Крайня невістка• 30 июня 2024
На какой неделе у вас начал расти животик?
Ласкове телятко• 30 июня 2024
Ответ дляПрибираю щодня
На 8й
Тю, а почему не через час после зачатия
СКИБИДЫШь• 30 июня 2024
Ответ дляНога на ногу
Лет с 17. Мне уже 45, а так и продолжает расти потихоньку.
У меня та же фигня(
Не гавкаю- но охраняю• 30 июня 2024
Сразу
Такое строение
Воду попью и уже живот
А с зачатием буквально на 2 месяце уже был беременный животик
Такое строение
Воду попью и уже живот
Золота орда• 30 июня 2024
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Сразу
Такое строение
Воду попью и уже живот
Такое строение
Воду попью и уже живот
Такая же проблема
Без беременности, тоже живот выпирал, изгиб позвоночника сильный. Попа и живот торчит
Нашли в капусте• 30 июня 2024
Быстро был живот, даже проверяли на многоводие и тд, но такое строение. На последнем месяце буквально носила живот в руках))) когда в роддоме ходила на УЗИ, девочки шутили, Пусть поищут там второго, ой нет, третьего))))
ЧупакабраЗеБест• 30 июня 2024
смотря какая по счету беременность. у меня например в 1 б - после 18-20 чтото там стало выпирать, при 2 б - уже в 14 недель было явно видно что там живет новый человек.
в третью - 10 недель я уже была так хорошо беременная