної техніки і практично ніколи від неї не відступає. Це не робить його нереальним)
автор Алгонавт • 30 июня 2024
Ответ дляTammy21
У кого то из советчиц есть такое тату.
Tammy21• 30 июня 2024
Ответ дляАлгонавт
У кого то из советчиц есть такое тату.
Може і є. Але ви ж розумієте що верогідність мінімальна. Плюс не факт, що зможете до того ж майстра звернутися.
Не гоню• 30 июня 2024
У меня такая.

автор Алгонавт • 30 июня 2024
Ответ дляНе гоню
У меня такая.
Врете
Тріль!• 30 июня 2024
Ответ дляАлгонавт
Хочу именно эту тетку.
Вообще-то, там любительница абсента, плохо искали..
автор Алгонавт • 30 июня 2024
Ответ дляTammy21
У меня хоть эскиз будет
автор Алгонавт • 30 июня 2024
Ответ дляТріль!
Эти видела.
Не то
Tammy21• 30 июня 2024
Ответ дляАлгонавт
У меня хоть эскиз будет
Ескізи робить майстер)
Тріль!• 30 июня 2024
Ответ дляАлгонавт
Эти видела.
Не то
Ну так идите к мастеру и сделайте эксиз по заказу и будет то Зачем вам чья-то тату? Разве суть не в уникальности?
Каллипсо• 30 июня 2024
Ответ дляTammy21
У меня была мастер девушка, работала в разных техниках, много крутых работ. У меня 2 тату в разных техниках. Для меня эта мастер нереальная, причем молоденькая, она художник по образованию, потом перешла на тату )
Tammy21• 30 июня 2024
Ответ дляКаллипсо
Саме тому що молода вона і працює у різних, імхо) Це у багатьох ілюстраторів/тату майстрів відбувається.
автор Алгонавт • 30 июня 2024
Ответ дляTammy21
Ескізи робить майстер)
Не всегда. Может я хочу свой эскиз. Зачем мне эскиз мастера?
автор Алгонавт • 30 июня 2024
Ответ дляТріль!
По заказу? Мне надо сначала увидеть,что я хочу. Потом что то заказывать
ГороховаЯ• 30 июня 2024
Могу показать родинку и веснушки )) для меня тату, это помощь полиции жмуриков опознавать...ну и с рубрики накладных ресниц-больше не чем выразиться -удел нищиты и выпендрежи за счет поврежления кожи. Но хотела в этой теме удидеть татушки и особенно шрамы как их выводят.