Не хуже чем салоне. Педикюр себе делаю сама чтобы не быть привязанной к мастеру , шеллак самой не отодрать.
Правильно_Валерчик• 30 июня 2024
Ответ дляУдальонка
Бо щасливі і щастя так і пре з порадниць - діляться зі світом навколо
Ага, несемо світло разом...
Ответ дляЖирафовое варьенье
А я-то тут причем?))
Я хожу в салон к профессионалам.
Это вы херней какой-то занимаетесь, включая педикюр.
Я хожу в салон к профессионалам.
А я делаю сама и он похож на профессиональный , даже мастер подумала что у меня шеллак )))
Поросенка• 30 июня 2024
Ответ дляУдальонка
как скучно вы живете
Первоклашка Я• 30 июня 2024
Ответ длямадамГрицацуева
Блин, шо за тема?
Та шо вы все не в теме. Два дня в топе была. 80 страниц наваяли
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3561136
Там бедняга вика в страшных конвульсиях билась, когда всплыло, что от неё муж гуляет и заразу какую-то подцепил.
Ответ дляМамкиня доця
Да но зачем садиться и фоткаться возле собачьих какунек
Нет там какулек . И вообще я не села а легла на подстилку в парке
Ответ дляПеремелица
Цвет хороший, большие пальцы крупноваты ногти
Это наоборот красиво , чем обгрызенные детские ноготки
Первоклашка Я• 30 июня 2024
Ответ дляMarinamariana
А у вас существует только два варианта?
Первоклашка Я• 30 июня 2024
Ответ дляЧавонадо
Ну й коменти 🙈🙈🙈
Та вы ж предыстрорию не читали)))
Штора с кисточкой• 30 июня 2024
Так не пойдет - пяточки а студию. Педикюр - это не ногти лаком накрасить
Первоклашка Я• 30 июня 2024
Ответ дляБершкомангоЗар
Педикюр отличный, обувь в топку, мрак
Ей уже писали в прошлой теме, что обувь - гавно..
Ліплю вареники• 30 июня 2024
Ответ дляМамкиня доця
Специально вернулась к фото. Увеличила, ничего не нашла. Где вы там это всё рассмотрели
Правильно_Валерчик• 30 июня 2024
Ответ дляПервоклашка Я
Нормальная обувь.
Партизанка• 30 июня 2024
Мила автор, ви зі своєю безпосередністю місцевим жабам, як червона ганчірка для бика😁
мадамГрицацуева• 30 июня 2024
Ответ дляПартизанка
Непосредственность и беспросветная тупость, это очень разные вещи.
Правильно_Валерчик• 30 июня 2024
Ответ дляЛіплю вареники
Потому что там ничего нет. Насколько я поняла тут какой-то шабаш от завсегдатаев и автор их переодически троллит. Теперь начались баталии в комментах, базар какой-то..
Партизанка• 30 июня 2024
Ответ длямадамГрицацуева
Та годі вам, автор така мила) А тут таких зжирають😁
Партизанка• 30 июня 2024
Ответ дляПравильно_Валерчик
Автор чотко накидає бабам, які не можуть зупинитися 🥰😂
Удальонка• 30 июня 2024
Ответ дляПоросенка
как скучно вы живете
Ви знаєте як я живу ?
Ну фантазії порадниць як і кількість Овна вражає
мадамГрицацуева• 30 июня 2024
Ответ дляПервоклашка Я
Спасибо, дорогая. Перед сном обязательно прочту
Первоклашка Я• 30 июня 2024
Ответ дляПравильно_Валерчик
Не автор троллит, а автора) там ай кью как у гусеницы))) сами скоро увидите
мадамГрицацуева• 30 июня 2024
Ответ дляПартизанка
Посмотрите ее ответы в других темах. Там такое говнище из нее лезет, хотя много удалии, но это кошмар. Никакой милостью там и не пахнет. Здесь есть действительно приятные и добрые девочки, но автор вообще никак к ним не относится.
мадамГрицацуева• 30 июня 2024
Ответ дляПартизанка
У автора не хватает интелекта, для того, что б четко накидывать. Просто швыряет говно вокруг себя.
Правильно_Валерчик• 30 июня 2024
Ответ дляПервоклашка Я
Я не вникаю в разборки. Ник видела уже. Но тут любят такое, вон тема уже который день в топе, а по сути базар..
Сонячний день• 30 июня 2024
А кому-то есть дело до ваших ногтей? Или вам важно одобрение? Мне, например, неприятно смотреть на ваши ногти, к тому же они по форме некрасивые
Ответ дляПервоклашка Я
А у вас существует только два варианта?
Чем крупнее ногти на пальцах ног тем красивее , из даже многие отращивают чтобы скрыть мелкие ноготки . Но у вас уверена именно маленькие ноготки ))