Вакцениро Вона• 30 июня 2024

Что лучше для похудения: тренажерный зал или пилатес?

Сразу скажу, что у меня есть несколько проблем по здоровью.
Во-первых, вылетает "колено", из-за чего запрещены прыжки и бег.
Во-вторых, из-за особенностей организма от перегрузки повышается ацетон.
Нужно что-то не очень активное, но эффективное.
Что лучше выбрать, пилатес или тренажерный зал?
Фитнесы, силовые и др не предлагать)

Цель - похудеть на 25 кг. Стартовый вес - около 80 кг/165 см рост.
АнтиТроль• 30 июня 2024
Ответ дляВакцениро Вона
Хотела написать кардио, а написала силовые 🤦‍♀️
Ошиблась, прошу прощения.

Кардио не предлагать.
Почему кардио не предлагать ?
Час на беговой до 5 км час отлично

Не за Будка• 30 июня 2024
Ответ дляВідморожена
все должны быть как вы и толще?) Нельзя хотеть быть стройнее вас?
😂 будем ждать автора с 55 после пилатеса 🌸
АнтиТроль• 30 июня 2024
Ответ дляВідморожена
Ну так пилатес и не для похудения , а для здоровья тела в целом
Плюс никто не худеете за счёт одного только спорта, а при создании дефицита и 150ккал это что-то.
И для того что бы потерять 1кг жира нужен дефицит 7700, а не 9000ккал.
В любом случае 25кг, это марафон на 1-2 года
Но пилатес подтягивает тело и мышцы в тонус приводит
bibizyana• 30 июня 2024
Ответ дляНе за Будка
Да, но вы были 80 ? И 47 потом на пилатесе ? Не думаю )
Нет , никогда ))) я очень склонна к полноте, всю жизнь себя контролирую. При обоих беременности строго контролировала питание , набирала 7 кг.
ЛисаЛилу• 30 июня 2024
вам бы хорошо аквааэробика и бассейн. Вода с 1 стороны поддержит колено, а с другой на сопротивлении тратится больше ккал
АнтиТроль• 30 июня 2024
Ответ дляНе за Будка
Я регулярно смотрю. У меня 63 кг
И смотрю реально - это норма
Тут цель 55 кг,😂 ( точно школьный вес ) ну улыбнуло- это запрещено ? Ну ок
А нафиг ту черную подмышку выставлять
Відморожена• 30 июня 2024
Ответ дляНе за Будка
Вас злит что кто-то работает над собой?
Своей фигурой заняться не думали? Школьный вес вернуть например)))
Залетна Я тут• 30 июня 2024
Почитайте/подивіться про каланетику. Можливо, вам підійде. Там як раз без кардіо, малотравматично і статика добре просушує.
Весела бджілка• 30 июня 2024
Ответ дляНе за Будка
Я регулярно смотрю. У меня 63 кг
И смотрю реально - это норма
Ну если вы жирная, то не обязательно этим гордиться и ржать над другими. Вы не коняка. У меня вес 53-55 и я далеко не в школьном возрасте и даже не в студенческом. И у автора тоже все получится.

bibizyana• 30 июня 2024
Ответ дляАнтиТроль
Почему кардио не предлагать ?
Час на беговой до 5 км час отлично
Да, если проблемы с коленями - поднять градус наклона дорожки, чтоб снизить нагрузку на колени 👍
Не за Будка• 30 июня 2024
Ответ дляАнтиТроль
А нафиг ту черную подмышку выставлять
Обычная она. Не переживайте
Пишна молодиця• 30 июня 2024
Ответ дляПупс
Похудеть не поможет не пилатес, не спортзал...
Только адекватный дефицит каллорий
Самый здравый комментарий и по теме.
Автор, дефицит калорий вам в помощь с балансом БЖУ.
Я не в теме• 30 июня 2024
Ответ дляВакцениро Вона
Ну до моей сидячей работы вес был около 60 кг.
Сейчас 80...
Хочется вернуть то, что было
Зашить рот - самый действенный способ. Не будет нормально питания, все упражнения до ..опы(
Не за Будка• 30 июня 2024
Ответ дляВідморожена
Вас злит что кто-то работает над собой?
Спасибо. Но у меня уже внучка. Какая школа ?
Ладно, всем удачи и хорошего дня
Извиняюсь, кого обидела
Не виправдовуюсь• 30 июня 2024
Ответ дляbibizyana
При 55 я колобок 😂
У каждого своя норма , моя 46-47.
я в 51-53 без спорта бухенвальд при росте 165, если питание + зал, то в 61-62 очень хорошо выгляжу, ношу с-ку. Поэтому да, норма у каждого своя
Дівчина заглядєніє• 30 июня 2024
Дефицит калорий вам поможет и только, и ни что из спорта. Это уже для фигуры. Уже вроде как всем (видимо, не всем) известно, что худеют не от Спарта а от того, что и сколько едите
Відморожена• 30 июня 2024
Ответ дляНе за Будка
Ладно, всем удачи и хорошего дня
Извиняюсь, кого обидела
Держитесь, наличие внуков в достаточно молодом возрасте(вам же нет 50ти на фото?) не повод ставить крест на своей внешности😉
Ашотакоя• 30 июня 2024
Ответ дляАнтиТроль
Почему кардио не предлагать ?
Час на беговой до 5 км час отлично
Та проще ходить пешком, чем на беговой или орбитрек
MacOS-ница• 30 июня 2024
Для похудения нужен дефицит калорий, который лучше получать с нормой мышечной массы. На пилатесе мышцы не набирают.
Поэтому индивидуальный тренер в тренажерке + физиотерапевт реабилитолог грамотный.

Не за Будка• 30 июня 2024
Ответ дляВідморожена
Дочери 28 и это очень долгожданная внучка эко. Спасибо, мы очень рады 😀
На фото больше 😙но, спасибо
АнтиТроль• 30 июня 2024
Ответ дляНе за Будка
Обычная она. Не переживайте
Вы ее нюхаете или что это за позинг
Или типа секси ? Что еще нелепей
АнтиТроль• 30 июня 2024
Ответ дляАшотакоя
Кто говорит орбитрек?
И ходить она не будет с такой скоростью
Ашотакоя• 30 июня 2024
Ответ дляАнтиТроль
Кто говорит орбитрек?
И ходить она не будет с такой скоростью
Зачем ей скорость?
АнтиТроль• 30 июня 2024
Ответ дляАшотакоя
Зачем ей скорость?
Не за Будка• 30 июня 2024
Ответ дляАнтиТроль
Вы ее нюхаете или что это за позинг
Или типа секси ? Что еще нелепей
я и не для вас фоткала, волосы придерживала. Фоткала для цвета мастеру
АнтиТроль• 30 июня 2024
Ответ дляНе за Будка
Для цвета подмышек?
И сломалась для мастера ? Поза
Не за Будка• 30 июня 2024
Ответ дляАнтиТроль
Для цвета подмышек?
И сломалась для мастера ? Поза
Все с ними норм. Тень.
Marmu• 30 июня 2024
не знаю, чи написали вже, але відома істина - скидається вага виключно від харчування. спорт - то для здоров´я-тонусу. неважливо, куди підете, дивіться, щоб вам подобалось. але жінкам у віці дуже корисно займатись силовими тренуваннями