БеллаДонна• 30 июня 2024
Мой ужин диетический, что у Вас?
Как обычно, что называется 2 часа до моря, надо на диету) тема поболтать, ужинаю сама, скучно(
КинДза• 30 июня 2024
А я сьогодні зробила овочеве рагу і все, в таку жару взагалі не хочеться їсти
БеллаДонна
• 30 июня 2024
Ответ дляПаратруперсупер
Мы уже поужинали на закате. И пошли спать)
Песик
БеллаДонна
• 30 июня 2024
Ответ дляКинДза
Вот я хочу сделать, поставить в холодильник и ничем не заморачиваться пару дней
Прилипало• 30 июня 2024
Вибачте та якщо дієта то про вечерю взагалі треба забути, а тим паче таке на ніч їсти 🫣
Кіфір, йогур , овочі або фрукти якщо прям хочеться
На такому як у вас не схуднеш
Комиссия50%• 30 июня 2024
Відварна картопелька, м´ясо по угорськи з яловичини і пару кабачків, не знаю як готують, але смачно. Я в санаторії, тож нарешті не готую
БеллаДонна
• 30 июня 2024
Ответ дляПрилипало
На такому як у вас не схуднеш
Я свой организм знаю, для меня ужин это основной прием пищи, и ем все и много, сейчас урезала и сделала более диетическим, у родителей надели кг, надо просто их сбросить и все, лишним весом не страдаю, никогда не завтракаю, средний обед и полноценный ужин, просто сейчас надо быстренько)
БеллаДонна
• 30 июня 2024
Ответ дляКомиссия50%
Пошла гуглить что такое мясо по-венгерски
Комиссия50%• 30 июня 2024
Ответ дляБеллаДонна
Так было написано на табличке)) тушеная говядина по сути)
БеллаДонна
• 30 июня 2024
Ответ дляКомиссия50%
Понятно)
Статус Ква• 30 июня 2024
Ответ дляПузата Хата
Яка Ви молодець! Така спека, нічого не готую
Я в частном доме живу. В доме норм. Свет отрубили в 16.00. Ну улице пекло, делать было нечего. Решила на кухне время провести :)
Пузата Хата• 30 июня 2024
Ответ дляСтатус Ква
Зрозуміло. В мене квартира 9-й поверх. Якраз активне сонце на кухні з обіду. То нічого не хо. Чоловік чебуреки привіз на обід
Цигарний шланг• 30 июня 2024
Мой ’фанат’ привет тебе)) Сорри, но нового телефона пока нет, так что придется довольствоваться моими страшными фото и сырниками, которые надоели)))
БеллаДонна
• 30 июня 2024
Ответ дляЦигарний шланг
?
Цигарний шланг• 30 июня 2024
Ответ дляБеллаДонна
?
Скрины прочитайте))) Она онлайн и уже рука морду вклеила) Мне была прочтена целая лекция про то, что я всех достала своими фото. И фото не такие и сырники в каждой теме. Хотя там фото было другой еды. Так что теперь из принципа буду всегда добавлять)
Чемна панночка• 30 июня 2024
Ответ дляЦигарний шланг
Не ужинаю, не хочется, будут на завтрак.
Які гарні. Давайте рецепт
Обращеница• 30 июня 2024
Я вже на морі, але схуднути не встигла, як і минулого року. На вечерю був ріс, смажене куряче філе, огірок та бокал білого сухого.
Цигарний шланг• 30 июня 2024
Ответ дляЧемна панночка
Які гарні. Давайте рецепт
Творог домашний грамм 600-700 одно небольшое яйцо сахар по вкусу. много не кладите, ваниль. Мука горсть, примерно грамм 100- 150 наверное... Я не взвешивала, все на глаз делаю, потому с граммами точности нет. Творог сухой должен быть отжатый. Я из магазинного не делаю, потому не подскажу. Делаете шарики потом формируете сырник, хорошо обваляйте в муке, чтобы не были влажные но и не много, чтобы не горели. На хорошо разогретую сковороду под крышку.. если вдруг видите когда будете переворачивать, что они теряют форму то снимаете крышку и чуть больше огонь.
kirpichenko• 01 июля 2024
Ответ дляЦигарний шланг
Обычное фото, офігенные сырники.
Мне все нравиться,так что выставляйте.
А фанат пусть слюной давиться
Мне все нравиться,так что выставляйте.
А фанат пусть слюной давиться
Цигарний шланг• 01 июля 2024
Ответ дляkirpichenko
Обычное фото, офігенные сырники.
Мне все нравиться,так что выставляйте.
А фанат пусть слюной давиться
Мне все нравиться,так что выставляйте.
А фанат пусть слюной давиться
За мной следит всевидяще око советчицы))