Не їм після шостої• 30 июня 2024
Вот так выглядит завтрак бедной семьи
На обед будут тушеные кабачки
НетЕщеНаверное• 30 июня 2024
Нормальный завтрак, я бы ещё одно яйцо добавила. А вам надо красную рыбу с авокадо?)
Не їм після шостої
• 30 июня 2024
Я не тролю, денег очень мало. Мой идеальный завтрак тост с авокадо и слабосоленой семгой и яйцо
Курочка-чубаточка• 30 июня 2024
Ответ дляНе їм після шостої
Кто б сомневался
Не їм після шостої
• 30 июня 2024
Ответ дляНетЕщеНаверное
))) только ниже ответила. Да, мечтаю и надеюсь, что скоро все наладится
Оце фіфа• 30 июня 2024
А что у вашей доченьки-кошки на завтрак? Всё та же куриная филешка или котлетки с творожком?
Локшина на вухах• 30 июня 2024
Для меня даже помидоры дорого, вчера посмотрела цены, так и не купила ничего. Огурцы и яйца тоже есть.
Не їм після шостої
• 30 июня 2024
Ответ дляОце фіфа
Да кусочек филе, завтра буду делать ей заготовки. Мясо, морковка, брокколи и злаковая каша.
Love_Love_Love_• 30 июня 2024
Ответ дляНе їм після шостої
Зато у вас помідори зачотні, я таааак за такими скучаю.
Оце фіфа• 30 июня 2024
Ответ дляНе їм після шостої
Может всё-таки с ней скооперируетесь?
Коник-стрибунець• 30 июня 2024
А если не можешь позволить себе помидоры и крем сыр, что у вас на хлебе, это супер мега бедная семья? Радуйтесь тому, что имеете.
Викасикрет• 30 июня 2024
В нас зараз скрута з грошима, грошей нема взагалі і будуть ще не скоро. Десь через півмісяця. Просто незнаю як дожити. Є лише макарони і олія, на городі кабачок, цибуля зелена, стара картопля, молодої ще нема. То ж для мене ваш сніданок, це сніданок багатої сім´ї. В нас сьогодні на сніданок був лише чай.
Ms. Android• 30 июня 2024
Помидоры это дорого. У меня салат из капусты и огурцов и то на обед. А на завтрак просто омлет из 2 х яиц и кофе.
Мрію про пончик• 30 июня 2024
Ответ дляНе їм після шостої
А вместо тушеных кабачков и глазуньи на этой клеенке вы ещё недавно ели буйабез, лангустинов и шоколадные фонданы?
Love_Love_Love_• 30 июня 2024
Ответ дляВикасикрет
Ви це хто?
Коник-стрибунець• 30 июня 2024
Ответ дляОце фіфа
Это местная нытичка значит? Ясно понятно)
Не їм після шостої
• 30 июня 2024
Ответ дляЛокшина на вухах
Огурцы по 40 и помидоры по 45, брала на рынке, у чурки. Самое дешевое, что нашла
НетЕщеНаверное• 30 июня 2024
Ответ дляНе їм після шостої
Так у Вас хоть полезный, а мне муж багет притарабанил ещё и за 4 евро, думала прибью этого мужчину
Локшина на вухах• 30 июня 2024
Ответ дляНе їм після шостої
Я в магазинах вчера смотрела, около 80, совсем пластиковые 65 были, так ничего и не купила. За 45 бы тоже взяла.
Викасикрет• 30 июня 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
Ви це хто?
Я і чоловік. Зараз без роботи, заначку проїли. Роботу ще не знайшли. Чоловік пішов на підробітки, але заплатять лише в середині місяця. То ж яйця на сніданок для мене це багатсво))
Ухахайкина• 30 июня 2024
Ответ дляВикасикрет
Стара картопля це пюре, деруни, запечена шматками, смажена, ліниві вареники, це основа супу з зеленою цибулею, наприклад, кабачки можна посмажити млинцями, чи то солодкими, чи то солоними, кружальцями з часником.. Невже немає жодної банки закрутки і муки?
Love_Love_Love_• 30 июня 2024
Ответ дляВикасикрет
Ну який склад сім’ї у вас?
Подтяжка• 30 июня 2024
Ответ дляНе їм після шостої
Тю...если я буду каждый день авокадо и сёмгу, мое здоровье не выдержит ..это не те продукты, которые нужно есть каждый лень
Не їм після шостої
• 30 июня 2024
Ответ дляОце фіфа
Может всё-таки с ней скооперируетесь?
Меня тошнит от филе. После перенесеного ковида в 2021 обоняние не восстановилось. Организм хочет стейки красной рыбы и говядины)
Подтяжка• 30 июня 2024
Ответ дляВикасикрет
А картошку почему не сварить
Мрію про пончик• 30 июня 2024
Ответ дляВикасикрет
Якийсь у вас дивний огород тільки з цибулею і кабачками...Як можна дожитися сім´єю до чаю на сніданок? Чи ви вирішили просто перемогти автора в нитті?