КапитанльнаЯ• 30 июня 2024
Как сделать так, чтобы в меня влюблялись мужчины? Что вам помогает?
КапитанльнаЯ
• 30 июня 2024
Ответ дляВсюди влазю
Для чего вам это надо?Все мужчины?Или конкреиный?
Конкретные, перспективные, умные, воспитанные
Слухи-руки не распускаю• 30 июня 2024
Ответ дляКапитанльнаЯ
Для этого достаточно соответствовать их уровню
КапитанльнаЯ
• 30 июня 2024
Ответ дляЛюблю порядок
капусту...привязывайте
В лифчик не поместится две капустины
Всюди влазю• 30 июня 2024
Ответ дляКапитанльнаЯ
Надо сначала попасть в их среду, понять что они хотят
КапитанльнаЯ
• 30 июня 2024
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Как? И смысл тогда в мужчине, если я все могу сама, так же, как они?
КапитанльнаЯ
• 30 июня 2024
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
флюиды нужно испускать
Что это? Можно подробнее, пожалуйста?
Мелочунь• 30 июня 2024
Ответ дляКапитанльнаЯ
Что это? Можно подробнее, пожалуйста?
Автор. Это или есть, или нет. Не парьтесь.
Если вы не ощущаете себя секси, нет энергии и чертовщинки и женственности, то вас нигде этому не научат. Это состояние души. Этому не научиться.
Если вам до 30, то может это придёт к вам. Все может быть.
Если вам под 40, то уже вряд ли, просто живите и ищите гармонию в другом
Викликаю на дебати• 30 июня 2024
Ответ дляМелочунь
Это может приходить и уходить. Мне 36, и я четко чувствую когда во мне есть эта искра, и соответственно окружающие реагируют.
Но чтобы она была - мне нужно быть отдохнувшей морально, не задерганной уроками/кружками/работой, не думать про проблемы которые надо решать. Но, как понимаете, такое состояние бывает нечасто
Гірчинка• 30 июня 2024
Ответ дляКапитанльнаЯ
А какой смысл в женщине, которая ничего не может/ всего боится и пр? Союзы равных- самые крепкие,а мезальянсы всегда обречены на провал
Мелочунь• 30 июня 2024
Ответ дляВикликаю на дебати
Оно никуда не уходит. Оно с вами. Вы понимаете о чем я. А автор нет.
Анонимба• 30 июня 2024
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Сколько девушек с образованиями и ученые одинокие.
Сама вумна тутички• 30 июня 2024
Ответ дляКапитанльнаЯ
Меня никто из них не любит и не любил , по настоящему (
А зачем вам это? лучше искать щедрого заботливого. Любовь нельзя заслужить.
Сама вумна тутички• 30 июня 2024
Ответ дляГірчинка
Извини, но нахрен не нужен мужик пополамщик или жлоб. Только щедрый любящий, при отношениях с которым он решает все ее проблемы, в первую очередь финансовые.
СкиниУскачи!• 30 июня 2024
Ответ дляyer
я сикастая, но меня никто тоже не любил, только еб. ть все хотели, даже кормить не хотели и не угощали. вот такая судьба. одни маргинали были и вспомнить нечего
Груть 5?
Ответ дляМелочунь
не правда про возраст. если женщина упаханая или больная .,то не будет этой чертовщинки. Ну и если жизнь еще никогда не побаловала хорошим и качественным мужчиной, который бы вознес ее на пьдестал, то тоже не будет чертовщинки.
СкиниУскачи!• 30 июня 2024
Ответ дляyer
в две руки не помещается мои. не знаю размера.
Хороша. Люблю таких
КапитанльнаЯ
• 30 июня 2024
Ответ дляГірчинка
Я думаю, что вы описываете свою жизнь с мужчиной. Но есть и другие типы союзов, где всю и в большей степени ответственность на себя берет мужчина
Если вам попался нищий лось или просто жлоб, то он вас может и не полюбить, почему?? потому что если не тратит не влаживает деньги и время на вас, то не полюбит, нищим и жадным категирически нельзя спать и иметь чтото блищкое и интимное кроме френд зоны. Если только время влаживает а деньги нет то тоже ничего не получиься
Мэри Попкинс• 30 июня 2024
Ответ дляКапитанльнаЯ
В лифчик не поместится две капустины
Брюсельскую берите
Слухи-руки не распускаю• 30 июня 2024
Ответ дляАнонимба
Все мои знакомые девушки с образованием замужем.