d_oksanka• 30 июня 2024

Потрібні друзі в грі CatidPaws

Декілька днів тому, зайшла в проєкт по типу хом´яка . А завтра закінчується сезон і будуть роздавати токени. В мене не хватає друзів. Може хто хоче приєднатись, пишіть в приват.
автор d_oksanka • 01 июля 2024
BodyPump — игра, где надо добывать поинты wBODY, что бы в будущем конвертировать их в токены BODY.

Разработчики обещают выход токена на биржу примерно 1 августа.

Механика игры:

1. Процесс добычи wBODY автоматический.
2. Забираем награду каждые несколько часов.
3. Вы можете увеличить время и скорость добычи в час.

Как начать?

1. Заходим в бота по ссылке
https://t.me/Bodypump_app_bot?start=0a93b421-d4a7-...
2. Делаем задания
3. Покупаем тренажеры и качаемся.
SECRET BOX - Доступен!!!

Механика простая и бесплатная!

Каждому игроку доступен 1 бокс в час.
Открывается бокс за просмотр 15-ти секундного видеоролика.

Содержимое SECRET BOX:

Токены BODY: 10 - 5,000
Токены wBODY: 10,000 - 5,000,000
Токены pBODY: 1,000 - 500,000
Токены TON: 1 (1300 ед.)
Apple iPhone 15 pro: 10 штук.
Apple watch: 25 штук.
Apple AirPods: 50 штук.

В дальнейшем в боксах будут спрятаны токены разных проектов, а так же мерч компаний, бирж и тд.

Если вы стали обладателем ценного приза, напишите в тех. поддержку для получения.